7368 посетителей онлайн
11 690 46

В России разбился бомбардировщик Су-24, - росСМИ

су-24,літак,уламки

В Ростовской области РФ упал бомбардировщик Су-24 Воздушно-космических сил России. Пилоты успели катапультироваться.

Об этом пишет российское пропагандистское агентство РИА "Новости", сообщает Цензор.НЕТ.

По предварительной информации, самолет упал около 11 утра в районе хутора Сибирки Морозовского района (менее чем в 200 км от украинской границы).

Как утверждают российские СМИ, самолет не нес вооружений и предназначался для учебных полетов. Пилоты успели катапультироваться, пострадавших нет.

Причиной аварии могла стать техническая неисправность.

Топ комментарии
+29
показать весь комментарий
12.09.2023 21:35 Ответить
+24
У Ростовській області РФ впав бомбардувальник Су-24.

Це файно!

Пілоти встигли катапультуватися.

А це херово.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:36 Ответить
+19
Жаль...Що встигли катапультуватись.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.09.2023 21:35 Ответить
канєшна-ета даже харашо...
показать весь комментарий
12.09.2023 21:38 Ответить
Пілоти хитро*опі попались.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:46 Ответить
Жаль...Що встигли катапультуватись.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:35 Ответить
Упс!!!Зовсім не жаль-на іншому ресурсі читав що пілоти безславно здохли!
показать весь комментарий
12.09.2023 22:23 Ответить
Можете повторяти -- на біс
показать весь комментарий
12.09.2023 21:36 Ответить
Атрицатєльно взлєтєл...
показать весь комментарий
12.09.2023 21:36 Ответить
жестко приземлился
показать весь комментарий
12.09.2023 21:49 Ответить
Не розбився, а від'ємно злетів!
показать весь комментарий
12.09.2023 21:36 Ответить
У Ростовській області РФ впав бомбардувальник Су-24.

Це файно!

Пілоти встигли катапультуватися.

А це херово.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:36 Ответить
гугл на этот выдаёт 2022 год...

а это сегодня...
⚡️Самолет Су-24 потерпел крушение в Волгоградской области, пишет Baza
По предварительным данным военный самолет упал в Калачевском районе в 5 километрах от хутора Лошки. На место выехали спасательные службы.

а это второй или всё перепутано...?
показать весь комментарий
12.09.2023 22:01 Ответить
конец дня, в редакции все устали, поэтому подали прошлогоднюю новость. Тогда 9 октября возле Сибирьков в двух километрах от взлётки Морозовской авиабазы упал борт Су-24. В Морозовске базируется 559-й авиаполк бомбардировочной авиации.
Сибирьки находятся почти в направлении ВПП авиабазы, но маловероятно, что через 11 месяцев в том же месте ********* второй Су-24.
показать весь комментарий
12.09.2023 22:18 Ответить
но нижний рухнул сегодня...!
показать весь комментарий
12.09.2023 22:26 Ответить
я ж говорю - конец дня, в редакции все устали. Тем более этот тоже возле хутора *********, правда другого. Не исключено, что с этой же авиабазы и этого же 559-го полка, потому что падение произошло в 120 км восточнее Морозовска.
показать весь комментарий
12.09.2023 22:47 Ответить
самое главное - *********...\и вроде пилотчики к Кабздону на концерт попали...!\
показать весь комментарий
12.09.2023 22:51 Ответить
спасслужбы ищут, значит катапультироваться не успели, иначе местные нашли бы первыми. Так что есть надежда, что контрамарки на приставные стулья получили.
показать весь комментарий
12.09.2023 23:02 Ответить
кацапи-вони такі кацапи,-новина свіжа,це дубль.
показать весь комментарий
12.09.2023 22:27 Ответить
Ловіть свіжачок з кацапоресурсу:В Волгоградской области 12 сентября вечером стало известно о крушении самолета в Калачевском районе. Информацию подтвердили в Минобороны России. На данный момент к месту крушения направлена поисково-спасательная группа.

