9005 посетителей онлайн

Чехия передала Украине симулятор для обучения пилотов на F-16

f-16

В День Воздушных сил президент Украины Владимир Зеленский увидел работу симулятора управления истребителем F-16, который передала Чешская Республика.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт президента.

"На этом симуляторе украинские военные сейчас изучают особенности современной техники и ее возможности", - говорится в сообщении.

При осмотре образцов оружия и военной техники Зеленский испытал работу комплекса на практике и попал в одну из виртуальных мишеней - Ту-95.

Напомним, в День Воздушных сил Вооруженных сил Украины президент Владимир Зеленский осмотрел находящиеся на вооружении украинских защитников неба современные образцы оружия и военной техники, пообщался с воинами, а также принял участие в погашении почтового набора "Истребители зла".

Топ комментарии
+16
показать весь комментарий
06.08.2023 20:42 Ответить
+15
Краше б він у Беню влучив *****
показать весь комментарий
06.08.2023 20:23 Ответить
+14
А хто давно та потаємно встановив в Україні симулятор верховної влади?
показать весь комментарий
06.08.2023 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Краше б він у Беню влучив *****
показать весь комментарий
06.08.2023 20:23 Ответить
А хто давно та потаємно встановив в Україні симулятор верховної влади?
показать весь комментарий
06.08.2023 20:25 Ответить
Да известно кто. Только тсссс... Зеледеннт и дерьмак не агенты рабссеи. Только тссс. Уже банили на сутки и не факт что опять. Но правду говорнить всегда правильно, полезно и приятно!
показать весь комментарий
06.08.2023 20:28 Ответить
Вам ще свезло..мене мінімум на 3 доби банять))
показать весь комментарий
06.08.2023 20:33 Ответить
Щиро дякуємо, друзі.
показать весь комментарий
06.08.2023 20:29 Ответить
Ничё себе. После обучения украинских лётчиков удостоверение номер один будет выдано Зеленскому.
показать весь комментарий
06.08.2023 20:30 Ответить
В нього вже є
показать весь комментарий
06.08.2023 20:40 Ответить
Оце воэн! Прямо Ахілл, син Пелея😄
показать весь комментарий
06.08.2023 20:31 Ответить
Рємба
показать весь комментарий
06.08.2023 20:35 Ответить
ЗеРемба
показать весь комментарий
06.08.2023 21:55 Ответить
Ну як він міг не побавитись!
Більш робити все одно нема чого. На з'йомку чергового гундосика текст ще не привезли.
показать весь комментарий
06.08.2023 20:37 Ответить
О, пішов пуйла мавпити той теж ******** винищувачі, батискафи, коней, стерхів.

Пропоную, ото з якихось волонтерських придбань, чи військових допомог світу, надати Бубочці міношукач! І відправити у відрядженя випробовувати у польових умовах!
показать весь комментарий
06.08.2023 20:39 Ответить
От як закрити рота отим ************ зеленим. От ще залишлись чехі та словаки - от побити горщіки з ними зеленим супердіпломатам і все.
показать весь комментарий
06.08.2023 20:41 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2023 20:42 Ответить
Муляжі теж грошей коштують: надувний літак, як тойота корола вартує!

показать весь комментарий
06.08.2023 21:35 Ответить
Цікаво за «агентів» кацапи написали. СБУ агов?! Що із кацапськими агентами на цих аеродромах?!
показать весь комментарий
06.08.2023 22:13 Ответить
Дякуємо Чехії!
показать весь комментарий
06.08.2023 20:46 Ответить
Ну всё. Понеслось. Теперь щука, стерхи, амфора, голым на коне...
показать весь комментарий
06.08.2023 20:46 Ответить
и в палатке с Ермачелло
показать весь комментарий
06.08.2023 21:57 Ответить
не пускайте пианиста он его паламает
показать весь комментарий
06.08.2023 20:52 Ответить
On ( tobish ZE ) , pasledneie vremia ( i ne toka ) mnoga ***** kopiruet ....ni k dabru eto
показать весь комментарий
06.08.2023 20:53 Ответить
симулятор, стимулятор - какая разница
показать весь комментарий
06.08.2023 20:55 Ответить
Симулятор президента на симуляторі літака симулював роботу.
показать весь комментарий
06.08.2023 21:21 Ответить
Загнали дичину для презедента.
показать весь комментарий
06.08.2023 21:30 Ответить
от чого-чого, а симулякрів у нас повно. Можемо навіть імпортувати.
показать весь комментарий
06.08.2023 21:40 Ответить
Симулятор - дуже класна штука ,а точніше кабіна в якій всі прибори
як у F- 16 ,щоби наші хлопці навчалися 👍🏼👍🏼👍🏼
Щира подяка Чехіі ‼️

показать весь комментарий
06.08.2023 21:47 Ответить
Симулякр президента випробував симулятор f-16 🤣
показать весь комментарий
06.08.2023 22:05 Ответить
Сподіваюся, в реалі цьому клоуну дали трохи пограти в VR окулярах на Sony PlayStation запевнивши, що це і є симулятор, а про місце знаходження справжнього ЗЕбіли не в курсі, адже в інакшому випадку туди скоро прилетить "калібр" чи "шахед".
показать весь комментарий
06.08.2023 22:06 Ответить
На жаль , мало часу! Якщо, до кінця року , Єрмак і " К " будуть продовжувати обплутувати Україну своїм павутинням ......, буде тяжко !
показать весь комментарий
06.08.2023 23:37 Ответить
а єрмак я так розумію не помістився в кабіну