5081 посетитель онлайн
3 029 74

Сегодня Зеленский прибудет во Францию, - AFP

зеленський

К концу сегодняшнего дня президент Украины Владимир Зеленский прибудет с визитом во Францию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на AFP.

"Президент Украины Владимир Зеленский должен прибыть в Париж сегодня после посещения Италии и Германии", - сообщили источники издания.

Ожидается, что Зеленский прибудет в Париж к концу сегодняшнего дня.

Это не первый визит украинского президента во Францию с начала полномасштабного вторжения РФ. В частности, в феврале этого года Зеленский посещал Париж для встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем.

Напомним, 13 мая Зеленский посетил Рим, а 14 – Берлин.

Топ комментарии
+20
Нотр Дам вже відбудували? До вас знов їде бідося, готуйтесь.
показать весь комментарий
14.05.2023 17:52 Ответить
+10
Останній раз при візиті цього непорозуміння Нотр-Дам де Парі згорів
показать весь комментарий
14.05.2023 18:01 Ответить
+8
Свитер поменяет? Хотя... Пусть ездит, перед ****** будет отмазка "Не было меня в Украине когда Залужный звиздюлей начал давать". Да и вся его кремлевская шобла вместе с ним по этой причине гастролит.
показать весь комментарий
14.05.2023 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нотр Дам вже відбудували? До вас знов їде бідося, готуйтесь.
показать весь комментарий
14.05.2023 17:52 Ответить
как зеленский пришел - сначала ковид, потом война... Его можно в Франции оставить на пмж?
показать весь комментарий
14.05.2023 19:02 Ответить
Русскій, у тебе вдома Сибір горить, а ти тут щось про гетьмана?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:38 Ответить
тебе дамой в паРашу давно нужно...
показать весь комментарий
14.05.2023 18:42 Ответить
шмель, ты вот скажи - нахрена вы вчера сбили четыре своих кацмалёта...?
решили нас этим запугать...?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:46 Ответить
вы ********* свинорылые не останавливайтесь - через год мы что-то заподозрим, и наверное начнём боятся...)))
показать весь комментарий
14.05.2023 18:51 Ответить
а ты что волосатый шмель начал шифроваться - думаешь дольше на Цензоре проживёшь...?
показать весь комментарий
14.05.2023 19:05 Ответить
свинорыл - что там у вас под Бахмутом...?
вы отрицательно наступаете...?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:54 Ответить
это ещё вас свиноцабак американцы не начали трахать - за сколько дней свинорыл вас на швабру посадят...?)
показать весь комментарий
14.05.2023 19:02 Ответить
шандарахните по Штатам...?
так у вас ********** на месте шандарахалки половой орган бабушки...)))
показать весь комментарий
14.05.2023 19:06 Ответить
да видели мы ваших "витязей" - одни боефые *********...)))
то иконку товарисча целуют - то с иконки срываются...)))
показать весь комментарий
14.05.2023 19:03 Ответить
не пугай Европу своим половым органом бабушки...!
до следующих встреч свинорылый...
показать весь комментарий
14.05.2023 19:09 Ответить
Чекаєм коли вже в Оман ломанеться, тому що у Франціїї теж є лижні трампліни.
показать весь комментарий
14.05.2023 17:55 Ответить
Буду дуже вдячний якщо викладеш результати його першої поїздки в Оман, яка відбулася в січні 2020 року, після підписання ним в грудні 2019 року формули Штайнмаєра в Парижі. Прапор в руки.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:05 Ответить
Характерник! "Не вертите тетя задом!" Оман так Оман.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:15 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2023 18:13 Ответить
Дурне відправилось в турне
показать весь комментарий
14.05.2023 18:41 Ответить
Свитер поменяет? Хотя... Пусть ездит, перед ****** будет отмазка "Не было меня в Украине когда Залужный звиздюлей начал давать". Да и вся его кремлевская шобла вместе с ним по этой причине гастролит.
показать весь комментарий
14.05.2023 17:58 Ответить
Точняк! Думаю, що то мені нагадує..гастролі! Турне ао країнам Європи😆
показать весь комментарий
14.05.2023 18:12 Ответить
Збирає допомогу -- хаи іздить -- посада зобов*язує .
показать весь комментарий
14.05.2023 17:58 Ответить
генера Міллі сказав, що для контрнаступу є все необхідне. Йому ніхто нічого не дасть, це галімий піар
показать весь комментарий
14.05.2023 18:05 Ответить
2% дозбирує .
показать весь комментарий
