4307 посетителей онлайн

За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО

2 военных погибли и 10 ранены в ходе АТО 7 июля

Об этом в ходе брифинга заявил спикер Администрации президента по вопросам антитеррористической операции Александр Мотузянык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За сутки в результате боевых действий двое украинских военнослужащих погибли, еще 10 получили ранения", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы возобновили активные действия, используя тяжелое вооружение и бронетехнику, - ИС

Топ комментарии
+9
загиблим Воїнам - Вічна пам'ять.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:06 Ответить
+8
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1160
показать весь комментарий
08.07.2015 13:09 Ответить
+7
Сколько ещё надо положить, что бы народ понял как его используют.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 978
показать весь комментарий
08.07.2015 13:01 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4701 https://censor.net/user/164121 - с чего ты радуешся, ***** лишнехромосомный?
показать весь комментарий
08.07.2015 13:02 Ответить
Ты припижденное существо, даже человеком назвать нельзя. Чмо, пропитанное пропагандой. Отколь это защитники своей земли стали фашистами? И ты, ватнолобое, хоть понимаешь значение слова "фашист"?
показать весь комментарий
08.07.2015 13:09 Ответить
У них просто разрыв шаблонов.Потеряное поколение.У кого не спроси про деда своего нихера незнают.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:13 Ответить
а он даун
показать весь комментарий
08.07.2015 13:28 Ответить
Сколько ещё надо положить, что бы народ понял как его используют.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:02 Ответить
печельно очень
показать весь комментарий
08.07.2015 13:03 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9107
показать весь комментарий
08.07.2015 13:03 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
08.07.2015 13:06 Ответить
Каждый Божий день - 2-4-7 \ 10 -12 18
Так скоро страна останется бех защитников -
одни инвалиды без помощи государства !
В 1949 - 1952 года были ветераны 2-й ВОВ на тачечках с колесами из подшипников ..
По приказу (номер есть в Инете) министра мнб - нквд берии всех их за неделю вывезли в безлюдный остров ВАЛААМ !
Вот такая плата за защиту Отечества ...мля !
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8740
показать весь комментарий
08.07.2015 13:06 Ответить
у деда даже коляски нет, есть чем гордиться
показать весь комментарий
09.07.2015 04:20 Ответить
загиблим Воїнам - Вічна пам'ять.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:06 Ответить
Да *** отгородите уже наконец колючей проволкой и забором этц "дыру". Сколько надо еще смертей нормальных украинских пацанов, чтобы Вы, пан прэзидент, поняли, что мы с "кормящими Украину" жить в одной стране не будем НИКОГДА!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:07 Ответить
Уберите пороха от нас .Просто достал уже.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:39 Ответить
Да сколько же это терпеть можно?
Как можно это обьяснить матерям погибших?
Какие вообще могут быть переговоры с террористами?
Сколько еще их надо кормить,поить,обогревать,чтоб до каждого здесь сидящего,дошло,что НЕЛЬЗЯ допускать ЛЮБЫЕ(!!!) передвижения через границу фронта на оккупированные территории. Нельзя!!! Не в Крым не в Лугандонию!
Не электричество,не пешеходов,не транспорт,НИЧЕГО!!! Оттуда можно-туда нет!
Сколько можно терпеть это унижение? До каких пор?!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:07 Ответить
http://irwi99.livejournal.com/831709.html
http://irwi99.livejournal.com/831709.html За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4857
показать весь комментарий
08.07.2015 13:08 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1160
показать весь комментарий
08.07.2015 13:09 Ответить
почему наш МИД во главе с не помню как его , официально не выражает протесты козлостану с вызовом кацапских утырков-дипломатов на ковер в МИД Украины в связи с непрекращающимися провокациями со стороны козлостана .
устали от работы в МИДе нафиг на биржу труда ,свято место не бывает прийдут молодые .
Погибшим низкий поклон и Вечная Память .
показать весь комментарий
08.07.2015 13:20 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6788За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1434
показать весь комментарий
08.07.2015 13:20 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6053
показать весь комментарий
08.07.2015 13:23 Ответить
За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3492
показать весь комментарий
08.07.2015 13:24 Ответить
Светлая память
показать весь комментарий
08.07.2015 13:34 Ответить
еще народишку угандошили Петя с Сеней, и как с гуся вода(((
показать весь комментарий
08.07.2015 14:35 Ответить
Ужас и без придел, пока правительство не освободит полностью Донбасс от террористов нацистов которые ненавидят Украину и Украинцев, будет разрушение страны и Украинского народа. Будут ли они отвечать что не могут защитить и освободить страну как это зделал бы любой президент во всем мире а не легализовывать убийц Украины.
показать весь комментарий
08.07.2015 17:31 Ответить
что тут добавить !? просто сдают нервы.
показать весь комментарий
09.07.2015 01:54 Ответить
На Донбассе живут нацисты?
показать весь комментарий
09.07.2015 10:42 Ответить
Как выясняется, соратник Саакашвили, грузинский чиновник Александр Квиташвили не зря тратил время на работу в украинском Минздраве.
Прежде казалось, что главным его «достижением» была ликвидацияСанитарно-эпидемиологической службы Украины.
Однако, как выяснилось, самое интересное ждало впереди.
Только что Минздрав Украины представил Верховной Раде проект закона о трансплантации органов.
В соответствии с ним, во-первых, каждый человек к 18 годам автоматически становится посмертным донором.
Во-вторых, к трансплантации допустят частные клиники, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
В-третьих, теперь живые и здоровые граждане Украины могут продавать свои органы любому заказчику (раньше, по закону, человек мог пересадить их только близким родственникам).
Таким образом, рынок торговли органами на Украине скоро будет узаконен, что является беспрецедентным явлением даже для стран третьего мира.так что война будет продолжаться
показать весь комментарий
09.07.2015 12:06 Ответить
Спочивайте з миром ВОЇНИ!.
Слава Героям!!
Співчуття рідним та близьким загиблих хлопців!
показать весь комментарий
09.07.2015 13:01 Ответить