Мир уделяет недостаточно внимания ситуации на ЗАЭС, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что мир уделяет недостаточно внимания российской угрозе Запорожской атомной электростанции.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в вечернем видеообращении.
"Ситуация на Запорожской атомной станции. Внимание мира к имеющейся российской угрозе на Запорожской станции, к сожалению, пока недостаточно. Как была недостаточной и реакция на российский подрыв Каховской гидроэлектростанции и сознательная попытка российских террористов попасть в дамбу другого водохранилища в Кривом Роге", - заявил Зеленский.
Он отметил, что во время телефонных разговоров с президентом Соединенных Штатов Байденом, с премьер-министром Канады Трюдо, с президентом Польши Анджеем Дудой донес партнерам информацию, которая есть у украинской разведки о российском сценарии с минированием Запорожской АЭС.
По словам главы государства, сценарий с минированием ЗАЭС очевидно уже утвержден для террористов.
"Должны и должны сделать - все вместе в мире - вполне конкретные шаги, чтобы не допустить каких-либо радиационных инцидентов", - подчеркнул президент.
бідкаються , що з нами буде!?
Чергова біда чекає на українців , ось що буде , на превеликий
жаль , поки на Банковій сидять ФСБшні щури 😠