7609 посетителей онлайн
50 616 354

Рада запретила бойцам пользоваться мобильными телефонами в зоне АТО

вр

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду", за принятие предложенного Кабмином законопроекта 2531 проголосовали 244 депутата.

Как сказано в законе, "военнослужащим, выполняющим обязанности военной службы, запрещается пользоваться личными средствами мобильной связи: в районах проведения антитеррористической операции; в условиях чрезвычайного положения или во время действия особого периода на территориях, где ведутся боевые действия".

Разрешение на пользование телефонами будет принимать командир воинской части.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Пограничники задержали вражеских разведчиков. ФОТО

Правительство считает, что этот закон усилит контроль за утечкой информации, в частности из районов проведения антитеррористической операции.

Народные депутаты Оксана Корчинская и Олег Ляшко требовали внести поправку, которая позволила бы обойти этот запрет медикам.

Однако парламент не поддержал эту поправку.

Как пояснила нардеп Ирина Фриз, это положение зафиксировано в законопроекте 2154, и попросила дождаться его принятия.

Топ комментарии
+33
Я всё жду, когда водил, которые в Крым фуры со жратвой возят, начнут люди останавливать.
Ибо ПОРА НАРОДУ САМОМУ решать проблему и начинать уму-разуму учить этих барыг, раз порхатый предатель там "бизнесом" озабочен.
По-простому = *******.
Так, что бы на всю жизнь этим водятлам охоту отбить Родину предавать.
показать весь комментарий
01.07.2015 12:10 Ответить
+20
ну теперь все будет шито-крыто, о котлах будем узнавать из честных сводок от руководства АТО
показать весь комментарий
01.07.2015 12:11 Ответить
+19
a закрытой связью и рациями все части обеспечены ? - папуасы, а не депутаты. видно выборы скоро..
показать весь комментарий
01.07.2015 12:14 Ответить

Загрузка...