7559 посетителей онлайн

Россияне атаковали Украину дронами и ракетами, в Одессе раздались взрывы

ракети,крилаті

Российские захватчики атаковали территорию Украины беспилотниками и крылатыми ракетами. По всей территории Украины была объявлена воздушная тревога.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Воздушные силы ВСУ.

Около часа ночи в Воздушных силах подтвердили информацию о взлете 7 бортов Ту-95мс с аэродрома "Оленья". Ракеты вошли в воздушное пространство Украины около 5 часов утра. Они несколько раз меняли курс.

В 6 утра в Одессе раздались взрывы. Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук сообщил, что в городе работают силы ПВО.

Также около 5 утра Воздушные силы сообщили о движущихся на юг Одесщины вражеских БпЛА.

В 6:38 Воздушные силы объявили, что ракеты двигаются в сторону Хмельницкой области.

Топ комментарии
+8
От і вся "любов" "Вяликай Рассии" до "рассийскава горада Адессы" : "Не дастался нам - так не даставайся никаму!" Фіннам не було за що "любить" Ленінград (хоч починаючи з 1939-го з його аеродромів бомбили міста Фінляндії) - але вони по Ленінграду в ІІ Світову не стріляли і його не бомбили
показать весь комментарий
17.09.2023 06:20 Ответить
+7
В Одессе все ок, ПВО отработало на пять.
показать весь комментарий
17.09.2023 07:04 Ответить
+4
Він такий "россійський" як Калінінград і Виборг
показать весь комментарий
17.09.2023 06:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От і вся "любов" "Вяликай Рассии" до "рассийскава горада Адессы" : "Не дастался нам - так не даставайся никаму!" Фіннам не було за що "любить" Ленінград (хоч починаючи з 1939-го з його аеродромів бомбили міста Фінляндії) - але вони по Ленінграду в ІІ Світову не стріляли і його не бомбили
показать весь комментарий
17.09.2023 06:20 Ответить
Він такий "россійський" як Калінінград і Виборг
показать весь комментарий
17.09.2023 06:44 Ответить
Мені все відомо. А що не так? Я особисто (незнаю як ти) не вважаю ці міста російськими.
показать весь комментарий
17.09.2023 06:55 Ответить
Для дуже тупих підкреслюю "у непрямому, найчастіше іронічному значенні"!
То по твоєму я мав писати у прямому і не іронічному значенні?
І ще раз. Не знаю як ти, а я не вважаю ці міста російськими в прямому в не іронічному значенні.
показать весь комментарий
17.09.2023 07:32 Ответить
Не, Сирии с Ираном тада трында.
показать весь комментарий
17.09.2023 07:16 Ответить
Напиши кацапам.
Не розумний у вас коментар,дуже
показать весь комментарий
17.09.2023 07:32 Ответить
Може Конча Заспа краща ціль? Умань це прості цивільні
показать весь комментарий
17.09.2023 08:38 Ответить
В Одессе все ок, ПВО отработало на пять.
показать весь комментарий
17.09.2023 07:04 Ответить
Слава богу. Значит ПВО юга потихоньку набирает силу. Потому и пароходы начали ходить.
показать весь комментарий
17.09.2023 07:15 Ответить
Параходи вже віджили своє
показать весь комментарий
17.09.2023 08:46 Ответить
Є попадання, але цивільні ангари. А так дійсно з 16 летючих 12 знищено.
показать весь комментарий
17.09.2023 08:39 Ответить