11425 посетителей онлайн
15 139 170

Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко оформил себе статус участника АТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом заявил представитель Центра содействия освобождению заложников Юрий Тандит в эфире программы Шустер Live. Наливайченко, который в студии сидел рядом с Тандитом, не опроверг эту информацию, но и не ответил на вопрос о том, сколько дней он провел в зоне конфликта на Востоке Украины.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что вместо Наливайченко в состав СНБО введен Грицак.

Топ комментарии
+25
http://inforesist.org/shabunin-poka-poroshenko-prezident-nikto-iz-vertikali-yanukovicha-ne-syadet/?_utl_t=tw Шабунин: Пока Порошенко президент, никто из вертикали Януковича не сядет
показать весь комментарий
10.07.2015 23:17 Ответить
+21
Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит - Цензор.НЕТ 8905
показать весь комментарий
10.07.2015 23:18 Ответить
+21
Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит - Цензор.НЕТ 5648
показать весь комментарий
10.07.2015 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Завидую безмозглым кацапам, - черепок никогда не болит
показать весь комментарий
11.07.2015 00:11 Ответить
Wow! A real talking son of a pig!!!! Dude,you could make real money doing shows all over the world. I mean , you're a REAL TALKING SON OF A PIG!!! Бегом оформляй лицензию...или как там оно прозывается в путостании....а то опередят, 140миллионов таких, как ты. Поторопись,животное,а то другие братья-животные твои рыснявые опередят,от корыта оттолкнут.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:35 Ответить
We call them pigdogs, but son of a pig is also good))
показать весь комментарий
11.07.2015 01:12 Ответить
Твой английский вызывает смех и жалость
показать весь комментарий
11.07.2015 01:32 Ответить
want to give me an example, boy? Why don't you show me how to speak English, you little руснявый prick
показать весь комментарий
11.07.2015 01:46 Ответить
Картина после секса напоминает поле после битвы: женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый Тебе это нравится , кацапчику? Так займись, вместо того, чтобы заниматься анонизмом
на украинском сайте!


показать весь комментарий
11.07.2015 00:35 Ответить
традиционный секс для лишнехромосомныхъ демонстрировал товарисчь ***********, имея одновременно жену, гімнастку и суку Кони. правда, первая долго не смогла выдерживать конкуренцию и урвала у гейропу
показать весь комментарий
11.07.2015 00:38 Ответить
ой, и собачка ж почила.... вечный ей покой. одна Кабаева хвостом вертит шо ботоксного аж плющит
показать весь комментарий
11.07.2015 00:46 Ответить
наливайка - выкидыш ющера гниломордого , чего от него еще было ожидать
показать весь комментарий
11.07.2015 00:34 Ответить
Раніше у нас проффесори були, тепер учасники АТО.
показать весь комментарий
10.07.2015 23:38 Ответить
Это он зря ,это громкое звание нужно заслужить. А теперь его пинать этим статусом будут,а он в политику решил пойти
показать весь комментарий
10.07.2015 23:41 Ответить
Оно заслужило. Верностью лубянским боссам.
показать весь комментарий
10.07.2015 23:46 Ответить
Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит - Цензор.НЕТ 5648
показать весь комментарий
10.07.2015 23:43 Ответить
Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит - Цензор.НЕТ 4188
показать весь комментарий
10.07.2015 23:45 Ответить
Шото свиней мало
показать весь комментарий
11.07.2015 00:03 Ответить
А это самый главный))
показать весь комментарий
11.07.2015 11:01 Ответить
наливайченку корочку участника выдал директор фсб?
показать весь комментарий
10.07.2015 23:45 Ответить
Это тот Наливайченко (экс глава СБУ), что три касабских танка из РПГ подбил?
показать весь комментарий
10.07.2015 23:47 Ответить
3 підбив , а ще 10 - руками розкидав ...
показать весь комментарий
10.07.2015 23:57 Ответить
та нє! Тогерой охєндовський!
показать весь комментарий
11.07.2015 00:11 Ответить
Скока стоит?
показать весь комментарий
10.07.2015 23:49 Ответить
Отето еще один факт того, что кацапские СМИ находятся в Зазеркалье!

