11010 посетителей онлайн
1 748 15

Встречу Зеленского и Байдена в Вильнюсе подтвердили в Белом доме

байден,зеленський

В Белом доме подтвердили, что президент США Джо Байден встретится на саммите в Вильнюсе со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Об этом заявил журналистам советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

Лидеры Украины и США проведут встречу в среду, 12 июля.

По словам Салливана, НАТО определит путь реформ для Украины, чтобы она могла со временем присоединиться к Североатлантическому альянсу, но без какого-либо "графика".

"Путь реформ для Украины будет разработан, но я не могу установить график", – уточнил он.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, по данным СМИ, в кулуарах саммита НАТО Байден планирует провести две встречи – с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Топ комментарии
+10
Ашо такова?
показать весь комментарий
11.07.2023 10:08 Ответить
+8
- Значит приходит мне 4я повестка
показать весь комментарий
11.07.2023 10:06 Ответить
+6
ермак-купи йому пристойний костюм нех поголиться помиеться.. а то у в"етнамках припреться
показать весь комментарий
11.07.2023 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
думаешь, порка от Байдена - это к добру?
показать весь комментарий
11.07.2023 10:06 Ответить
- Значит приходит мне 4я повестка
показать весь комментарий
11.07.2023 10:06 Ответить
ермак-купи йому пристойний костюм нех поголиться помиеться.. а то у в"етнамках припреться
показать весь комментарий
11.07.2023 10:06 Ответить
Ашо такова?
показать весь комментарий
11.07.2023 10:08 Ответить
Шлях реформ... Это же просто возмутительно! Реформы закончены всеобщей диджитализацией!
показать весь комментарий
11.07.2023 10:22 Ответить
Я уявляю, щоб "за часів проклятого Бариги" Порох почав "вертіти кормою", поїду-не поїду...

Його би "борцуни" зжерли з лайном на другий день)))
показать весь комментарий
11.07.2023 10:24 Ответить
Не встигли б...порохоботи його б вмить "підправили"...
показать весь комментарий
11.07.2023 10:56 Ответить
показать весь комментарий
11.07.2023 11:03 Ответить
Мені цікаво, що таке, насправді, Байден каже Шмарклі, що у того таке кисле хлєбало? )
показать весь комментарий
11.07.2023 11:30 Ответить
Президент треба писати з великої літери, а податки - з маленької. В Трускавці вчили, що таке великі літери і що таке маленькі?
показать весь комментарий
11.07.2023 11:26 Ответить
Зеля, что хочешь делай, но выбей из Байдена ракеты АТАКМС и чёткие сроки по Ф-16...
Это сейчас главное.
показать весь комментарий
11.07.2023 14:39 Ответить