Россия попробует спасти туризм в Крыму за счет паломников-мусульман
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Крыма", об этом сообщил заместитель министра курортов и туризма полуострова Рустем Тагаров.
Он отметил, что ведомство отдельное внимание уделяет развитию паломнических туров. По его мнению, перспективы развития данного направления огромны.
"Только в рамках одной конфессии такой тур способен привлечь мусульман со всей России, которых насчитывается около 20 миллионов, а также паломников из-за рубежа", - добавил Тагаров.
Представителям национально-культурных автономий аннексированного Крыма предложили подготовить информацию о малоизвестных объектах, которые в дальнейшем войдут в экскурсионные маршруты.
Ранее Тагаров заявлял, что представители исламского духовенства из стран СНГ уже заинтересовались крымскими маршрутами для верующих.
и навсегда ответить заблудшим и убежденным ватникам по поводу «Черного
господина» Украины, печенек с апельсинками и «заокеанских хозяев»…
Понимаете, мои глубоко
несчастные друзья с синтепоновым наполнителем в черепной коробке, дело в том,
что украинцы генетически, на подсознательному уровне, до мозгА костей, не
приемлют «господ» и «хозяев», и я постараюсь вам объяснить почему… Когда давным
давно, в мокшанских болотах ваши пращуры,
после трудов праведних во благо местного баскака, ногтями давили вшей в своих бородах, в городах
Украины обустраивали местное самоуправление на основании Магдебургского права
(эдакий праобраз современной демократии, (Гугел в помощь))… Это и выборные
органы местного самоуправления, и свод законов, и судебная система, и пр….Например
Львов получил Магдебургское право спустя всего лишь 10 лет после того, как ваш
болотный улус Золотой Орды стал называться Мацквой, а именно: в 1282 году. А во
времена, когда ваш самодержец сцарь Ваня-4 с погонялом «Грозный» занимался своим
любимым развлечением - стрельбой из лука по голым девкам, гоняющимися за
курями, в Украине уже 44 города обладали этим самым Магдебургским правом…А уж когда
ваш принаилюбимейший Петя Первый, в перерывах между лечением сифилиса и няшками
с Меньшиковым, лично надувал кузнечными мехами через задний проход нерадивого
боярина, более 200 городов и сел Украины были с Магдебургским правом и среди
них известные вам Винница,Борисполь,Чернигов и пр…. Знакомая вам по одноименной
битве Полтава стала обладать этим правом уже когда Петю доедали черви- в 1752
году. Движемся дальше… Когда ваши сцари с Васи Первого до Васи Последнего -
Четвертого и дальше испрашивали разрешение править вашим стадом у Великого
Хана, на Запорожской Сечи старшина ИЗБИРАЛАСЬ на коле (Раде) от писаря и
казначея, до кошевого и Гетьмана…
Украинский «батрак» отличался от вашого крепостного тем, что он сам выбирал на
кого, как и что работать, и не мог быть выменян в составе всего села на двух
гончих псов редкой породы.Мы единственные, кто после переворота т. чЛенина
пытался сделать и сделал свое государство со всеми атрибутами демократии (УНР)…
И только благодаря беспрецендентным по своей жестокости мерам, принятым вашими
сцарьками чЛениным и Сралиным - три голодомора и выселения в казахские степи,
вам удалось на какое-то время подавить волю украинского народа к сопротивлению.
Так нелюбимые вами бИндеровцы держали оборону за «Вільну Україну» от сралинских
орков до начала шестидесятых.С
современной историей вы, надеюсь, знакомы… Как только какой парниша начинал мнить
себя сцарем, он неминуемо получал в рыло: «Кучму геть!», «Зека на нары!»… Так
что зарубите себе на рогах, у украинца нет господина, ни черного, ни белого, ни
рябого, ни, тем болем, вялого (как у вас)…У украинца есть родЫна (семья по вашому)
и УКРАИНА…Слава Украине! Героям Слава!...