3287 посетителей онлайн

США готовы усилить санкции против России, - Нуланд

Об этом сегодня в эфире Шустер Live заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Санкции для России становятся все более ощутимыми, - Чалый. ВИДЕО

Дипломат подчеркнула, что только в случае полного прекращения огня, освобождения заложников и перекрытия неконтролируемого участка украинско-российской границы меры воздействия будут отменены.

Однако Нуланд добавила, что пока этого не происходит, поэтому санкции с России никто снимать не будет. Более того, она подчеркнула, что если эскалация конфликта на Донбассе продолжится, США готовы усилить санкции против РФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану

Топ комментарии
+41
Давно пора усилить санкции.
показать весь комментарий
18.07.2015 01:18 Ответить
+34
США готовы усилить санкции против России, - Нуланд - Цензор.НЕТ 9365
показать весь комментарий
18.07.2015 01:42 Ответить
+24
Звиздец бензоколонке! Путлеровцы, вешайтесь!!!

http://finance.obozrevatel.com/economy/43768-obval-na-starte-iran-nachnet-eksport-nefti-srazu-posle-otmenyi-sanktsij.htm?fb_comment_id=787357944705773_787614448013456&comment_id=787614448013456#f3e3c7c495d2b18 Обвал на старте: Иран начнет экспорт нефти сразу после отмены санкций.

[Зображення недоступне]

Иран готов сразу начать http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/19356-direktor-petroleumworld-snyatie-sanktsij-s-irana-mozhet-obvalit-tsenu-na-neft.htm экспорт нефти в Европу после отмены санкций.
Об
этом в интервью агентству ИСНА заявил представитель министерства нефти
ИРИ и директор по международным вопросам государственной Иранской
национальной нефтяной компании Мохсен Камсари, передает "http://news.liga.net/news/world/5795633-iran_nachnet_eksport_nefti_v_evropu_srazu_posle_otmeny_sanktsiy.htm ЛигаНовости ".
"Иран
может обеспечить почти половину объема потребляемой сегодня Европой
нефти, - подчеркнул в этой связи Камсари. - Контракты будут заключаться
на основе спотовых сделок пока не закончатся годовые контракты
европейских стран с другими поставщиками и они не будут готовы к новым
долгосрочным соглашениям".
Ранее министр нефти ИРИ
Бижан Намдар Зангане заявил, что страна планирует увеличить добычу
энергоресурса на 1 млн баррелей в день после достижения Всеобъемлющего
соглашения по иранской ядерной программе, предусматривающее полную
отмену санкций.

"Но
при любых обстоятельствах Иран не ставит на повестку дня вопрос о войне
на нефтяном рынке, чтобы отвоевать свою долю, что могло бы привести к
падению цен на нефть", - подчеркнул министр.
Иран
экспортирует 1,1 млн баррелей нефти в день и работает над наращиванием
экспортной инфраструктуры, проводит реконструкцию нефтеналивных портов в
Персидском заливе, расширяет сеть нефтехранилищ и терминалов. Кроме
того, в Иране заявили о готовности увеличить добычу нефти до 5,7 млн
баррелей в день к 2018 году в случае отмены санкций в текущем году.
Как сообщал "Обозреватель", Иран заявил, что готов стать http://finance.obozrevatel.com/economy/60723-iran-zayavil-chto-gotov-stat-liderom-na-mirovom-******-nefti.htm лидером на мировом рынке нефти и готов увеличить добычу нефти до 5,7 млн баррелей в день к 2018 году в случае отмены санкций в текущем году.
показать весь комментарий
18.07.2015 04:10 Ответить

Загрузка...