7818 посетителей онлайн

Массовость россиян можно победить только технологически, - нардеп "Голоса", воин Костенко

костенко

Массовость врага можно победить исключительно технологично. Именно поэтому Украина просит партнеров передовое вооружение. Так было с танками, так есть с авиацией.

Об этом заявил народный депутат "Голоса", секретарь парламентского комитета по нацбезопасности, обороне и разведке Роман Костенко, сообщает Цензор.НЕТ.

"Россию и ее массовость можно победить только технологически: как в танках, так и в самолетах. Мы просим у партнеров лучшее и они это понимают. Я думаю, с поставкой авиации будет следующая история: будут самолеты старше, а будут и новее по состоянию", – утверждает народный депутат.

Именно поэтому важен, не так самолет F-16, который является лишь платформой, а то вооружение, которое у него будет.

"В России тысячи самолетов, из них сотни - современных, поэтому мы должны понимать, сколько нам нужно современных самолетов, чтобы не дать РФ завоевать господство в воздухе. Очень важно также, какое вооружение будет предоставлено нам на новые F-16 и важна комплектация", - констатирует представитель "Голоса".

Топ комментарии
+6
А ми з Рєзнікова угорали, що він там щось засвітив, але тут на сцену вийшов Боневтік ....

показать весь комментарий
30.05.2023 17:27 Ответить
+6
Це ж не про наступ, це - про рух!
показать весь комментарий
30.05.2023 17:37 Ответить
+5
Если "массовые рассеяне" нежрамши, их боевой дух сильно падает.
показать весь комментарий
30.05.2023 17:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну так -- в нас немає стільки людеи .
показать весь комментарий
30.05.2023 17:27 Ответить
Если "массовые рассеяне" нежрамши, их боевой дух сильно падает.
показать весь комментарий
30.05.2023 17:29 Ответить
а може навпаки?
показать весь комментарий
30.05.2023 17:38 Ответить
А ще як без махорки - то вони кинуться швидше на кремль, ніж підуть на війну.
показать весь комментарий
30.05.2023 17:43 Ответить
жрёте друг друга...
показать весь комментарий
30.05.2023 17:45 Ответить
А ми з Рєзнікова угорали, що він там щось засвітив, але тут на сцену вийшов Боневтік ....

показать весь комментарий
30.05.2023 17:27 Ответить
Це ж не про наступ, це - про рух!
показать весь комментарий
30.05.2023 17:37 Ответить
какая сообразительность ...
показать весь комментарий
30.05.2023 17:32 Ответить
А от на думку ЗЕкоманди перемогти рашистів можна введенням податку для волонтерів та підняттям цін та тарифів. Вони якраз саме цим і займаються.
показать весь комментарий
30.05.2023 17:38 Ответить
Касетні бомби потрібні щоб ту кацапську саранчу винищити. Україна в ''секті заборони касетних бомб" не стоїть.
показать весь комментарий
30.05.2023 17:44 Ответить
Пентагон сказав, що добре, що зрушило з мертвої точки постачання Ф-16, можно відкласти рішення по касетним ***********( США теж не підписувало цю заборону)
показать весь комментарий
30.05.2023 17:58 Ответить
татишо? до нардепів "вголосину" почало потроху доходити? Ну краще пізно ніж ніколи...
показать весь комментарий
30.05.2023 17:48 Ответить
Верните Украине ЯО. Кацапов нужно уничтожать оружием массового поражения!
показать весь комментарий
30.05.2023 17:50 Ответить
Граница близко - жалко гадить Природу, когда есть кассетное аудио.
показать весь комментарий
30.05.2023 18:20 Ответить
Так это в москву надо писать,на деревню к дедушке, украинское ЯО ведь туда вывезли.
показать весь комментарий
30.05.2023 19:02 Ответить
Всегда считал, что ВСУ значительно превосходят кацапскую группировку по массовости. Минимум вдвое.
показать весь комментарий
30.05.2023 18:25 Ответить
так і було при совку, 1 українець = 2 кацапа, це в "мирний час", зараз "розрив" набагато більше
показать весь комментарий
30.05.2023 19:31 Ответить
мабуть помилка, швидше він мав на увазі м'ясовість
показать весь комментарий
30.05.2023 19:24 Ответить
О! Про технології згадали! Як мило!
показать весь комментарий
30.05.2023 19:53 Ответить