Оккупанты завезли в Мелитополь второй крематорий, - Федоров

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в телеграме городской голова Мелитополя Иван Федоров.
"Жители Мелитополя и Бердянска сообщают об ужасном смраде, которым рашисты терроризируют разные районы.
В каждом пока оккупированном городе уже работает по одному мобильному крематорию. Теперь в Мелитополе заметили еще одну трубу, из которой валит черный дым - на окраине по улице Михаила Оратовского", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+3 Sergii Ustim
показать весь комментарий
30.08.2023 12:36 Ответить Ссылка +3 Белла Богун #551369
показать весь комментарий
30.08.2023 12:37 Ответить Ссылка +2 5 копійок
показать весь комментарий
30.08.2023 12:33 Ответить Ссылка