В Мариуполе за неделю ликвидировано 450 российских оккупантов, - горсовет

Об этом в телеграм-канале сообщил Мариупольский городской совет со ссылкой на российские паблики, передает Цензор.НЕТ.
"В Мариуполе уничтожено более 400 оккупантов. Об этом сообщают российские паблики. Отмечается, что в результате действий ВСУ на прошлой неделе было убито 200 военных РФ. А вчера украинские силы ударили в место дислокации оккупантов - поэтому еще 250 россиян ликвидировано. По данным паблика, в Мариуполь были переведены спецназ и морские пехотинцы. Именно по ним 26 мая попали ракеты. Напомним, что вчера прозвучали взрывы на территории мариупольского меткомбината "Азовсталь", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+28 Яр Холодний
показать весь комментарий
27.05.2023 18:04 Ответить Ссылка +23 Сергей Гусаченко #510886
показать весь комментарий
27.05.2023 18:01 Ответить Ссылка +17 Pavlik Morozov #432325
показать весь комментарий
27.05.2023 17:59 Ответить Ссылка 