На сайте "http://www.planetoday.ru Донбасс новости " (который имеет имя - planetoday.ru), опубликована следующая информация: "В Новороссии затишье, ликвидирована спецгруппа ВСУ «Дельфин»" http://www.planetoday.ru/v-novorossii-zatish-e-likvidirovana-spetsgruppa-vsu-del-fin/ (ССЫЛКА)
Если кто читает блог Олега Ярчука, тот знает, что это за подразделение - «Дельфин» и что с ним произошло.
Сегодняшняя информация:
10.07.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной
важности, доклад уровня 3) Подразделениями 16-й обрсн (*отдельной
бригады специального назначения ГРУ) закончены мероприятия по поиску
л\с 1-й специальной группы группа "Дельфин" . На данный момент тела
всех в\с обнаружены. Уточненные потери л\с 1-й специальной группы
"Дельфин" "200" - 39
(+11 к предыдущим данным).

показать весь комментарий
10.07.2015 23:49 Ответить
Ну и кто он после этого?
показать весь комментарий
10.07.2015 23:56 Ответить
русский родится? Че опять Даг с казачьком спариваются?
показать весь комментарий
11.07.2015 00:03 Ответить
Ты это соседу Дагу расскажи, он тебя и Оксанкой назовет и Аленкой...
показать весь комментарий
11.07.2015 00:15 Ответить
Не, чечен с маасквичом. Посредством неестественного полового акта.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:13 Ответить
Гнида гебістська без честі і совісті, таке біосміття кругом у владі.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:05 Ответить
Да че вы переживаете? Вот при Яныке времена были страшные. Может кто помнит Гадика Колесниченко? Так у того вообще в 65 году отца фашисты убили, спалили танк со всем экипажем
показать весь комментарий
11.07.2015 00:05 Ответить
И зачем зайцу стопсигнал?
показать весь комментарий
11.07.2015 00:11 Ответить
А хоть знаешь что за фото на самом деле?
показать весь комментарий
11.07.2015 00:13 Ответить
Крыша у тебя дурак едет, лишние хромосомы не вмещаются
показать весь комментарий
11.07.2015 00:18 Ответить
поц
показать весь комментарий
11.07.2015 00:14 Ответить
Дура ты, Давид. Дура по-жизни. Ты не поймешь, просто это запомни. Ты - дура. И когда будешь с кем-то знакомиться, так и представляйся.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:14 Ответить
кісельные мозгі, ****
показать весь комментарий
11.07.2015 00:14 Ответить
Лишнехромосомные твари, лживые скоты, вы нам и в подметки не годитесь, вы , по сравнению с нами, просто грязь.
https://youtu.be/mgt1uuA5Z_g
Смотрите "Потрясающее ВИДЕО: Камень-Каширский провожает в последний путь погибшего в Широкино Сотника Ивана" на YouTube
показать весь комментарий
11.07.2015 00:16 Ответить
охренеть
ну і как он будет теперь тем людям в глаза смотреть, которые его на Майдане не эту должность посаділі?
показать весь комментарий
11.07.2015 00:12 Ответить
А ,Вы, думаете что его что-то терзать будет? Совести там нет и вероятнее, что и не было.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:16 Ответить
а героя посмертно он не хочет себе присвоить?
показать весь комментарий
11.07.2015 00:13 Ответить
Вот и скотыняка этот Наливайченко!
показать весь комментарий
11.07.2015 00:14 Ответить
Лишнехромосомные твари, лживые скоты, вы нам и в подметки не годитесь, вы , по сравнению с нами, просто грязь.
https://youtu.be/mgt1uuA5Z_g
Смотрите "Потрясающее ВИДЕО: Камень-Каширский провожает в последний путь погибшего в Широкино Сотника Ивана" на YouTube
показать весь комментарий
11.07.2015 00:15 Ответить
а почему не статус кормящей матери например?? Мда...
показать весь комментарий
11.07.2015 00:17 Ответить
ну да наливайченко подонок - а шокин который со своей подачи сделал так чтобы его сняли и замяли дело против прокурора - просто ангел...
ребята давайте все же знать кого ругать кого хвалить.

