10896 посетителей онлайн

Половина россиян поддержала восстание Пригожина, - Зеленский

пригожин

Кремль измеряет поддержку главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина среди населения РФ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью CNN сообщил президент Владимир Зеленский.

"Половина России поддержала Пригожина. Половина России поддержала Путина. Некоторые российские регионы в это время балансировали, не зная точно, кого поддерживать. Мы все видим этот процесс, показывающий, что половина российского населения находится под серьезным сомнением", - пояснил он.

CNN отмечает, что общественная поддержка войны против Украины в России остается высокой, но восстание Пригожина вынудило сомневаться россиян. В частности, на видео из Ростова в день восстания "вагнеровцев" видно, как россияне пожимали Пригожину руку, когда он ехал по городу.

Топ комментарии
+12
Повстанці значить, ну ну.
Сепарів на стадіоні також "повстанцями" величав.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:11 Ответить
+11
Такое ощущение что зеледент скоро объявит повара путлера народным героем Украины. Опять обкурился...
показать весь комментарий
05.07.2023 15:28 Ответить
+9
В бажанні вбивати українців , в них ніякого розколу нема. Як і нема совісті та інстинкту самозбереження у вас мерзоти, які обкрадають на десятки мільярдів під час війни народ та війскових.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пригожин не має значення. Он Маркусу краще танки полагодьте.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:10 Ответить
Зеленский, а как ты это подсчитал?
Почему не 73% ?
показать весь комментарий
05.07.2023 15:10 Ответить
Такое ощущение что зеледент скоро объявит повара путлера народным героем Украины. Опять обкурился...
показать весь комментарий
05.07.2023 15:28 Ответить
...і увіллється у лави "Свобода России"...
показать весь комментарий
05.07.2023 15:33 Ответить
Не, в лави "Свободу той стороне".
показать весь комментарий
05.07.2023 15:35 Ответить
Как базарная баба - лишь бы ПИ@ДАНУТЬ ....
показать весь комментарий
05.07.2023 15:34 Ответить
Светочка, лапочка. Только базарные бабы пишут вот такое: ПИ@ДАНУТЬ. Смена на рынке закончилась? Теперь можно в инете похамить?
показать весь комментарий
05.07.2023 15:37 Ответить
Это выражение самое подходящее и я не цензурно не выражалась А вы всем форумчанам иносказательным и матерным делаете замечания ?? А тем кто поет , что путин Х ..... О , тоже замечания делаете ?? А видео в ютубе рецензируете ?? А на улице молодежь привлекаете к ответственности ??
показать весь комментарий
05.07.2023 15:55 Ответить
Только базарные бабы пишут вот такое: ПИ@ДАНУТЬ. А ***** это не ругательство, это констатация факта. Ничего я не рецензирую, а просто не люблю, когда собеседник пишет такой бред и ни слова по теме.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:59 Ответить
Я на базар не хожу . Я матерно НЕ выражалась !!! ПО ТЕМЕ - он что , ходил по России и проводил опрос 145 млн.чел. , или кто -то ходил !! ?? - Бред какой - то !! Я никому НЕ собеседник . Мне безразлично кто и что любит . И последнее - "начни с себя" - не нужно цепляться "как базарная баба " , не нужно показывать , что ты умнее других ( да и констатация факта и матерное выражение имеют разные понятия ) О Т Ц Е П И С Ь !!!
показать весь комментарий
05.07.2023 16:28 Ответить
Ну не базарная, так не базарная, а то вон как раскудахталась. Всего-то и нужно за языком следить. Цензор не рашистский форум.
показать весь комментарий
05.07.2023 16:32 Ответить
Не пошел бы ты .... ... Высокомерно , по отчески делай замечания всем форумчанинам !!! Сходи на улицу , прицепись к кому - нибудь , тебе набьют морду и ты успокоишься ОТЦЕПИСЬ !!!
показать весь комментарий
05.07.2023 16:50 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2023 16:51 Ответить
Не обращайте внимания На рабссее не учат правилам общения?
Больше матов, хороших и разных,
Это рабссея и там все матом заразны!
показать весь комментарий
06.07.2023 14:28 Ответить
Да-да, ключевое слово "красивая". Умная, это не для рабссиян
показать весь комментарий
06.07.2023 14:44 Ответить
Ну в общем что и требовалось доказать. Рабссияне без матов себя неуютно чувствуют даже дома под одеялом...
показать весь комментарий
06.07.2023 14:42 Ответить
Вы, тараканы рабссейские, по всему миру поразбежались, но от этого вы не перестали быть рабссиянами.
показать весь комментарий
06.07.2023 14:55 Ответить
Зачет!!! Неисправимая тупизна
показать весь комментарий
06.07.2023 15:01 Ответить
Вы точно подметили,оговорка по Фрейду,но откуда Светочке,с её 8-ми классами,знать Фрейда?
показать весь комментарий
05.07.2023 17:07 Ответить
А уявляєш - СКІЛЬКИ українців буде підтримувать "повстання проти Зеленського"?! Ніякі "телебрехуни" не перебрешуть!
показать весь комментарий
05.07.2023 15:42 Ответить
И бежать будет некуда, только сразу прятаться в СИЗО.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:44 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2023 15:58 Ответить
За "роботодавця" образився? Дарма "Не буде з хама - пана а дурня - генія!" А він - дурень що дорвався до влади За що і постраждає - якщо не посадять то просто вб"ють Його ж "покровителі" І тобі прийдеться шукать нового господаря - Як і Подоляку
показать весь комментарий
05.07.2023 18:07 Ответить
Чим він вас гнобить, що ви повстати хочете, чи це такі фантазії у вас?)))
показать весь комментарий
06.07.2023 02:08 Ответить
Він не "гнобить" Він просто "ніхєра" корисного для держави не робить Та ще й "кришує кацапських шпигунів та українських зрадників і злодіїв які під його "крильцем" гроблять Україну
показать весь комментарий
06.07.2023 05:12 Ответить
В загальному нічого нового, як і його п"ять попередників. хоча четвертий був реальним крадієм і зрадником.
показать весь комментарий
06.07.2023 14:17 Ответить
А десь у світі буває й таке:
"... Кінцем політичної кар'єри Меїр стала Війна судного дня 1973 р. Тоді ізраїльська розвідка (за загальним визнанням - одна з найкращих у світі) проґавила напад Єгипту і Сирії на Ізраїль. Ґолда дізналася про війну лише за кілька годин до її початку, встигла оголосити мобілізацію, проте не встигла її провести. Відтак на початку війни ізраїльтяни зазнавали поразок, загинуло 2,5 тис. вояків. І хоча вже за кілька днів євреям удалося переламати хід війни і арабів було вщент розгромлено, громадська думка в Ізраїлі не вибачила цього "проколу" не лише керівництву розвідки і військовим, а й прем'єру."
показать весь комментарий
06.07.2023 14:35 Ответить
Повстанці значить, ну ну.
Сепарів на стадіоні також "повстанцями" величав.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:11 Ответить
На якого біса забиваєте баки людям цієюмаячнею... ???

