9260 посетителей онлайн
19 519 175

"Мирный план" африканских лидеров предусматривает переговоры с РФ даже без вывода оккупационных войск из Украины, - Reuters

рамафоса

Африканские лидеры предлагают Украине вступить в мирные переговоры с РФ даже без вывода войск с территории Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters, об этом сообщила администрация президента ЮАР Сирила Рамафосы.

"Шесть африканских лидеров предлагают, чтобы Украина согласилась начать мирные переговоры с Россией даже если российские войска остаются на ее территории", - пишет издание.

"Во-первых, речь идет о прекращении боевых действий. Во-вторых, это основа для продолжительного мира", - сказал спикер Рамафосы Винсент Магвенья.

В то же время, посол Украины в ЮАР Любовь Абравитова подчеркнула, что никаких переговоров с РФ, пока оккупанты остаются на территории Украины не будет.

"Мой президент очень четко дал понять... (Не будет) никаких переговоров между Украиной и Россией, пока россияне не покинут нашу территорию в пределах ее международно-признанных границ", - сказала дипломат.

Топ комментарии
+72
пішли на *уй, президенти пальм.
показать весь комментарий
23.05.2023 12:56 Ответить
+58
показать весь комментарий
23.05.2023 12:57 Ответить
+44
Президенти зубожіння та ВІЛу, жерти хочете? То стуліть писки і обирайте правильну сторону.
показать весь комментарий
23.05.2023 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дерьмак навчив ? Європі Деерьмак побоку, брити пояснили. Ат тут і Берег Слонової кістки гібони з Габона, скоро підуть лідери Гваделупи, Гондураса. Будуть давати гарантії Дерьмаку.
показать весь комментарий
23.05.2023 14:09 Ответить
Які гарантії? Що не будуть кидати списи з космосу?!!!
показать весь комментарий
23.05.2023 14:28 Ответить
на фото это шимпанзе или орнутанг
показать весь комментарий
23.05.2023 14:10 Ответить
Росиянин, пытающийся избежать санкций
показать весь комментарий
23.05.2023 14:41 Ответить
надо дать ему банан , если почистит значит шимпанзе , если со шкуркой будет жрать значит орангутанг --- короче занесен в красную книгу как исчезающий вид приматов
показать весь комментарий
24.05.2023 06:28 Ответить
Прекратите поставлять украинские продукты питания, пусть немного поголодают до тех пор пока поумнеют. Пусть теперь их кормит Путин
показать весь комментарий
23.05.2023 14:14 Ответить
Так это уже было в 2014 году. 6 лет пытались в Минске договориться, кончилось нападением по всей протяженности границ.
показать весь комментарий
23.05.2023 14:17 Ответить
Це дало можливість сформувати сильну армію і навчити десятки тисяч військових, що стало в нагоді в 2022…
показать весь комментарий
23.05.2023 14:45 Ответить
ідітьнайух, блекопопі.
показать весь комментарий
23.05.2023 14:39 Ответить
Мій президент, як мило….
показать весь комментарий
23.05.2023 14:43 Ответить
Первым пунктом в африканском мирном плане стоит пункт "Дайте пожрать"
показать весь комментарий
23.05.2023 14:40 Ответить
А при власти белых колонизаторов ЮАР была вполне развитой державой. Даже с ядерным оружием.
Но потом чернокожие убили белых (часть успела выехать), построили трон, усадили туда нельсона *******, уничтожили промышленность, разрушили и заSRали города и празднуют победу над апартеидом по сей день. Периодически дохнут с голоду, зато асвабадилесь ат каланизатарав.
Наглядный пример, к чему ведёт BLACK LIVES MATTER.
Сейчас их братья и сОстры по цвету шкуры добиваются того же для США
показать весь комментарий
23.05.2023 19:26 Ответить
Якщо це так, "замірєніє" любою ціною, то для чого було знищувати правління білих, колоніалізм і апартеїд,, при цих формаціях жили ж корінні африканці краще...?!!Чи бабло робить чудеса...?!
показать весь комментарий
23.05.2023 20:29 Ответить
окуїти
показать весь комментарий
23.05.2023 14:47 Ответить
Ось, вам!
показать весь комментарий
23.05.2023 15:19 Ответить
Мирный план без вывода российских войск завершился так и не начавшись. Так что можно и не приезжать.
показать весь комментарий
23.05.2023 14:57 Ответить
Ці умивальщики лиця зциклинням з під корови йдуть за сруським кораблем.Кожне другорядне лайно яке немає ні ваги ні ситуації щось привозе і пропонує.Кожен хоче вилізти на верх світової політики як надзвичаний миротворець.І головне лізе саме більше лівно.На х"й всі йдіть
показать весь комментарий
23.05.2023 15:10 Ответить
Лізе в миротворці тільки те гівно, що *уйло зумів нашкребти по світу. Адекватні люди розуміють, що з терористами тільки одна розмова - повне знищення з лиця землі.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:14 Ответить
Африканские лидеры могут идти за русским кораблём...прыжками
показать весь комментарий
23.05.2023 15:25 Ответить
začem pryžkami? Oni lučšie beguny v mire.
показать весь комментарий
24.05.2023 00:36 Ответить
Негры ***** продались сразу.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:31 Ответить
Там много диких абизян
показать весь комментарий
23.05.2023 16:56 Ответить
И они как прыгнут!!!
показать весь комментарий
23.05.2023 17:41 Ответить
Прыгнут - и лезут с «мирными идеями»
показать весь комментарий
23.05.2023 19:28 Ответить
Как написали ниже, скорее китайцам, которым они должны по трусы. Которых у них нет.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:57 Ответить
Без сопливих розберемося.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:35 Ответить
Отот бабуин в набедренной повязке, капитуляцию называет мирным планом. Вы хоть спросите оно в школу ходило или только с пальмы слезло
показать весь комментарий
23.05.2023 15:35 Ответить
Какие школы,там пальмы одни.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:57 Ответить
А ми сміялись з "нужна проста перестать стрєлять".

