11378 посетителей онлайн
2 543 17

Оккупанты завезли в Мелитополь второй крематорий, - Федоров

рф,ликвидация

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в телеграме городской голова Мелитополя Иван Федоров.

"Жители Мелитополя и Бердянска сообщают об ужасном смраде, которым рашисты терроризируют разные районы.

В каждом пока оккупированном городе уже работает по одному мобильному крематорию. Теперь в Мелитополе заметили еще одну трубу, из которой валит черный дым - на окраине по улице Михаила Оратовского", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+3
Горячєє копчєніє? Краще вяльтє на сонці, он яка жара...
показать весь комментарий
30.08.2023 12:36 Ответить
+3
Цінний ресурс знищують: нехай роблять пєльмєні і ковбасу для "хероїв новоросіі і вдов хероїв"
показать весь комментарий
30.08.2023 12:37 Ответить
+2
Смердять аж до самої мааскви.
показать весь комментарий
30.08.2023 12:33 Ответить

Загрузка...