7449 посетителей онлайн
15 403 92

ВСУ преуспевают возле Клещиевки, - Генштаб

зсу

Об этом сообщил представитель Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Андрей Ковалев, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Military Media Center.

Севернее и южнее города Бахмут они продолжают оказывать давление на противника, выбивают из ранее захваченных рубежей.

"В районе Клещиевки имеют частичный успех, закрепляются на достигнутых рубежах. Здесь продолжаются тяжелые бои", - отметил спикер.

Топ комментарии
+19
Держим кулаки, ждем хороших новостей!
показать весь комментарий
07.07.2023 09:55 Ответить
+18
Висоти нададуть перевагу..ЗСУ, зрештою, повністю оточать місто - це буде не лише військовий успіх, а й військово-політичний успіх.
показать весь комментарий
07.07.2023 09:58 Ответить
+16
да, сначала Бахмут помог наколошматить больше 50 тыс орков благодаря хорошим укреплениям. А теперь, когда эти укрепления уничтожены - можно будет занять выгодные высоты на флангах и утилизировать еще 50 тыс орков.
Хороший городок оказался. Полезный))
показать весь комментарий
07.07.2023 10:01 Ответить

Загрузка...