7069 посетителей онлайн
13 989 254

Во Франции ограничат расчет наличными до одной тысячи евро

Начиная с 1 сентября во Франции нельзя будет заплатить наличными более 1 тыс. евро.

Об этом говорится в постановлении правительства, опубликованном в официальном печатном органе страны Journal Officiel, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Постановление правительства запрещает с 1 сентября проводить наличными расчеты, превышающие эквивалент 1 тыс. евро", - говорится в объявлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Франция заморозила миллионные активы по делу Магнитского, - Reuters

Ограничения вводятся в рамках борьбы против финансирования терроризма. Этот план был представлен министром финансов Мишелем Сапеном 18 марта. Глава ведомства тогда заявил, что главная цель этого плана - ограничить количество анонимных транзакций. Эти меры коснутся потребителей, коммерсантов и предприятий.

До 26 июня 2015 года во Франции можно было рассчитываться за покупки наличными, если сумма не превышала 3 тысяч евро.

Топ комментарии
+16
Доброго ранку, всім хто не москаль!
показать весь комментарий
29.06.2015 07:41 Ответить
+15
Во Франции ограничат расчет наличными до одной тысячи евро - Цензор.НЕТ 5061
показать весь комментарий
29.06.2015 07:37 Ответить
+12
"Начиная с 1 сентября во Франции нельзя будет заплатить наличными более 1 тыс. евро.", - для россии это мелкие деньги. Средний пенсионер россии получает больше! https://censor.net/n341851
показать весь комментарий
29.06.2015 07:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Совок совершил ужасное дело: похоже, за время своей истории он истребил
почти всех, кто мог бы воспринять свободу. Последний всплеск
сопротивления - Новочеркасский бунт при Хрущёве. Когда потом появился
шанс на свободу, воспользоваться им было уже некому..."



"Этот нынешний добровольный неосталинизм, добровольный отказ от
возможности быть свободным - гораздо страшнее атмосферы 30-х годов. Он
знаменует полную деградацию, возможно, уже необратимую. Это вырождение
как следствие мощнейшей антиселекции, отрицательной калибровки..."


Все верно....
показать весь комментарий
29.06.2015 23:34 Ответить
Админу браво!
показать весь комментарий
29.06.2015 08:14 Ответить
а мой коммент про блокировку цензора потерли зачем-то

вот попробуй зайди на цензор через РФ, сам увидишь
показать весь комментарий
29.06.2015 08:21 Ответить
Админу виднее.
показать весь комментарий
29.06.2015 08:25 Ответить
В китайском городе Муданьцзян началось строительство китайско-российского животноводческого агрокомплекса. Стоимость проекта - миллиард юаней (более 8 миллиардов рублей). Об этом сообщил в понедельник, 29 июня, http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» .
О создании «китайско-российского показательного парка по сельскому хозяйству» рассказала председатель Ассоциации прикладной экономики провинции Хэйлунцзян Чжан Чуньцзяо. По ее словам, произведенное в Муданьцзяне молоко поступит на российский рынок.

http://lenta.ru/articles/2015/06/24/samosankzii/ Шокотерапия
Партийные деятели рассказали о своих идеях расширения продуктовых санкций