да много вопросов к наливайченко но извините в пустые кабинеты когда все как крысы разбежались входил он и самый сложный момент для страны удар принял! он не ангел он просто человек который не бежал от ответственности. поднимите руку только честно для себя - кто здесь после ато, только не после аэропорта в днепре а после реальных боев?
показать весь комментарий
11.07.2015 00:20 Ответить
Вот Гюльчатай-Наливайченко и "открыло" личико...
показать весь комментарий
11.07.2015 00:25 Ответить
Никто против что Наливайченко получил статус участника АТО.
https://censor.net/news/343433/nalivayichenko_oformil_status_uchastnika_ato_tanditНо на счёт участников АТО ,
несправедливо что военный, его боевая активность, степень риска
быть раненным ит.д. в глубоком штабе, или в складе и передке оценивались одинакого. Что никому
не видно такая несправедливост, хотя можно подумасть о степени участника АТО. Я
помню ветеранов окопов и ветеранов складов.,
НКВД
показать весь комментарий
11.07.2015 00:28 Ответить
Я ТАК ПОНЯЛ , ЧТО ЭПОХА КУЧМЫ - ПОРОШЕНКО ПОРОДИЛА ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫМ ССЫ В ГЛАЗА - БОЖЬЯ РОСА ! ШТАБНАЯ КРЫСА УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ! ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ .
показать весь комментарий
11.07.2015 00:30 Ответить
Хочется сказать: "Хоботов, это мелко!"
показать весь комментарий
11.07.2015 00:33 Ответить
А недавно сколько воплей было, что патриёта увольняют.)
показать весь комментарий
11.07.2015 00:36 Ответить
Одно другому не мешает...а вообще, если покопаться, то этот статус имеет почти все правительство
показать весь комментарий
11.07.2015 00:43 Ответить
В общем меняются люди на разных постах, меняется антураж, меняются лозунги. Не меняется суть украинской власти. Как чиновники всех мастей получали льготы и преференции незаслуженно так и получают . У нас и лжечернобыльцев было пруд пруди , которых содержали бедняки инвалиды и простые граждане, а теперь новая каста лжегероев будет из чиновников и соответственно льготы разные. Привыкли ни за что не платить властьимущие и еще и воровать по страшному. Всё им мало. Но украина уже и так на уровне африканских стран по уровню жизни народа. В общем не стоит удивляться тому что в банановых республиках всегда правят такие вот ненастытные "патриоты" и соответственно народ бедствует что закономерно.
показать весь комментарий
11.07.2015 01:12 Ответить
сам ты банановая республика, чтобы когото называть банановой республикой надо дальше своего мухосранска выезжать и реально понимать о чём ты говориш, а не просто выблёвывать то что тебе по ватному тиливизору втирают.
показать весь комментарий
11.07.2015 01:25 Ответить
Конечно банановая исходя из зарплат и пенсий. А ты наверное живёшь в какой то цивилизованной высокоразвитой стране известной только тебе и доходы у тебя наверное как у граждан Германии или США.
показать весь комментарий
11.07.2015 03:16 Ответить
Для СБУ один день в зоне АТО дает право на УБД, так что не удивляйтесь там все СБУ участники, приехал переночевал уехал достаточно, а то и вообще командировочные отметили и ********.
показать весь комментарий
11.07.2015 01:41 Ответить
Прем'єр Арсеній Яценюк заявив, що поліція не повинна залучатися до боротьби з несанкціонованою торгівлею. Адже нових поліцейських готували не для того, щоб вони за бабусею з сигаретами ходити".
Кличко порадив патрульним не слухати Яценюка і далі "ганяти бабусь" http://24tv.ua/********/klichko_poradiv_patrulnim_ne_sluhati_yatsenyuka_i_dali_ganyati_babus/n592287

Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит - Цензор.НЕТ 3421
показать весь комментарий
11.07.2015 01:49 Ответить
Стихийные рынки должны уйти в прошлое! А что касается бабусь , то уверяю вас, что за каждой бабусей, стоит торгаш , который зарабатывает себе в караман, на контрабантных сигаретах!
показать весь комментарий
11.07.2015 02:37 Ответить
показать весь комментарий
11.07.2015 07:47 Ответить
Красавчик! Браво! А те кто полгода, сидел в окопах, стрелял с ржавого оружие, обутый в шлепки его хрен получит. Жити по-новому. Слава Пэти!
показать весь комментарий
11.07.2015 08:48 Ответить
Всё верно замутил парень.
А что вы хотели?Вам говно льют из телика 24\7 и Вы это хаваете.
А будет ещё веселее вот вспомните мои слова когда доллар по 50 грн.будет.
Наливайченко оформил статус участника АТО, - Тандит - Цензор.НЕТ 3842
показать весь комментарий
11.07.2015 09:46 Ответить
ну говно-говном, доллар и по 100 может быть, только при чем здесь "верно замутил"? из-за таких мутил-мудил и происходит все что происходит: и говно по телеку и провал экономический.
показать весь комментарий
11.07.2015 10:44 Ответить
Лишняя "корочка" ещё никому не мешала.
показать весь комментарий
11.07.2015 13:16 Ответить
Страница 2 из 2