9718 посетителей онлайн
2 471 17

Оккупанты завезли в Мелитополь второй крематорий, - Федоров

рф,ликвидация

Российские оккупанты завезли в Мелитополь уже второй крематорий.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в телеграме городской голова Мелитополя Иван Федоров.

"Жители Мелитополя и Бердянска сообщают об ужасном смраде, которым рашисты терроризируют разные районы.

В каждом пока оккупированном городе уже работает по одному мобильному крематорию. Теперь в Мелитополе заметили еще одну трубу, из которой валит черный дым - на окраине по улице Михаила Оратовского", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+3
Горячєє копчєніє? Краще вяльтє на сонці, он яка жара...
показать весь комментарий
30.08.2023 12:36 Ответить
+3
Цінний ресурс знищують: нехай роблять пєльмєні і ковбасу для "хероїв новоросіі і вдов хероїв"
показать весь комментарий
30.08.2023 12:37 Ответить
+2
Смердять аж до самої мааскви.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смердять аж до самої мааскви.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:33 Ответить
Да привезите уже группу "Крематорий"
показать весь комментарий
30.08.2023 12:36 Ответить
Горячєє копчєніє? Краще вяльтє на сонці, он яка жара...
показать весь комментарий
30.08.2023 12:36 Ответить
Цінний ресурс знищують: нехай роблять пєльмєні і ковбасу для "хероїв новоросіі і вдов хероїв"
показать весь комментарий
30.08.2023 12:37 Ответить
Контрнаступ тільки починається. Ця духовка запарцює по-повній
показать весь комментарий
30.08.2023 12:39 Ответить
на "вибори" мабуть. пересувний пункт.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:43 Ответить
Уважно читаю новини голови,пана Федорова,який знаходиться в тилу......Мне конечно интересно,что вы что мер Мариуполя,пишите за крематорий,за проезд кацапской техники....Но вы бы не могли,написать за то,как живут люди под окупацией русни...?Как пенсионеры,какие цены на хлеб и тд?Вы в Украине со своими администрациями...исправно получаете зп.Вы выехали....смогли-успели.Как там люди виживают....От вас как от местной власти я не вижу новостей такого плана....Может где на других ресурсах..вещаете?
показать весь комментарий
30.08.2023 12:44 Ответить
Щодо людєй це звертайся до агента ФСБ який розмінував Чонгар і дозволив русні вже на вечір першого дні війни прицокотіти в Мелітополь. А у Федорова там залишились його виборці які і доповідають йому про все.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:50 Ответить
Я вас поняв.Але його люди,могли б написати,як виживають....А агенти...то больне питання.Де хто адвокатом став...просто сюр!!!Як з гуся вода.......Бессмертные(с).
показать весь комментарий
30.08.2023 12:54 Ответить
Вони йому доповідають все і він в курсах що там і як.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:59 Ответить
Вибачте мене будь ласка,я на нього дивитися не можу....Я не знаю що не так,я голос чую...мене колотить....Прямо поробки,бачу чую...погано
показать весь комментарий
30.08.2023 13:16 Ответить
... что бы сжечь тех, кто работал в в первом крематории
показать весь комментарий
30.08.2023 12:49 Ответить
Українець каже я хос і живу в маасквє, але москалів знищую.
Як?
Палю їх в крематорії.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:53 Ответить
А сколько надо для счастья? Может, рациональней снова растопить печи Дахау?
показать весь комментарий
30.08.2023 12:55 Ответить
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
-Откуда дровишки?
-Из рашки, вестимо!
показать весь комментарий
30.08.2023 13:00 Ответить
Не мешайте *****, у него все по плану
показать весь комментарий
30.08.2023 13:21 Ответить
Судячи по кількості мертв'яків, це не другий, це вже двадцятий крематорій.
показать весь комментарий
30.08.2023 13:45 Ответить