11541 посетитель онлайн
11 441 142

Жебривский: Чтобы Донбасс развивался, нужно сломать монополию нескольких ФПГ

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Глава Донецкой военно-гражданской облгосадминистрации Павел Жебривский сказал в воскресенье в Славянске, выступая на форуме "Донбасс-Украина. Повестка дня", посвященном годовщинам освобождения города от российско-террористической оккупации.

"Мы четко осознаем, что на сегодняшний день несколько финансово-промышленных групп монополизировали не только экономику региона, но и местную власть", - сказал губернатор.

Жебривский подчеркнул, что "эта система должна быть сломана", чтобы регион начал развиваться.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жебривский рассказал, сколько нужно времени, чтобы избавить жителей Донбасса от "ваты" в голове

Топ комментарии
+33
Петр Алексеевич - почему Ахметов, Королевская, Колесников, Бойко, Шуфрич и Вилкул до сих пор не в тюрьме?
показать весь комментарий
05.07.2015 19:06 Ответить
+23
Скоро в продаже

https://twitter.com/tendertorg21/status/617724186308550656/photo/1
https://twitter.com/tendertorg21/status/617724186308550656/photo/1 Жебривский: Чтобы Донбасс развивался, нужно сломать монополию нескольких ФПГ - Цензор.НЕТ 4972
показать весь комментарий
05.07.2015 19:05 Ответить
+16
Жебривский: Чтобы Донбасс развивался, нужно сломать монополию нескольких ФПГ - Цензор.НЕТ 2617
показать весь комментарий
05.07.2015 19:17 Ответить

Загрузка...