Враг все чаще применяет химическое оружие на Бахмутском направлении, - ВСУ

Об этом заявил спикер Сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
Предварительно речь идет о люизите.
"На Бахмутском направлении сложная ситуация. Враг все чаще применяет химическое оружие. Так, при артиллерийских обстрелах используется элемент, предварительно называется, люизит", - заявил Дмитрашковский.
Симптомами отравления этим веществом он назвал тошноту, рвоту и потерю сознания.
Топ комментарии
+27 Leon #550614
показать весь комментарий
04.07.2023 20:37 Ответить Ссылка +18 First Black
показать весь комментарий
04.07.2023 20:40 Ответить Ссылка +17 Sergiy Vitalyovich
показать весь комментарий
04.07.2023 20:40 Ответить Ссылка