5438 посетителей онлайн
1 114 15

Израиль будет продолжать помогать Украине в гуманитарных вопросах, - Нетаньяху

нетаньяху,биньямин

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху во время встречи с президентом Владимиром Зеленским заявил, что Израиль будет продолжать помогать Украине в гуманитарных вопросах, включая гуманитарное разминирование.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в телеграме сообщил посол Израиля в Украине Михаил Бродский со ссылкой на сообщение канцелярии премьер-министра Израиля.

"Встреча состоялась в дружеской обстановке. Премьер-министр заявил, что Израиль будет продолжать помогать Украине в гуманитарных вопросах, включая гуманитарное разминирование", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+9
Ізраїль продовжуватиме допомагати Україні в гуманітарних питаннях, включно з гуманітарним розмінуванням

Гуманітарне озброєння теж не завадило б...
показать весь комментарий
20.09.2023 12:41 Ответить
+6
Ну, в свою чергу, якщо Іран буде "шахідами" атакувати Ізраїль, ми їм вишлемо ковдри і контейнер пігулок "Цитрамон-Дарниця". А ще висловимо занепокоєння.
показать весь комментарий
20.09.2023 12:51 Ответить
+5
Авжеж тільки піздіти про поміч. Краще забери на малую родіну своїх додіків з України на солі з зешмаркльою
показать весь комментарий
20.09.2023 12:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Авжеж тільки піздіти про поміч. Краще забери на малую родіну своїх додіків з України на солі з зешмаркльою
показать весь комментарий
20.09.2023 12:40 Ответить
Це була б окуїтельна допомога. Кращої і не треба.
показать весь комментарий
20.09.2023 13:06 Ответить
Ізраїль продовжуватиме допомагати Україні в гуманітарних питаннях, включно з гуманітарним розмінуванням

Гуманітарне озброєння теж не завадило б...
показать весь комментарий
20.09.2023 12:41 Ответить
ППО, як захист від ворожих атак, то зійде за ГУМАНІТАРНЕ питання?
показать весь комментарий
20.09.2023 12:50 Ответить
Вам же ж гавагят - "любая гуманитарная помощь "в разумных пределах "
показать весь комментарий
20.09.2023 14:09 Ответить
Ну, в свою чергу, якщо Іран буде "шахідами" атакувати Ізраїль, ми їм вишлемо ковдри і контейнер пігулок "Цитрамон-Дарниця". А ще висловимо занепокоєння.
показать весь комментарий
20.09.2023 12:51 Ответить
Дякую Ізраїлю за те шо допомагають.

Не будте хамами, навіть за те що допогають подякуйте.
показать весь комментарий
20.09.2023 12:52 Ответить
Оце дякую!
Бо ж питання гуманітарної евакуації "гражданина Израиля и Кипра, НЕ України" зараз стоїть особливо гостро!
Земля Обітована чекає свого хероя
показать весь комментарий
20.09.2023 12:54 Ответить
« Понадобился голод, что бы показатьим, кто здесь хозяин.

Это стоило миллионов жизней, но мы выиграли.»

Член Политбюро ЦК КП (б) У

Мендель Маркович Хатаевич.
показать весь комментарий
20.09.2023 12:58 Ответить
Так там від Троїцького до останнього ката нквд були пейсаті. Но нас вчать як миж майже в одинці всіх євреїв перестріляли
показать весь комментарий
20.09.2023 13:02 Ответить
Поцелуй своего дружка ***** в попку, господин Нетаньяху! ПОМОГ РАШКЕ НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ЛАНЦЕТОВ, А НАМ ППО ДАТЬ СВОЕ НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ, ЧТО ЛАНЦЕТЫ БУДУТ СБИВАТЬ, ДА? Гуманитарную помощь? СПАСИБО, КАК РАЗ ИЗ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ, ДОСТАНУТЬСЯ ТОЛЬКО ТЫСЯЧЕ УКРАИНЦАМ, ПОТОМУ, ЧТО ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ Вы не пустили к себе!
показать весь комментарий
20.09.2023 13:05 Ответить
И не только ланцетов, кацапы выпускают орланы по еврейской лицензии. А странам Балтии мойши запрещают поставлять нам те же БПЛА, выпускаемые по израильской лицензии.
показать весь комментарий
20.09.2023 14:13 Ответить
папа саша і мама ріма, дуже високо оцінюють допомогу від ізраілю.
буде куди сховатися, сину владіміру.
показать весь комментарий
20.09.2023 13:24 Ответить
Я , з урахуванням попередніх "досягнень" Зелебобіка не голосував за поца. Але після виборів, крізь матюки, які переповнювали мене, щодо 73 %, почав вишукувати плюси від такого вибору. Ну, думаю, в Ізраїлі еврей у еврея може отримати чудову зброю для України.. Але все стало на свої місця після візита Нетаньяху в Україну влітку 2019 року. Памятаєте як Сарочка на аеродромі викинула на землю українский ХЛІБ - святе для українців , що пережили голодомор. Дурна жидівка відкрито продемонструвала їх ставлення до нас ! Те ставлення , яке поц ретельно приховує від Зелесосів! Таке ж ставлення в Ізраїлі до українців у сіоністського уряду, яаий намагається встановити диктатуру в своїй країні.
показать весь комментарий
20.09.2023 13:39 Ответить
Кипы подбросите?
показать весь комментарий
20.09.2023 15:17 Ответить