5730 посетителей онлайн
2 426 14

Россия вкладывает средства в модернизацию ядерного оружия, - Столтенберг

ракета,зброя,путін,ядерна

Россия вкладывает значительные средства в модернизацию своего ядерного потенциала, а также развернула больше ядерных возможностей, в том числе вблизи границ НАТО, например, на крайнем севере.

Об этом заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

"Россия должна знать, что ядерную войну невозможно выиграть и ее никогда нельзя вести, – подчеркнул он. – Ядерная риторика и сообщения России безответственны и опасны".

По его словам, страны НАТО "внимательно следят за тем, что делает Россия". "Пока мы не видели никаких изменений в ядерной позиции, которые требовали бы любых изменений в нашей позиции", - добавил генсек.

Топ комментарии
+3
А ми куди вкладаємо гроші...??? Правильно, В БАРАБАНИ !!! Тендер проходить із формулюванням «музичні інструменти для психологічного розвантаження дітей в укриттях під час повітряних тривог».. чи здатна мінятися цинічно-пограбункова система і чи спроможні ми її демонтовувати по цеглинці. Бо перемога на огненних полях війни буде нульовою, якщо мародерократія виживе й зацементується..
показать весь комментарий
15.06.2023 16:45 Ответить
+2
А за барабани відповідальних НА ГИЛЯКИ
показать весь комментарий
15.06.2023 16:48 Ответить
+1
І ти, Столенберг , іі заохочуешь своїм соплежуйством
показать весь комментарий
15.06.2023 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ми куди вкладаємо гроші...??? Правильно, В БАРАБАНИ !!! Тендер проходить із формулюванням «музичні інструменти для психологічного розвантаження дітей в укриттях під час повітряних тривог».. чи здатна мінятися цинічно-пограбункова система і чи спроможні ми її демонтовувати по цеглинці. Бо перемога на огненних полях війни буде нульовою, якщо мародерократія виживе й зацементується..
показать весь комментарий
15.06.2023 16:45 Ответить
А за барабани відповідальних НА ГИЛЯКИ
показать весь комментарий
15.06.2023 16:48 Ответить
Не-не-не. Єто не саботаж, єто самая обікновенная глупость. Представьте себе вот сидят на совещании и решают - нужно откріть убежища. А в убежищах нужно чем-то заниматься - ну забабахаем библиотеку - пусть сидят читают. А во время прилетов нужно как-то снимать стресс - єврика! пусть играют на музікальніх инстроментах. Что у нас там по-дешевле - барабані. Ну купили барабані.
показать весь комментарий
15.06.2023 19:24 Ответить
Ты што ли Участник совещания?
показать весь комментарий
15.06.2023 22:03 Ответить
Я участник многих совещаний. Знаю как это происходит.
показать весь комментарий
16.06.2023 08:00 Ответить
І ти, Столенберг , іі заохочуешь своїм соплежуйством
показать весь комментарий
15.06.2023 16:47 Ответить
в горшки ночные из урана...
показать весь комментарий
15.06.2023 16:51 Ответить
Цікаво, а де кацапи беруть гроші на все це? Чи не на Заході?
показать весь комментарий
15.06.2023 17:37 Ответить
Вони продовжують торгувати нафтою та газом. Чи ти думаєш, що поставки по українському газопроводу до Європи зупинились?
показать весь комментарий
15.06.2023 17:50 Ответить
Доходи від нефті і газу в них зменшилися вдвічі. але не до нуля же
показать весь комментарий
15.06.2023 17:56 Ответить
Потрібна своя атомна погремушка
І тоді охота лізти в Україну
показать весь комментарий
15.06.2023 17:59 Ответить
А було ж. Спитайте у Кучми.
показать весь комментарий
15.06.2023 18:12 Ответить
повторююсь, але:


Шановні редактори! Перестаньте свинособак писати із великої літери, спеціально розміщуючи першим словом у реченні, бо дістали.

показать весь комментарий
15.06.2023 18:14 Ответить
Столтен, а кто помогает обходить санкции, кто поставляет для этого оборудование. Эти ваши санкции в таком виде - до пи*ды дверца!
показать весь комментарий
15.06.2023 22:07 Ответить