В Черкассах взорвался автомобиль, водитель ранен, - МВД
Об этом сообщ ает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Черкасской области.
"На месте происшествия работают: следственно-оперативная группа УМВД и Приднепровского райотдела милиции, взрывотехническая служба, криминалистическая лаборатория НИЭКЦ, работники УМЧС в Черкасской области. Пострадавшего с телесными повреждениями конечностей доставили в больницу", - говорится в сообщении.
По данному факту открыто уголовное производство по статьям 15, 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.
Ватерасты, как вы можете гордиться этим жалким **********-педофилом?
По поводу Путин -Х..йло могу обосновать:
1. Внешность лоха (лицо крысиное, волосы цвета соломы, глаза мерзкие........, рост недомерка);
2. Закомплексован (зачесывает остатки мерзких волос и клеит их на лысину, сделало уколы ботокса для омоложения, нормальному мужику этого не надо);
3. На старости лет бросило семью, оставил жену, которая далеко не молода, так поступает МРАЗЬ;
4. Не держит своего слова, говорит не правду (в Крыму солдат России нет, потом сказало были);
5. Целует мальчика на улице в живот, ни один нормальный мужик такого не сделает;
6. Труслив, обидчив и мстителен;
7. Предаёт и обворовывает своих военных и откровенно грабит своих граждан;
8. Не дружит со здравым смыслом абсолютно.
9 Нарушает кучу писаных и неписаных законов, втч международных;
10. Сбивает боинги;
11. Сделал РФ страной изгоем, загнал под санкции
12. ....................
Можно долго продолжать, но и этого достаточно, чтобы понять , что оно Х..йло.