Індикаторна мета ворога, по якій він оцінюватиме свій успіх/неуспіх - це не допустити вступу України в НАТО. Не має значення, Єрмак завалить цю справу, чи хтось інший з оманської делегації..
Але ось це є САМЕ ГОЛОВНЕ НАРАЗІ !!!!
показать весь комментарий
05.07.2023 15:11 Ответить
Це з серії "не все так однозначно"?
показать весь комментарий
05.07.2023 15:12 Ответить
Підтримали -- як Ємеля -- на печі .
показать весь комментарий
05.07.2023 15:12 Ответить
А те, що вони підтримували Пригожина показує, що російським громадянам не важлива демократія, тільки сильний ватажок (як у мавп).
показать весь комментарий
05.07.2023 15:13 Ответить
на території кацапії кам'яна доба тривала ще 1,5 тисячі років назад. по суті, основна маса тогдішнього кацапського населення жила первіснообщинним устроєм. звідси і вождізм, і нетерпіння до свооди та демократії, і навіть кацапський проміскуїтет.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:19 Ответить
а мотивами пригожина командувач интересовался? восстание не всегда идет соседям на пользу. очень не всегда, даже если оно и было успешным.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:14 Ответить
На жаль воно було не надто тривалим, тож і ані користі, ані додаткових неприємностей нам від нього не було. ХОЧА НІ, збиття гвинтокрилів та літака були для нас на краще!
показать весь комментарий
05.07.2023 15:43 Ответить
Половина росіян підтримала повстання Пригожина

