7648 посетителей онлайн
44 731 198

Ночью Москва была атакована тремя беспилотниками. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

В российском минобороны сообщили, что один беспилотник уничтожен в воздухе над Одинцовским районом Московской области, два других – подавлены средствами РЭБ, они упали на территории "Москва-Сити".

По информации российских Telegram-каналов, один из беспилотников упал в районе 6-7 этажей здания. У второго здания, судя по фотографиям, повреждены первые несколько этажей.

Взрывной волной из офиса вынесло документацию Министерства цифрового развития, расположенного в Правительственном комплексе в IQ-квартале на территории "Москва-Сити".

Ночью Москва была атакована тремя беспилотниками 01

Ночью Москва была атакована тремя беспилотниками 02
Ночью Москва была атакована тремя беспилотниками 03
Ночью Москва была атакована тремя беспилотниками 04

Топ комментарии
+102
Господи, как же хорошо!!! Читал, что и Внуково закрыли с перенаправление рейсов! Ну бывают же такие прекрасные воскресенья!
показать весь комментарий
30.07.2023 07:27 Ответить
+47
Добре.Але мало
показать весь комментарий
30.07.2023 07:34 Ответить
+45
Такі новини дуже приємні!
показать весь комментарий
30.07.2023 07:30 Ответить

Загрузка...