4378 посетителей онлайн

Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном. ФОТОрепортаж

В сеть попали кадры украинских военных, освободивших населенный пункт Благодатное Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ фото бойцов опубликовал Сергей Михальчук.

Он отметил "Великая Освободительная война. Благодатное, Донецкая область 10.06.2023. 68 отдельная егерская бригада им. Олексы Довбуша".

Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 01
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 02
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 03
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 04
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 05
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 06
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 07
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 08
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 09
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 10
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 11
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 12
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 13
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 14
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 15
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 16
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 17
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 18
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 19
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 20
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 21
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 22
Воины 68-й егерской бригады в освобожденном Благодатном 23

Топ комментарии
+44
Які гарні та благородні наші хлопці!
показать весь комментарий
21.06.2023 00:50
+28
Слава визволителям!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
21.06.2023 00:50
+27
Пес місцевий зовсім худий, але машину вже стереже. Знає тварина де добрі люди.
показать весь комментарий
21.06.2023 00:57
Комментировать
Сортировать:
Слава визволителям!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
21.06.2023 00:50 Ответить
Які гарні та благородні наші хлопці!
показать весь комментарий
21.06.2023 00:50 Ответить
І собачка, бо тваринки на сьогодні їх справжні друзі
показать весь комментарий
21.06.2023 07:32 Ответить
У воинов егерской бригады совершенно эпические лица:

таких персонажей можно сразу, без дублей снимать в новой экранизации эпического романа "Тарас Бульба" о несгибаемых воинах-козаках ...

Достойные наследники козаков-богатырей Тараса Бульбы, Мосия Шило, Остапа Бульбы.
показать весь комментарий
21.06.2023 08:40 Ответить
Ви це їм напишіть,бо я написала,що їх фото це класика і шедеври війни. Їм було приємно, уже відповіли сердечком.
показать весь комментарий
21.06.2023 09:22 Ответить
пани Валентина, а на какой электронный адрес можно отправить воинам-егерям отзыв о них, как о персонажах бессмертного эпоса "Тарас Бульба" ?
Вы на какой адрес отправили ваш текст ? Благодарю заранее за Ваш ответ.

Хай щастить!
показать весь комментарий
21.06.2023 09:49 Ответить
Натисніть на слові опублікував
показать весь комментарий
21.06.2023 09:55 Ответить
Понятно. Благодарю, пани Валентина.
показать весь комментарий
21.06.2023 09:59 Ответить
Мусій
показать весь комментарий
27.10.2023 16:16 Ответить
На 16 фото Тарас Григорович наче радий бачити своїх людей, які слідують його Заповіту.
показать весь комментарий
21.06.2023 00:52 Ответить
Пес місцевий зовсім худий, але машину вже стереже. Знає тварина де добрі люди.
показать весь комментарий
21.06.2023 00:57 Ответить
Так ведь этот местный пес только что, один день назад освобожден из-под орковской оккупации: он полтора года провёл в оккупации бессердечных уродов.

За первую же неделю добрейшие украинские егеря откормят этого симпатичного оголодавшего пса.
показать весь комментарий
21.06.2023 09:57 Ответить
там ваш военный корабль отплывает..не опоздайте
показать весь комментарий
21.06.2023 01:03 Ответить
Тебе вже послали по курсу, блудна вівця! 😂

Дякую автору за фантастичні фото наших Героїв!
Які гарні обличчя,
Українці
- найкращі !
показать весь комментарий
21.06.2023 01:08 Ответить
не мучай язика !

пшьол вон !
показать весь комментарий
21.06.2023 01:15 Ответить
Благодатне це вже біля Соледара та Красної Гори, далі на південь наші у Берхівці. Що з кацапами на трасі М03 в сторону Миньківки? Втекли чи потрапили в оточення?

Дякуємо, Герої !
Ви - самі круті Воїни в світі!
Бережи вас Бог!
показать весь комментарий
21.06.2023 01:04 Ответить
Мабуть таки помилився із Благодатним під Соледаром.
Щойно прочитав Тома Купера.
Ситуація на південному напрямку надзвичайно складна.
Наші Воїни це Герої !
Бережи вас Бог !
показать весь комментарий
21.06.2023 01:12 Ответить
показать весь комментарий
21.06.2023 01:28 Ответить
Слава Героям.
показать весь комментарий
21.06.2023 01:04 Ответить
Господи, бережи наших воїнів! Перемога за нами!
показать весь комментарий
21.06.2023 04:33 Ответить
А нащо світити локації? 1,5 роки війни ще не навчили?
показать весь комментарий
21.06.2023 05:44 Ответить
Да их там давно нет пошли дальше.
показать весь комментарий
21.06.2023 07:23 Ответить
Яке Благодатне,бо є три в Донецькій? Вугледар, Бахмут?
показать весь комментарий
21.06.2023 07:40 Ответить
Велика подяка і уклін нашим Героям! Бережіть себе наші дорогі.
показать весь комментарий
21.06.2023 08:39 Ответить
Красунчики наші.
Господи, Матінко Богородице, бережіть та допомагайте нашим захисникам
показать весь комментарий
21.06.2023 09:47 Ответить