Россияне обустроили крематорий среди оккупированного Мелитополя, - Федоров

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.
"Чтобы скрыть собственные потери, оккупанты расширяют сеть мобильных крематориев. Один круглосуточно дымит в бердянском порту, другой - на территории бывшего детского санатория Мелитополя. Там враг давно устроил военный госпиталь, однако дешевле сжигать, чем лечить.
Несколько районов Мелитополя страдают от смрада сгоревшей русни", - отметил Федоров.
Топ комментарии
+13 Николай Николаевич #334532
показать весь комментарий
02.07.2023 11:33 Ответить Ссылка +13 Яр Холодний
показать весь комментарий
02.07.2023 11:35 Ответить Ссылка +12 5 копійок
показать весь комментарий
02.07.2023 11:37 Ответить Ссылка