9491 посетитель онлайн

После мятежа Пригожина Росгвардию решили вооружить танками

путин,золотов

После мятежа ЧВК "Вагнер" в РФ решили вооружить подразделения Росгвардии тяжелым вооружением и танками.

Об этом заявил руководитель Росгвардии Виктор Золотов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.

"Этот вопрос сейчас как раз стоит очень остро. Мы поднимаем вопрос о том, что во время чеченской кампании у нас были танки, а сейчас у нас нет танков. Будем вводить в Росгвардию тяжелые вооружения", - заявил Золотов.

По его словам, он обсудил этот вопрос с Путиным. Сроки поставок боевых машин и тяжелого оружия Росгвардии пока неизвестны и будут зависеть от финансирования, добавил Золотов.

Топ комментарии
+28
Золотов всё больше походит на Ху#ло, такое же угро-финское рыло и такой же дегенерат.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:55 Ответить
+27
показать весь комментарий
27.06.2023 17:01 Ответить
+22
В романе Пелевина ОМОН Ра, отец главного героя, отставной мент алкаш, служил в танковой милиции, такой герой и его род войск, были придуманы Пелевиным, для того что бы показать идиотию альтернативной вселенной СССР/РФ где происходили события - но автор попал в точку.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
posmotrite na cju rozhu v kartinke - vy v svoem ume etomu tanki doveriti ? ce bude sledushii zakolot
показать весь комментарий
27.06.2023 16:50 Ответить
....шо єсть, то єсть.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:03 Ответить
або зимовий похід до озера хасан
показать весь комментарий
27.06.2023 17:04 Ответить
Так танків нема! Хіба що Т-34-85. Єще пмавда музейні БТ-7, але не багато. .
показать весь комментарий
27.06.2023 17:05 Ответить
Кадировцям віслюків видадуть
показать весь комментарий
27.06.2023 17:20 Ответить
Видадуть за танки? 🤔
показать весь комментарий
27.06.2023 17:23 Ответить
вони ж їх затрахають . віслючків. до смерті. воювати ніколи буде. тому навряд їм віслюків дадуть.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:14 Ответить
милиции выдать таки - пускай патрулируют ростов - а то снова пирожин заскочит
показать весь комментарий
27.06.2023 19:37 Ответить
Мабуть тими танками що стріляють лайном-для росгвардіїї це саме те що треба...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:51 Ответить
Ще пару парадних армат залишилось, в Україну їх не пошлють, щоб не втратити черговий раз скрєпу, а от в рашагавардію саме те ))
показать весь комментарий
27.06.2023 17:20 Ответить
ну, стояти на арматі на варті... може в тому щось і є, бо само по собі те анало-говнєт не їде
показать весь комментарий
27.06.2023 17:33 Ответить
Чим більше часу проходить після недопутчу, тим менше розумію, навіщо взагалі це було зроблено.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:52 Ответить
"Умом рассію нє панять, аршинам адскім нє ізмєріть, в радной ізбє на пол насрать - кацап нчучєн - можно вєріть".
показать весь комментарий
27.06.2023 17:13 Ответить
В романе Пелевина ОМОН Ра, отец главного героя, отставной мент алкаш, служил в танковой милиции, такой герой и его род войск, были придуманы Пелевиным, для того что бы показать идиотию альтернативной вселенной СССР/РФ где происходили события - но автор попал в точку.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:53 Ответить
там не пєлєвін попав в точку, а сорокін
показать весь комментарий
27.06.2023 16:59 Ответить
Все вместе, и Пелевин, и Сорокин и, главное, Владимир Войнович с его апокалиптическим романом "Москва, 2042".
А почему так легко быть пророком по отношению к россии?
А потому, что напиши, что опять россия упустит все представившиеся возможности и из всех вариантов развития выберет наихудший и ты пророк. Не потому что угадал, а потому что она реально выберет наихудший
показать весь комментарий
27.06.2023 17:05 Ответить
так, пиши щось найбільш збочене, хворе і безглузде і в тебе вийде опис рашки
показать весь комментарий
27.06.2023 17:40 Ответить
В дивизии им. Дзерджинского был танковый полк. я с одним таким танкистом-ВВшником поступал в институт
показать весь комментарий
27.06.2023 18:55 Ответить
Снимайте с постаментов последние!
показать весь комментарий
27.06.2023 16:53 Ответить
Все однаково кинуть під Мелітопіль, а там Джавеліни...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:53 Ответить
Чи отім Т-34, що на параді був?
показать весь комментарий
27.06.2023 16:53 Ответить
Кстати, тот танк Т-34, который был на параде, взяли в аренду на короткий срок специально для парада.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:29 Ответить
Армати?)))
показать весь комментарий
27.06.2023 16:54 Ответить
З параду візьміть
показать весь комментарий
27.06.2023 16:54 Ответить
Первое после пригожинского бунта заседание правительства россии.
Какие веселые, бодрые, воодушевленные лица.
Сколько в них радости, счастья и надежд на светлое будущее...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:54 Ответить
na youtube u "obmanuty rosijanin" e chudovo video po etomu povodu
показать весь комментарий
27.06.2023 16:55 Ответить
Золотов всё больше походит на Ху#ло, такое же угро-финское рыло и такой же дегенерат.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:55 Ответить
та то ж внєбрачаня дочь *****. Рожой нє вишла - прішлось трансгєндєрнуть
показать весь комментарий
27.06.2023 17:10 Ответить
Чем вам угро-финское рыло не нравится? Между прочим, Эстония больше всех помогает пер капита и пер СКП
показать весь комментарий
28.06.2023 07:15 Ответить
Мне нравится Эстония и Финляндия. Мне не нравятся тупые уйобки с такими рылами.
показать весь комментарий
28.06.2023 07:53 Ответить
головне,що б у танку був табурет!
показать весь комментарий
27.06.2023 16:56 Ответить
mangal
показать весь комментарий
27.06.2023 16:59 Ответить
1. Яка різниця на чому буде тікати росгвардія?
2. Якими бл...д танками? Т-34?
У кацапів для фронта нормальних танків не залишилося.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:59 Ответить
Т-26 тоже танк. А БТ-2/5/7 вообще может на колёсах ездить! А ещё есть Т-18 (МС-1) или Рено-Русский.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:55 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2023 16:59 Ответить
a na tanke v magazin mozno bude ?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:00 Ответить
Так тільки так - щоб ніхто не отняв по-дорозі
показать весь комментарий
27.06.2023 17:06 Ответить
У КДБ працював і був приставлений до Єльцина в 1991