Виявляється, ще буває стадія "хай стріляють, давайте вже мирні переговори" . Made in Africa
показать весь комментарий
23.05.2023 15:53 Ответить
Офрека отробатывает китайские кредиты. Ничего особенного.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:14 Ответить
а кто макакам эти планы писал???
показать весь комментарий
23.05.2023 16:08 Ответить
кетай. а кетаю - росийушка.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:12 Ответить
эпический долбодятел. Нужно предложить этому черному прекратить геноцид белого населения в ЮАР ))
показать весь комментарий
23.05.2023 16:12 Ответить
Хто коли небудь зважав на пропозиції африканських лідерів? Вони не можуть забезпечити їжу своїм африканцям, а намагаються давати рекомендації. Навіть мізерну увагу приділяти їм не потрібно. Люди, а вони люди, відпрацьовують харчі кацапстану,
показать весь комментарий
23.05.2023 16:13 Ответить
100 відсотків згодний. Нах їх слухати. Гроші відробляють.
Хай поки потренується туалетним паміром користуватися.
показать весь комментарий
23.05.2023 19:56 Ответить
Складіть список цих чорнобрових підорів і киньте їх у вулик разом з тим, хто запросив їх брати участь у перемовинах.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:15 Ответить
Плетку и на пальмы ********* загнать.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:15 Ответить
короче говоря эту черножепую бригаду можно завернуть назад в ее африку - напоить чаем журналистов не звать и сказать что мол сразу нет, домой летите. Пиартесь на чем нить другом.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:19 Ответить
Зерна макакам не давать!Лидеры африки - в Африку!
показать весь комментарий
23.05.2023 16:26 Ответить
показать весь комментарий
23.05.2023 16:36 Ответить
І тим мавпам ще возимо зерно...голодаючі.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:54 Ответить
Что за небензёвые фамилии у них у всех: Дзуппи, Хуэй, Лула, теперь вот Маговенья?
показать весь комментарий
23.05.2023 16:55 Ответить
Да,ми ще будемо запитувати папуасів як нам жити.
показать весь комментарий
23.05.2023 17:04 Ответить
А що можуть запропонувати "друзі" з Африки... ? Банан, навіть, якщо він в пастці - треба брати... Рефлекс столітній....
показать весь комментарий
23.05.2023 17:04 Ответить
Самое прикольное, что вместо "пошли на х...." придётся с серьёзным видом слушать всю эту публику, потому что потом на заседании Генассамблеи ООН нужны будут голоса хотя бы "воздержались", но не "против". Понятно, что им откажут, но сделать вид, что выслушали, надо.
показать весь комментарий
23.05.2023 17:06 Ответить
А не пішли б ці дядьки на....тобто до Папи Римського!
показать весь комментарий
23.05.2023 17:25 Ответить
Как бы его свои через две недели не съели! Вот за что я больше всего тут переживаю А то он тут про гарантии, мирные переговоры.....
показать весь комментарий
23.05.2023 17:52 Ответить
Точно,
- На «первое» - «второе» рассчитайс
показать весь комментарий
23.05.2023 19:34 Ответить
план африканських підарів
показать весь комментарий
23.05.2023 18:31 Ответить
