9121 посетитель онлайн
14 013 39

В польских пограничников стреляли со стороны Беларуси

кордон,польща,польський

В польской пограничной службе заявили, что несколько дней назад с белорусской стороны выстрелили неизвестным предметом по машине пограничников, что угрожало их жизни и здоровью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на польское радио.

Полковник пограничной службы Аркадиуш Тивонюк отметил, докладывая в Сейме, что неизвестно, кто стрелял и из чего, но "скорость полета снаряда и кинетическая энергия были значительными".

"Не знаю, стреляли ли из какого-нибудь пневматического оружия, но в любом случае предмет пробил боковые окна машины, пролетев насквозь. Отмечаю, что в машине находились двое служащих, и их жизнь и здоровье оказались под угрозой", - рассказал Тивонюк.

Он добавил, что практически ежедневно с белорусской стороны в пограничников бросают камни.

Польское радио отмечает, что с начала 2023 года пограничники насчитали более 12 тысяч попыток незаконно пересечь границу из территории Беларуси. Речь идет о гражданах третьих стран, которые прибывают в Беларусь и пытаются пешком попасть в страны ЕС. Чаще всего это граждане Афганистана, Сирии, Ирака, Йемена и Сомали.

Топ комментарии
+18
в кремле путиньіх как собак нерезаньіх
показать весь комментарий
15.06.2023 21:08 Ответить
+16
НАТО вже збочене чи ще ні?
показать весь комментарий
15.06.2023 20:47 Ответить
+5
Пістов у відповідь,Ось!!!,що треба робити!,(,а ні соплі жувати,
показать весь комментарий
15.06.2023 21:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАТО вже збочене чи ще ні?
показать весь комментарий
15.06.2023 20:47 Ответить
А что надо делать, эксперд?
показать весь комментарий
15.06.2023 20:57 Ответить
Пістов у відповідь,Ось!!!,що треба робити!,(,а ні соплі жувати,
показать весь комментарий
15.06.2023 21:16 Ответить
Не надо бухать когда пишешь комменты, рашотроллик.
показать весь комментарий
15.06.2023 21:18 Ответить
Ви хворий?,,чи кацап?,)чи два в одному?,)
показать весь комментарий
15.06.2023 21:21 Ответить
Пістов у відповідь,Ось!!!,що треба робити!,(,а ні соплі жувати,
А что это было, пьяный рабссейсский Ваня?
показать весь комментарий
15.06.2023 21:38 Ответить
Ви хворий?,,чи кацап?,)чи два в одному?,)
показать весь комментарий
15.06.2023 21:44 Ответить
Пістов у відповідь,Ось!!!,що треба робити!,(,а ні соплі жувати,

Этот бред ты написал?
показать весь комментарий
15.06.2023 22:10 Ответить
Этот бред ты написал?------ БрЄд,це ваш руцький язІк,а тикати будете,своєї матрьонЄ,у своєму мухосранську,і то,якщо вона дозволе,!,,так понЯтеЄЄ?,(,
показать весь комментарий
15.06.2023 22:24 Ответить
Вася тупорылый, это я тебя цитировал