показать весь комментарий
27.06.2023 19:59 Ответить
А потім охороняв Собчак і його доньку

показать весь комментарий
27.06.2023 20:03 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2023 20:05 Ответить
Его рожа, по-моему, больше всего похожа на овальное зеркало, в которое смотрится идиот
показать весь комментарий
28.06.2023 07:19 Ответить
і великі чумодани в кожен танк..навіщо- спитай пуйла
показать весь комментарий
27.06.2023 17:01 Ответить
зливаєте таємну концепцію нового танка для керівництва військами росгвардії?
аяяй! ната почує!
показать весь комментарий
27.06.2023 17:37 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2023 17:01 Ответить
И при этом требовать, чтобы оппонент просил прощения ))
показать весь комментарий
27.06.2023 17:06 Ответить
Але з далеку ))
показать весь комментарий
27.06.2023 17:22 Ответить
Напоминает дедовскую шутку:
- "Отпустите меня я его порву в клочья."
Отпустили
- "Держите меня, а то я порву его в клочья".
показать весь комментарий
27.06.2023 17:06 Ответить
Вони мали поважну причину.
На ростовському блок-посту стояло 20 вагнерів. І це ж кожного овцейоба з ахмад95 (за кодом провінції) покласти, роззброїти, опустити. А їх тисячі. То час.
Тож не дивно, що тіктокери добу 7 км їхали
показать весь комментарий
27.06.2023 19:03 Ответить
Наступний бунт влаштовує роССгвардія?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:02 Ответить
А авіаносців нє не буде?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:02 Ответить
Нє. Буде один авіаносний крейсер
показать весь комментарий
27.06.2023 17:06 Ответить
Адмирал Золотов?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:11 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2023 17:53 Ответить
Этот авианосный крейсер после пожара, на бессрочном ремонте.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:41 Ответить
для кацгвардії згодиться
показать весь комментарий
27.06.2023 17:52 Ответить
Обосрався.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:07 Ответить
т-55?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:08 Ответить
Вертольотами озброюйте. Краще всього вийшло з вертольотами...
показать весь комментарий
27.06.2023 17:09 Ответить
Им бы еще и тактические ракеты с ядерным оружием.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:10 Ответить
Чтоб геройски застрелиться...
показать весь комментарий
27.06.2023 18:24 Ответить
шо, бойових пі*арасів вже не вистачає?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:11 Ответить
Блін, ну подивіться на це **....ло, чучело. Де вони таких набирають, з палати де Наполеон?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:15 Ответить
Тю... "Наші" такі ж самі і "всє учілісь понємногу чему нібудь і как нібудь"...
показать весь комментарий
27.06.2023 17:52 Ответить
Тепер кацапів будуть давити танками прямо на красній площі.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:17 Ответить
И что характерно - будут давить танками, сделанными за их же деньги.....
показать весь комментарий
27.06.2023 17:27 Ответить
То скрЄпно!
Головне, щоб вони, бидло, у процесі танкам траки не поцарапали. Бо тож "сцарьових людей імущество"
показать весь комментарий
27.06.2023 18:57 Ответить
На красной площади ничего не произошло. Римейк китайского шедевра.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:52 Ответить
стугні пох.. яка потвора сидить в танку
показать весь комментарий
27.06.2023 17:25 Ответить
