6473 посетителя онлайн
7 518 20

В Мариуполе за неделю ликвидировано 450 российских оккупантов, - горсовет

рф

Об этом в телеграм-канале сообщил Мариупольский городской совет со ссылкой на российские паблики, передает Цензор.НЕТ.

"В Мариуполе уничтожено более 400 оккупантов. Об этом сообщают российские паблики. Отмечается, что в результате действий ВСУ на прошлой неделе было убито 200 военных РФ. А вчера украинские силы ударили в место дислокации оккупантов - поэтому еще 250 россиян ликвидировано. По данным паблика, в Мариуполь были переведены спецназ и морские пехотинцы. Именно по ним 26 мая попали ракеты. Напомним, что вчера прозвучали взрывы на территории мариупольского меткомбината "Азовсталь", - говорится в сообщении.

В Мариуполе за неделю ликвидировано 450 российских оккупантов, - горсовет 01

Топ комментарии
+28
Передайте Герасимову: "Чорнобаївка" переноситься в Маріуполь Душам загиблих рік тому "азовців" справляються "роковини" На поминках в жертву приносяться їх вбивці!
показать весь комментарий
27.05.2023 18:04 Ответить
+23
Представляю как выжившим защитникам Азовстали приятно слышать такие новости. Слава Героям! Смерть москалям!
показать весь комментарий
27.05.2023 18:01 Ответить
+17
Итогами недели удовлетворен, хотя, желательно бы цифирьку и округлить, но всё равно, честь ЗСУ 🤔🧐😁
показать весь комментарий
27.05.2023 17:59 Ответить

Загрузка...