Судье Тандыру избрали меру пресечения - арест без права внесения залога

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Суспільне".
Суд поддержал предложение прокуратуры и избрал Тандыру меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога до 21 июля.
Напомним, в ночь на 26 мая судья Макаровского райсуда Алексей Тандыр в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил нацгвардейца на блокпосту в Киеве.
В ГБР сообщили, что судья отказался от прохождения осмотра.
Проект PROSUD сообшил, что ранее Тандыр отметился увольнением большого количества водителей, управлявших транспортом в пьяном виде.
В результате ДТП, устроенного судьей Тандыром, погиб 23-летний нацгвардеец Вадим Бондаренко.
Ну залиш машину, виклич таксі...
Або в таксі є послуга "Тверезий водій"...
Ну не бідна же ж людина!
Але ідіот!
Взагалі не розумію як у нас так склалось що судді які мають бути взірцем громадянам кладуть болт на закони прикриваючись корочками.