Дополнительно в ведомстве сообщили о создании специальной комиссии в Министерстве обороны для расследования причин падения самолета. В сообщениях федеральных ТГ-каналов также говорится, что самолет пилотировали опытные летчики имеющие налет более 1 тысячи часов каждый.
Источник: https://bloknot-volzhsky.ru/news/samolet-s-opytnymi-letchikami-rukhnul-v-7-kilometr-1646787
показать весь комментарий
12.09.2023 23:08 Ответить
ця новина і на наших ресурсах є.
показать весь комментарий
12.09.2023 23:12 Ответить
Прикро, що пілоти поки не попали на коцерт Кобздона.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:37 Ответить
Знов у орків проблема з "крявизной зямлі"...
показать весь комментарий
12.09.2023 21:38 Ответить
Якщо не ми - то не ми. Квитки вже замовлені - кобздон вийде на "бісц"
показать весь комментарий
12.09.2023 21:38 Ответить
Долітався.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:38 Ответить
Хай вони там кожен день падають!
показать весь комментарий
12.09.2023 21:38 Ответить
Я це люблю!
показать весь комментарий
12.09.2023 21:38 Ответить
Он мне нравится!.. Чтобы его… Чтобы каждый день ко мне!
показать весь комментарий
12.09.2023 21:40 Ответить
Давай ще раз на бiс
показать весь комментарий
12.09.2023 21:40 Ответить
Цей літак точно більше не буде вбивати людей. Туди йому дорога!
показать весь комментарий
12.09.2023 21:40 Ответить
🔥Экипаж благополучно сгорел

показать весь комментарий
12.09.2023 21:40 Ответить
Катапультувалися падли до пекла?
показать весь комментарий
12.09.2023 21:44 Ответить
Пусть пересаживаются на следующий Су-24 - у них талант.
показать весь комментарий
12.09.2023 21:51 Ответить
Це трагедія. Пілоти встигли катапультуватися
показать весь комментарий
12.09.2023 21:51 Ответить
Та не відчаюйся так - все добре, що добре закінчується. Так і тут - дасть Бог, ці пілоти ще один літак у землю закопають, а може й два...
показать весь комментарий
12.09.2023 21:59 Ответить
І премію за збиття не требва виписувати...
показать весь комментарий
12.09.2023 22:00 Ответить
А ось не треба скломою пити, за бубликом літака, як це робила **********!
показать весь комментарий
12.09.2023 22:02 Ответить
Тут ще біда, але з цивільним літаком. Теж ніхто не постраждав... Везунчики.

https://24tv.ua/ru/vozle-novosibirska-upal-passazhirskij-samolet-slushajte-perehvachennyj_n2390268 "Вонючий случай": в сеть выложили переговоры пилота севшего в поле в России самолета
показать весь комментарий
12.09.2023 22:04 Ответить
Наверное как и у Эрбаса топливо кончилось в полёте
показать весь комментарий
12.09.2023 22:06 Ответить
Інформацію з рос"змі" треба одразу множити на нуль.
Достеменний лише факт знищення ватольота, - а сам він впав чи збили над Україною і дотягував, живі пілоти чи здохли це все як кіт Шрьодінгера, - може так а може й ні...
показать весь комментарий
12.09.2023 22:11 Ответить
Та ну що ви таке кажете!
Трохи підфарбувати, запінити, забити пару цвяхів і буде як новий.
показать весь комментарий
12.09.2023 22:17 Ответить
Пілоти, аси хай живуть доки не розхерачать тварюкам усі літаки.
показать весь комментарий
12.09.2023 22:23 Ответить
https://t.me/voinasordoy Война с Ордой. Сергей Ауслендер

Почему-то все возбудились по поводу высказывания Путина о создании "оружия на новых физических принципах". Он же это уже говорил еще в 2018 году, когда показывал свои мультики про ракеты с ядерным двигателем и подводные беспилотники с неограниченной дальностью хода. С тех пор никаких беспилотников и ракет так и не появилось, танк "Армата" отправлен на доработку напильником, а самолет пятого поколения Су-57 (известный тем, что на нем стоят двигатели от четвертого поколения) заменили самолетом Су-75 с теми же результатами.

Поэтому фюрер, покрутив привычную пластинку про "новые физические принципы" пошел к северокорейскому коллеге клянчить снаряды. Которые, как известно, основаны на старых физических принципах. Наверное, поэтому их так не хватает.
показать весь комментарий
12.09.2023 22:37 Ответить
..