Жебривский: Чтобы Донбасс развивался, нужно сломать монополию нескольких ФПГ
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Глава Донецкой военно-гражданской облгосадминистрации Павел Жебривский сказал в воскресенье в Славянске, выступая на форуме "Донбасс-Украина. Повестка дня", посвященном годовщинам освобождения города от российско-террористической оккупации.
"Мы четко осознаем, что на сегодняшний день несколько финансово-промышленных групп монополизировали не только экономику региона, но и местную власть", - сказал губернатор.
Жебривский подчеркнул, что "эта система должна быть сломана", чтобы регион начал развиваться.
https://twitter.com/tendertorg21/status/617724186308550656/photo/1
https://twitter.com/tendertorg21/status/617724186308550656/photo/1