11479 посетителей онлайн
3 071 6

Россияне сжигают тела погибших оккупантов вблизи Мелитополя, - Минобороны

рф,окупанти,арміярф,рашисти

Об этом в Telegram сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр, передает Цензор.НЕТ.

"Так, вблизи Мелитополя в Запорожской области на открытой местности почти непрерывно осуществляется кремация тел российских военнослужащих, доставляемых оккупантами на грузовых автомобилях. Местные жители ощущают характерный едкий дым уже длительное время", - говорится в сообщении.

Также в морг Чаплинской районной больницы на Херсонщине рашисты доставляют погибших с Херсонского направления, которых хоронят на двух локациях, одна из них имеет площадь до 100 га.

Загрузка...