Если Путин захватит Украину, то с РФ придется воевать американцам, - Пенс

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.
"Я не сомневаюсь, что если Владимир Путин захватит Украину, то пройдет не так много времени, прежде чем российские военные пересекут границу, и нам придется отправить наших мужчин и женщин сразиться против них", - отметил Пенс.
Поэтому, объяснил бывший вице-президент, США готовы предоставлять украинцам средства для борьбы с россиянами, чтобы американским военным не пришлось воевать с ними.
По словам Пенса, "происходящее в Украине прямо сейчас – это не просто война, это зло".
Они уже так делают - мобилизуют украинцев с оккупированных территорий на войну с Украиной же.
Точно так же сделали бы и в случае захвата ими Украины - погнали бы на запад в качестве пушечного мяса украинцев перед своими войсками