14.05.2023 18:08 Ответить
там нехай і лишиться.. без нього краще і шоблу забере
показать весь комментарий
14.05.2023 18:00 Ответить
Останній раз при візиті цього непорозуміння Нотр-Дам де Парі згорів
показать весь комментарий
14.05.2023 18:01 Ответить
У народу України- війна, ракетний обстріл, а у З........ гастролі.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:01 Ответить
А на хозяйстве хто? Дерьмак? Чи без Дерьмака никуда низзя? Може зеленский наконец-то втэче. А?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:07 Ответить
та з блазнем на усіх фото!
мама рімма на мертвому морі загоряє, тому ярмаку бубочку передала! наказала, щоб далеко не відходив
показать весь комментарий
14.05.2023 18:12 Ответить
"контрнаступление??? какое контрнаступление??? в маей галаве вайна давно закончилась!"
а дальше куда, зеля? Лаос? Гондурас?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:13 Ответить
США
показать весь комментарий
14.05.2023 18:19 Ответить
из США на днях Блинкен звонил и в резких тонах требовал от Кулебы ответов на вопросы.....
так что зелю в Штаты даже асфальтом не заманишь.....))
показать весь комментарий
14.05.2023 18:29 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2023 18:31 Ответить
вопросы хде ?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:32 Ответить
потом на Пляж Сан Тропес
показать весь комментарий
14.05.2023 18:15 Ответить
Скоть по Европі галопом. Не можна було організувати всіх трьох разом в Польщі?
На гроші наших спонсорів. закатив вояж вояж. ай лю..
показать весь комментарий
14.05.2023 18:19 Ответить
Ми, це взнаємо, після зміни влади. (Порошенко?) І то не впевнений. Тільки не Гройсман показав як Хрущев і обісрався. І не очкарика, стіну будував на Феррарі в монте карло друзі. Зроби висновки. Може і проголосую за 20 років.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:24 Ответить
Вже в хлам🤣🤣🤣🌹
показать весь комментарий
14.05.2023 18:29 Ответить
Кагором причастився -- буває .
показать весь комментарий
14.05.2023 18:35 Ответить
Не є таємницею, що за дискредитацію Яценюка http://nova.te.ua/statti/30-miljoniv-dolariv-za-vbyvstvo-yatsenyuka/ Онищенко заплатив 30 млн доларів.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:46 Ответить
по итогу ему давно пора идти нах#й, а не в Париж.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:22 Ответить
что-то разъездился. Тут русня что-то возбудилась, ракетами кидается. А в Европе тихо и спокойно. И, вроде, при делах.
А то что Украина во время войны без президента -пох...й
Так всё-таки боневтик или покивтик?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:22 Ответить
Скумбрію теж за собою тягає, чи вона вдома на хазяйстві?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:24 Ответить
Ось знайшов твоє фото в моєму альбомі, коли ми були друзями
показать весь комментарий
14.05.2023 19:02 Ответить
А мож он все осознал? РФ даже Кучму сделало патриотом. Тем более, его Патрушев киданул с должностью гауляйтера, или о чем они там договаривались. Явно не о том, что Зеленский себе напридумал.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:31 Ответить
Він ще сьогодні і в Оман встигне.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:36 Ответить
Заключне слово буде в Омані 😣
показать весь комментарий
14.05.2023 18:44 Ответить
больше вам нечего сказать ?
показать весь комментарий
14.05.2023 18:48 Ответить
Миражи бьют су35 как два пальца
показать весь комментарий
14.05.2023 18:49 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2023 18:53 Ответить
Лягушка - путешественница.
показать весь комментарий
14.05.2023 18:51 Ответить
Макрон, "перебий" Шольца, давай Міражі
показать весь комментарий
14.05.2023 18:52 Ответить
https://lenta.ru/news/2021/08/02/su35vsrafale/ Французский Rafale победил российский Су-35
показать весь комментарий
14.05.2023 18:54 Ответить
Силы обороны в воскресенье захватили более десяти вражеских позиций возле Бахмута - Маляр
показать весь комментарий
14.05.2023 18:58 Ответить
а нашо туди їхати? Орден Почесного Легіону вже є. Треба в іспанію - орден del Mérito Civil гарно виглядає.
показать весь комментарий
14.05.2023 19:05 Ответить
Сміливий став, почав по світу колесити, а хто ж на хазяйстві лишився чи ще не всі ордени і премії зібрав.
показать весь комментарий
14.05.2023 19:44 Ответить