Оккупанты Мелитополя готовятся к псевдовыборам, - Федоров

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.
"Завозят массовку из России. Прошлогодний опыт псевдореферендума показал: местные жители игнорируют "демократию" от оккупантов. Поэтому приходится привлекать гастролеров из глубин немытой.
Манипулируют возможностями выезда из ВОТ. Две недели назад закрыли самый быстрый путь эвакуации через КПП Колотиловка-Покровка. Но открыли не сразу и кто знает, как будет дальше… Васильевку рашисты закрыли более 7 месяцев назад.
Эвакуация из Мелитополя через Крым заграницу превратилась в лотерею. Одних оккупанты на КПП пропускают, других разворачивают назад, в том числе владельцев роспаспортов. Даже для рашистов паспорт России, выданный на ВОТ, – это волчий билет", – рассказал он.
Топ комментарии
+2 Asey
показать весь комментарий
05.08.2023 16:10 Ответить Ссылка +2 Людмила Полякова #573716
показать весь комментарий
05.08.2023 16:11 Ответить Ссылка +1 Наталия Гончар
показать весь комментарий
05.08.2023 16:17 Ответить Ссылка