Я когда то говорил, что придет время и ***** предаст самый верный ему человек. И им оказался его же повар Пригожин. ***** думает что вооружив россгвардию она его защитит? Как бы ета росгвардия по приказу такого же *верного человека* сама ***** за хвост из бункера не вытащила. В отличие от вагнеров, росгвардии не нужно долго добираться до москвы
показать весь комментарий
27.06.2023 17:30 Ответить
Тут расчет на то что Золотов слишком тупой для подобного.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:50 Ответить
ну фсё! уже завтра ми почуємо над могучєй кучкой параші мощний крик якутського скульптора "золотарь золотов, где матерьял? у меня матерьяльний голод!"
показать весь комментарий
27.06.2023 17:30 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2023 17:37 Ответить
А ментовские полосы по бортам и мигалки на башнях будут?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:46 Ответить
А краще спортивними мотоциклами, щоб добре могли драпати, бо скоре зайдуть декілька бригад ЗСУ.
показать весь комментарий
27.06.2023 17:50 Ответить
Правильно, віддайте йому всі танки з фронта, і авіацію теж не забудьте... а то Вагнер нападе
показать весь комментарий
27.06.2023 17:55 Ответить
на танках зручніше зйо%;%вати через кущі і посадки
показать весь комментарий
27.06.2023 17:59 Ответить
" имеет вид лихой и придурковатый"
показать весь комментарий
27.06.2023 18:01 Ответить
Ха! Эти ТРУСЫ могут избивать только безоружных женщин и бить старушек в живот со всей дури. Да и далеко не каждый росградеец пролезет в люк танка (как Рогозин)!
показать весь комментарий
27.06.2023 18:33 Ответить
"Драповые" штаны с памперсами им лучше пошейте для униформы и сапоги "скороходы"!
показать весь комментарий
27.06.2023 18:38 Ответить
...на босу ногу....хотя б онучі вонючі видали чі шо
показать весь комментарий
27.06.2023 19:08 Ответить
Ось і знайшовся новий власник для 30 лаосських Т34
показать весь комментарий
27.06.2023 18:52 Ответить
Не поспішайте за танки т-34, кацапам щн прийдкться їх тягнути на фронт. То кацапи заспокоюють своїх довбнів, що ніби дадуть твнки, щоб не горювали і не розчаровувалися могутгістю пуйла. Дадуть тільки 2 танки і ті, що без моторів.
показать весь комментарий
27.06.2023 19:10 Ответить
Да нет. Росгвардия как раз с момента создания была обеспечена всем и экипирована лучшим. Это один из столбов на которой держалась власть *****.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:44 Ответить
Tanki dlja 'russghvardjii'? - ot kuda. u russnji uzhe dlja armii tanki konchajutsja! Ah da, 'armati'...
Russghvardjija budjet na 'anal-o-gov n(o) jet' 'armatah'! Ura!
показать весь комментарий
27.06.2023 19:08 Ответить
Так він для кого це сказав? - для нас, чи для своїх кацапиків?
показать весь комментарий
27.06.2023 19:13 Ответить
Ага! И к каждому танку еще нужно будет каток, асфальтоукладчик и брига таджиков!
показать весь комментарий
27.06.2023 19:34 Ответить
Ой ***, к кацапов тоже на дорогах бабло пилят. Клондайк же.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:49 Ответить
Теперь Китай точно попросится в НАТО.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:13 Ответить
Браво, *********** идея. Вот только танки надо где-то брать и скорее всего возьмут с фронта.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:42 Ответить
А кстати, кадыровцы если что, тоже относятся именно к росгвардии.
показать весь комментарий
27.06.2023 20:48 Ответить