ua Frenk Rex
Пістов у відповідь,Ось!!!,що треба робити!,(,а ні соплі жувати,
15.06.2023 21:16 Відповісти Керування спамом Мені подобається 3
показать весь комментарий
15.06.2023 22:29 Ответить
Цитіруй далі,вася тупорилий,могли б,і не представлятися зайвий раз,),
показать весь комментарий
15.06.2023 22:31 Ответить
Не повришь, мне нравится цитировать тупрорылых. А тебе понравилось, Фрик? Могу повторить, ну прямо как вы, рашисты, говорите.
показать весь комментарий
15.06.2023 22:34 Ответить
мені кацап, абсолютно начхати, що там тобі нравиЦа,),
показать весь комментарий
15.06.2023 22:41 Ответить
ось вам ї НАТО - засцяли відповисти - наші вже ******* б з гармати в отвєтку
показать весь комментарий
15.06.2023 20:48 Ответить
Так, так, засцяло НАТО відповісти. Але чому тоді ті, що не засцяли стріляди десь з кущів, щоб їх не бачили, що слабо вийти і бабахнути з відкритого місця, щоб поляки їх бачили і знали намір?
показать весь комментарий
15.06.2023 20:55 Ответить
поляки навчіться імпровізувати. Випасіть бульбопокидька в тепловізор і стрельніть йому в дупу з арбалета чи з лука.
А потім-хз,то не ми.
показать весь комментарий
15.06.2023 21:09 Ответить
Схоже, що Польща стане членом Ядерного клубу раніше чим ми.
А я то сподівався, що ми тактиче ЯО в білорашці, як каже буйло, "цап-царап" зробимо 😂
показать весь комментарий
15.06.2023 20:54 Ответить
а хто польщі дасть ядерну зброю? Чи стратегічна ядерна зброя в супермаркетах продається? Ото аби щось ляпнути
показать весь комментарий
15.06.2023 22:46 Ответить
показать весь комментарий
15.06.2023 20:59 Ответить
І що? Куйло подох ще в той рік, коли його жінці дали ********* доларів і видворили в Європу.
Щось це змінило?
показать весь комментарий
15.06.2023 21:04 Ответить
А я подумав, що в мізку пуйла завелися глисти і лазили тат тунди-сюнди і воно бісилося. Можливо там ще і таргани живуть?
показать весь комментарий
15.06.2023 21:04 Ответить
якщо ті "інсайдери" кремлівські не писдять, то непогана новина.

Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня лечащие врачи сообщили президенту России Владимиру Путину, что у него в головном мозге были выявлены метастазы. Врачи знали об этом уже некоторое время, но президента поставили в известность сегодня. У Путина прогрессирует онкология и на сегодня лечение не даёт ожидаемых результатов."
показать весь комментарий
15.06.2023 21:02 Ответить
в кремле путиньіх как собак нерезаньіх
показать весь комментарий
15.06.2023 21:08 Ответить
да то щось с України прилетило, запитайте в Байдена він точно знає
показать весь комментарий
15.06.2023 21:02 Ответить
Выстрелить неизвестным предметом...это как?Бараболю кинули?Чи просто пернули.....Редактори цензора як завжди)))
показать весь комментарий
15.06.2023 21:06 Ответить
а шо не понятно? Из рогатки гайкой в лобовое стекло попали.
показать весь комментарий
15.06.2023 23:25 Ответить
"... практично щоденно з білоруського боку у прикордонників кидають каміння"

стріли, списи
показать весь комментарий
15.06.2023 21:10 Ответить
А до чого фото вояків на конях??
показать весь комментарий
15.06.2023 21:20 Ответить
Польскі прикордонники,судячи з усього,),
показать весь комментарий
15.06.2023 21:28 Ответить
...вистрілили невідомим предметом по машині прикордонників...
редактор не знайшов фото прикордонників у машині )))
показать весь комментарий
15.06.2023 21:38 Ответить
"кЕнетична енергія" ... та й таке
показать весь комментарий
15.06.2023 21:24 Ответить
просто редактору коні,більш до сподоби,,,)),,
показать весь комментарий
15.06.2023 21:40 Ответить
До поляків вже орківські ракети прилітали,причому з фатальними наслідками для фермера,і нічо з`їхали на нас,а тут хтось з рогатки шмальнув,навіть озабочуватись не будуть.При всій повазі до поляків.
показать весь комментарий
15.06.2023 21:31 Ответить
Дічь! Дивно, що лайном з-за поребрика не кидаються.
показать весь комментарий
15.06.2023 21:44 Ответить
показать весь комментарий
16.06.2023 00:13 Ответить
польська влада постійно шукає інфоприводів аби виставити із своєї країну жертву. Тому постійно у них якісь недолугі виходять вкиди: то якась секретна кацапська ракета залишків якої ніхтотне хотів показувати десь збита, тепер обсріляли прикордонників у рогаток... Просто жах 😁
Певно офіційна Варшава у клоунів із кварталу95 навчилися постійно генерувати ідіотизм у ефір.
показать весь комментарий
15.06.2023 22:50 Ответить
сраний колгоспний тарган

показать весь комментарий
16.06.2023 00:23 Ответить
коммунистические воспитанники армии людовой опять в кусты!!!!
показать весь комментарий
16.06.2023 08:43 Ответить