11479 посетителей онлайн

Россияне обустроили крематорий среди оккупированного Мелитополя, - Федоров

мелітополь

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.

"Чтобы скрыть собственные потери, оккупанты расширяют сеть мобильных крематориев. Один круглосуточно дымит в бердянском порту, другой - на территории бывшего детского санатория Мелитополя. Там враг давно устроил военный госпиталь, однако дешевле сжигать, чем лечить.

Несколько районов Мелитополя страдают от смрада сгоревшей русни", - отметил Федоров.

Топ комментарии
+13
Хай згорить в ньому весь той іп@ний "Русскій мір"!!!
показать весь комментарий
02.07.2023 11:33 Ответить
+13
"Скрєпний" запах "русскава мира"!
показать весь комментарий
02.07.2023 11:35 Ответить
+12
Білі Лади вже закінчились?
показать весь комментарий
02.07.2023 11:37 Ответить

Загрузка...