11509 посетителей онлайн
1 377 11

Украина продолжает прилагать усилия для того, чтобы накормить мир, - Бринк

зерно

На этой неделе три корабля прошли через временные коридоры в Черном море для загрузки в украинских портах.

Об этом рассказала посол США в Украине Бриджит Бринк, передает Цензор.НЕТ.

"Два судна, перевозящие предназначенное для портов Африки, Азии и Ближнего Востока зерно, сейчас направляются в Босфор", – написала Бринк в сообщении на X (Twitter).

Она подчеркнула, что, несмотря на выход России из Черноморской зерновой инициативы, Украина продолжает прилагать усилия, чтобы накормить мир.

Топ комментарии
+8
Аби отримати дохід від продажу зерна. Всім, в ООН, наSрати на голодних, обездолених і замордованих.
показать весь комментарий
23.09.2023 22:32
+5
Нагодувати світ Україні не вдасться, але свої права на експорт відстоювати треба.
показать весь комментарий
23.09.2023 22:19
+3
Експорт, а не - ой там у Африці голодують..
показать весь комментарий
23.09.2023 22:35
Комментировать
Сортировать:
Нагодувати світ Україні не вдасться, але свої права на експорт відстоювати треба.
показать весь комментарий
23.09.2023 22:19 Ответить
Експорт, а не - ой там у Африці голодують..
показать весь комментарий
23.09.2023 22:35 Ответить
Аби отримати дохід від продажу зерна. Всім, в ООН, наSрати на голодних, обездолених і замордованих.
показать весь комментарий
23.09.2023 22:32 Ответить
Зерновой коллапс ....это искусственно создан скандал на чистом и солнечном поле.Польские фермеры самовольно с ентуазьмом скупают украинское зерно перемешивая со своей ...... а это снижают цены для зерно-олигархов.... и уменшается прибыль..... В Польше еще ненаучились в конкурентной битьве "побеждать" или "проигрывать."Хот варшавский союз уже 35 лет как развалился".
показать весь комментарий
23.09.2023 23:20 Ответить
кацап, ти - заблудився!!))
показать весь комментарий
23.09.2023 23:34 Ответить
Жопализ Хойлостанана ...... я неродился в кацапской семье и со временем нестал кацапом..
показать весь комментарий
24.09.2023 03:40 Ответить
А світ, яки докладає зусілля щоб Україна перемогла в цій війні.
Вони що, вирощують зерно під ракетно-арт. обстрілом.
показать весь комментарий
24.09.2023 00:12 Ответить
Не звертайте уваги, це політика-кричать одне, а самі скуповують і зерно і нафту.
показать весь комментарий
24.09.2023 04:29 Ответить
Угу.А світ мовчки спостерігає,як Україну знищують.
показать весь комментарий
24.09.2023 06:53 Ответить
А США (в особі Байдена та його адміністрації) докладає всіх зусиль, щоб Україна не мала чим відвоювувати свої територіїї максимально довго, щоб рашка не розвалилась, і щоб ввіпхнути нас за стіл переговорів з крємлядями після виснаження потенціалу сил і засобів, коли темпи контрнаступу знизяться до нульових.
показать весь комментарий
24.09.2023 09:46 Ответить
Наголошено Україна - воююча країна😨😨
Не ООН не Червоний хрест і інші імпотенти 🤮🤮🤮