Нужно, просто, прекратить поставки зерна в африку .Тем более лично у меня есть большие сомнения в том ,что для украинцев это выгодно, в плане получения валюты и внутренних цен по хлебопродуктам в Украине. Монополии и создавались всегда для получения максимальной прибыли. Ф. Энгельс и К. Маркс тому свидетели...
показать весь комментарий
23.05.2023 18:33 Ответить
"Мій фюрер президент дуже чітко дав зрозуміти.. (с)
показать весь комментарий
23.05.2023 19:32 Ответить
Дайте їм бананів.
показать весь комментарий
23.05.2023 19:33 Ответить
поедьте на москву и сожрите *****, пользы будет больше для мира
показать весь комментарий
23.05.2023 20:08 Ответить
Африканські лідери хочуть сідати за стіл, навіть не встаючи з унітазу...
показать весь комментарий
23.05.2023 20:24 Ответить
Не злізаючи з пальми.
показать весь комментарий
23.05.2023 22:33 Ответить
***ть миротворців розвелося... Як собак недорізаних...
показать весь комментарий
23.05.2023 20:46 Ответить
Мирный план" африканских лидеров -цемканье анального отверстия путьки
показать весь комментарий
23.05.2023 20:49 Ответить
Странное имя у переговорщика этого - Рамафоса...не посконное, не скрепное какое-то.
показать весь комментарий
23.05.2023 20:53 Ответить
Идите в ... африку
показать весь комментарий
23.05.2023 20:53 Ответить
Гуляйте, хлопці, Африкою. Без виводу військ мордору не може бути ніяких компромісів. А нашим посадовцям треба бути обережними, якби когось з них не з'їли, бо ці африканські друзі блідої кремлівської воші звикли отримувати на шару, за рахунок гуманітарних програм ООН, харчі. Ось нехай і шпилькують з протягнутою рукою до орків. А у нас нех_й шастать.
показать весь комментарий
23.05.2023 21:23 Ответить
Африканські лідери всі на "гачку" у пригожина. Заборгували гроші на кілька років наперед. Тепер "відпрацьовують".
показать весь комментарий
23.05.2023 21:38 Ответить
Хрен вам суки.
показать весь комментарий
23.05.2023 22:07 Ответить
Не уверен, что там говорят на суахили, в крайнем случае черные хвостатые братья переведут - кумо мамаяку означает пшел на ***. Миротворцы ***
показать весь комментарий
23.05.2023 22:11 Ответить
ще учора вони людей їли та з черепів пили а сьогодні вже українців повчають дивні дива..
показать весь комментарий
23.05.2023 22:24 Ответить
На Х Й у це туди
показать весь комментарий
23.05.2023 22:47 Ответить
Эту макаку отправить в Сухуми, на расплод.
показать весь комментарий
23.05.2023 23:09 Ответить
Великие африканские геополитики. До чего толерастия дощла.
показать весь комментарий
23.05.2023 23:45 Ответить
Ці президенти повинні на пальмах сидіти , а не вирішувати нам ,
що робити 😠
показать весь комментарий
24.05.2023 00:02 Ответить
Африканские людоеды решили помочь пропетлять кацапским?
показать весь комментарий
24.05.2023 05:56 Ответить
До полноты картины не хватает мирного плана от антарктических пингвинов
показать весь комментарий
24.05.2023 05:57 Ответить
А что президент Бамбуча советует?
показать весь комментарий
24.05.2023 07:23 Ответить
Для
України країни
Африки не мають ніякого значення вони для РФ мають значення тому і допомагають Путіну
Менше треба звертати увагу на ці країни