9241 посетитель онлайн

Зима будет сложной, давайте не будем себе врать, - министр энергетики Галущенко

галущенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Зима будет сложной, давайте не будем себе врать. Прежде всего потому, что мы ожидаем, что враг будет и дальше системно атаковать энергетику Украины именно зимой.

Важно, что действительно у нас уже есть понимание, как жить в таком режиме, то есть как держать систему в таком режиме. Поэтому будем бороться, это очередная битва. Мы прошли одну битву, пройдем и следующую", — отметил министр.

Топ комментарии
+45
Так сколько реально вы отремонтировали? И так и хочется сказать "Так где-же деньги, Зин?" С западной помощи и новых повышенных тарифов? Закопаны в тех 320 млн. для Шурмы?

показать весь комментарий
25.08.2023 00:39 Ответить
+45
Тобто, стан системи 8 місяців ніхто не покращує.
Трансформатори 8 місяців ніхто не бетонує та не закопує.

Простіще сказати "Суровиє годи уходят в борьбє за свободу страни. Но новиє годи пріходят. Они будут тоже трудни".

І все. Робота виконана...
показать весь комментарий
25.08.2023 00:40 Ответить
+25
їм насрати ,у них буде і світло і тепло
показать весь комментарий
25.08.2023 00:45 Ответить

Загрузка...