9026 посетителей онлайн
23 062 103

Воины Третьей штурмовой бригады разгромили 3-й батальон 57-й гвардейской мотострелковой бригады РФ. ВИДЕО

Как сообщается, работали бойцы 1-й и 3-й роты 1-го механизированного батальона, информирует Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+20
Я теж під впливом після "видаленого відео". Кращі гинуть і стають каліками, за кошти вилучені у Одеського воєнкома можна було б зробити чималу кількість кустарних машин для розмінування. Але зеленим падлам не до цього.
показать весь комментарий
26.06.2023 19:07 Ответить
+19
не шукайте там зраду, на ютубі багато набігло з криками "казнить того хто послав на міни".
Нажаль кацапи не тупі алкаші, вони замінували кожен мерт місця в якому могла сховатись піхота при невдалому наступі. Це війна.
показать весь комментарий
26.06.2023 19:03 Ответить
+18
Это война. Ураганы засыпают лепестками площади мгновенно. Там, где раньше было чистое поле в мгновение становится минным заграждением. Не надо ныть с диванов. ВСУ могут в сложнейшую оборону, ВСУ разрабатывают методы сложнейших атак. Все документируется, делаются выводы, на основе опыта разрабатываются новые тактики.
Такое впечатление, что комменты захватили дрг. Одно нытье и ретрансляция с московитских пабликов.
показать весь комментарий
26.06.2023 19:08 Ответить

Загрузка...