В рамках проекта планируется развести до 100 тысяч молочных коров. Корма для них предстоит выращивать на площади 100 тысяч гектаров как в Китае, так и в РоссииВопрос: куда будут девать свое молоко украинцы?
показать весь комментарий
29.06.2015 08:28 Ответить
это как на переговорах Путин согласился перейти во взаиморасчетах с КНР на юани, а в бумаге зачем-то написали "на рубли и юани"
показать весь комментарий
29.06.2015 08:32 Ответить
На рубли и юани, это остается в силе, никто ничего не переиначивал.
показать весь комментарий
29.06.2015 08:36 Ответить
Да хоть на тугрики. Вопрос, зачем Китаю они нужны?
показать весь комментарий
29.06.2015 08:38 Ответить
Китаю проще выдавать российским компаниям кредиты на покупку китайского в юанях, а не в дефицитных долларах
показать весь комментарий
29.06.2015 08:46 Ответить
Это для того чтобы упростить взаиморасчеты и меньше зависеть от доллара.
показать весь комментарий
29.06.2015 08:54 Ответить
вопрос, хорошо ли для России переходить на юани. Юань - менее надежная валюта, чем СКВ
показать весь комментарий
29.06.2015 09:14 Ответить
скоро пошлины для Вьетнама отменят и Беларусь таки решит покинуть Таможенный Союз спасая себя
показать весь комментарий
29.06.2015 08:35 Ответить
речь о том что в КИТАЕ строят животноводческие фермы для ЗАХВАТА российского рынка и вытеснения оттуда россян
показать весь комментарий
29.06.2015 08:49 Ответить
в Китае 240 млн. недоедают
показать весь комментарий
29.06.2015 08:39 Ответить
и толстеют при этом
показать весь комментарий
29.06.2015 08:47 Ответить
голодные меньше плодятся!
показать весь комментарий
29.06.2015 09:00 Ответить
Ага, вот россияне и будут доедать за ними то, что они недоедают.
показать весь комментарий
29.06.2015 23:10 Ответить
Кацапский ******* радуется, как азиатский монстр Китай потихоньку прибирает к рукам Кацапию.
"Таинственная душа" козломордых - пусть погибнет сама Кацапия, лишь бы было плохо пиндосам и хахлам.
показать весь комментарий
29.06.2015 09:28 Ответить
Тебя идиота еще не забанили?
показать весь комментарий
29.06.2015 08:36 Ответить
Админ сегодня жгет
показать весь комментарий
29.06.2015 08:41 Ответить
Офтоп. Если бы Протон взорвался, новость опубликовали бы в ту же минуту. А Фалькон, да кому это интересно. И вообще, не было этого.
показать весь комментарий
29.06.2015 08:37 Ответить
Ну, взорвался, и шо? Это волнует только одного человека, Илона Маска? В следующий раз полетит. Первая ракета построенная частником.
показать весь комментарий
29.06.2015 08:40 Ответить
Там ВСЕ ракеты построены частниками, гос.предприятия ничего не делают, потому-что их нет Во Франции ограничат расчет наличными до одной тысячи евро - Цензор.НЕТ 4429
показать весь комментарий
29.06.2015 08:55 Ответить
Для тупых, Вопрос сколько денег ИНВЕСТИРУЕТ государство в НАСА? А это деньги налогоплательщиков. Не знали?
показать весь комментарий
29.06.2015 09:03 Ответить
Для тупых, речь шла о "ракета построенная частником." , а не о тех, кто инвестировал и заказывал
показать весь комментарий
29.06.2015 09:08 Ответить
Судя по твоей тупости, у тебя мосх весит 145 гр. , если ты не понимаешь разницы, когда Маск строит ракеты НА СВОИ деньги, а НАСА на деньги из федерального бюджета.
показать весь комментарий
29.06.2015 09:33 Ответить
Взорвался на 3-й минуте старта
показать весь комментарий
29.06.2015 08:55 Ответить
Только такая тупая кацапня как ты с лишней хромосомой и крохотным мозгом не видит разницы межу небольшим совершенно новым "Фальконом" и гигантским "Протоном", сконструированном еще при Совке и надежность которого за несколько десятков лет могла быть доведена до абсолюта.
показать весь комментарий
29.06.2015 09:36 Ответить
Вот оно, поколение, выросшее на новостях цензор.нет. Даже не знают, какой фалькон взорвался вчера (какая у него была миссия). А написал бы цензор, глядишь, и знали бы.
показать весь комментарий
29.06.2015 09:14 Ответить
может эти внутриамериканские новости лучше в мариканских новостных сайтах искать?
показать весь комментарий
29.06.2015 09:15 Ответить
Может внутрироссийские новости тоже лучше в России искать, но нет, нам тут всю ленту новостей ими забивают. Смешно, когда люди прикалываются с "ну че там у хохлов?", когда сами же не могут и минуты без "ну че там у кацапов?".
показать весь комментарий
29.06.2015 09:20 Ответить
это вы про результаты ЕГЭ или про развал инфраструктуры Сочи?
показать весь комментарий
29.06.2015 09:22 Ответить
на сайте РИА Новостии каждая 2я-3я новость об Украине, каждая четвертая - о России
показать весь комментарий
29.06.2015 09:23 Ответить
У быдло-кацапов говно в голове "думает", что так и должно быть.
показать весь комментарий
29.06.2015 09:39 Ответить
Шо, быдло кацапское, с утра на похмелье желчь разлилась в мосх?
показать весь комментарий
29.06.2015 09:37 Ответить
нам тоже нужно до 1 тыс грн ограничить и увидим интересные вещи, как живут украинцы))) я думаю 80% не объяснят откуда у них доходы)))
показать весь комментарий
29.06.2015 09:17 Ответить
Ты можешь равняться скольео угодно.... россии до Швеции, как до Луны пешком!
показать весь комментарий
29.06.2015 10:10 Ответить
Страница 3 из 3