Зима будет сложной, давайте не будем себе врать, - министр энергетики Галущенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
"Зима будет сложной, давайте не будем себе врать. Прежде всего потому, что мы ожидаем, что враг будет и дальше системно атаковать энергетику Украины именно зимой.
Важно, что действительно у нас уже есть понимание, как жить в таком режиме, то есть как держать систему в таком режиме. Поэтому будем бороться, это очередная битва. Мы прошли одну битву, пройдем и следующую", — отметил министр.
Трансформатори 8 місяців ніхто не бетонує та не закопує.
Простіще сказати "Суровиє годи уходят в борьбє за свободу страни. Но новиє годи пріходят. Они будут тоже трудни".
І все. Робота виконана...