Ночью Москва была атакована тремя беспилотниками. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.
В российском минобороны сообщили, что один беспилотник уничтожен в воздухе над Одинцовским районом Московской области, два других – подавлены средствами РЭБ, они упали на территории "Москва-Сити".
По информации российских Telegram-каналов, один из беспилотников упал в районе 6-7 этажей здания. У второго здания, судя по фотографиям, повреждены первые несколько этажей.
Взрывной волной из офиса вынесло документацию Министерства цифрового развития, расположенного в Правительственном комплексе в IQ-квартале на территории "Москва-Сити".
Топ комментарии
+102 Post-AV
показать весь комментарий
30.07.2023 07:27 Ответить Ссылка +47 Wasyl Worobec
показать весь комментарий
30.07.2023 07:34 Ответить Ссылка +45 Olga Boggart #514211
показать весь комментарий
30.07.2023 07:30 Ответить Ссылка 


