8014 посетителей онлайн
32 282 73

Восемь российских оккупантов сдались в плен вблизи Старомлиновки Донецкой области. ВИДЕО

Восемь российских оккупантов сдались в плен украинским воинам вблизи Старомлиновки Донецкой области.

Видеозапись с "трофеями" украинских бойцов опубликовал на своей странице в соцсети главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Еще восемь российских военных сдались в плен вблизи Старомлиновки Донецкой области. Они выбрали жизнь и теперь пойдут на обмен. Проскочив поле перед российскими позициями, бойцы атаковали первую линию обороны, а в контактных боях российская пехота не выдерживает и сыпется. Да и правильно – вернутся домой, получат деньги, а здесь – чужая земля для россиян. Здесь всех окупантов, которым не хватило ума сдаться, уничтожат", - пишет Бутусов в комментарии.

Топ комментарии
+37
Ого! Вже Старомлинівка. А ми навіть нічого не починали.
показать весь комментарий
13.06.2023 14:41 Ответить
+36
- Как видишь, моя дорогая, мы здесь не скучаем. Скажи маленькому Вилли, что папа его целует и скоро пришлёт ему живого русского. Вилли будет на нём ездить, как на лошадке.(с)
показать весь комментарий
13.06.2023 14:50 Ответить
+35
"Никогда не выстрелит Царь-пушка..для острастки вражеских Держав..Догорает в памяти избушка..Курьи ножки ..судорожно сжав.."Аркадий Кутилин...
показать весь комментарий
13.06.2023 14:38 Ответить

Загрузка...