І що нам дає знання цього?
показать весь комментарий
05.07.2023 15:15 Ответить
тайна розкрилась
показать весь комментарий
05.07.2023 15:15 Ответить
просто кацапи грали в тетріс
показать весь комментарий
05.07.2023 15:20 Ответить
/росіяни тиснули Пригожину руку, коли він їхав по місту\
Джерело:
Вони тиснули б руки і солдатам НАТО, якби вони туди прийшли
показать весь комментарий
05.07.2023 15:15 Ответить
Вова, в тебе вже немає чим по роялю стучати
показать весь комментарий
05.07.2023 15:19 Ответить
РоССійсько-нацистські пропагандисти повідомляють про критичну ситуацію для рашистів на околицях Бахмуту, де ЗСУ ведуть потужний контрнаступ. Так званий "військкор" телеканалу "РоССія 24" Сладков у своєму Telegram-каналі повідомив, що їх військові втекли з Кліщіївки, кинувши свої позиції.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:22 Ответить
Плевать на то, кого из местных претендентов поддерживает кацапское стадо, ху*ла или зека, в поддержке войны против Украины все эти подонки едины.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:29 Ответить
Блогер "Балу", який є ростовчанином, сказав взагалі що БІЛЬШІСТЬ мешканців Ростова підтримували "Вагнер" але кожний з різних причин. Одні тому що вірили що він краще ніж )(уйло (він же путін) органзує війну проти України, інші тому що сподівались на завершення війни проти України його руками бо той у своїх відео сповіщав про відсутність коли небуть намірів українців нападати на Московію (т.з. "роССію") та штучність початку війни з боку Москви! Тож як бачите у одному й тому ж люди бачили протилежне. Тому саме в цьому ЗЕля швидше правий, але висновок в нього, як завжди, не вірний!!!
показать весь комментарий
05.07.2023 15:39 Ответить
В бажанні вбивати українців , в них ніякого розколу нема. Як і нема совісті та інстинкту самозбереження у вас мерзоти, які обкрадають на десятки мільярдів під час війни народ та війскових.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:44 Ответить
Дуже важлива інформація, тримай нас в курсі. Хоча, в курсі чого, бунт провалився.
показать весь комментарий
05.07.2023 15:49 Ответить
"зелений" як би половина росіян підтримала пригожина в 3,14рації вже б лялися ріки крові і кувалди ,для тих,хто підтримав пригожина50% від населення 3,14дерації потрібно булобзавозити в кількості 70 млн штук
показать весь комментарий
05.07.2023 16:13 Ответить
С Пригожиным проехали уже. Сейчас нужно думать, как нейтрализовать путина. Учитывая, что Запад имеет значительное техническое превосходство, предложить его реализовать. К примеру, уговорить И. Маска и профинансировать создание следующего проекта: огромное зеркало - отражатель солнечной энергии сфокусирует узконаправленный луч на одну из залысин путина в необлачную погоду, когда тот будет на открытой местности, это вызовет тепловой удар и инсульт, что приведет к прекращению им СВО, которую проклял уже весь мир, кроме него и его оболваненного народа. Альтернативный вариант - сверхмощный космический лазер.
показать весь комментарий
05.07.2023 16:15 Ответить
Меня тревожит,что судя по коментам последней недели,народ стал резко уставать от войны...
показать весь комментарий
05.07.2023 17:10 Ответить
"повстання Пригожина змусило сумніватися росіян" - дивний висновок.
показать весь комментарий
05.07.2023 18:12 Ответить