В оккупированном Приднестровье упали обломки ракеты С-300

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
Представитель оккупационных "властей" Приднестровья сообщил, что взрыв был в воздухе в 01:00 ночи. Обломки якобы упали в один из огородов в селе Кицканы.
Предварительно пострадавших нет.
Отметим, ночью российские войска били по Одесчине "шахедами", ракетами "Калибр" и "Оникс".
Топ комментарии
+9 Яр Холодний
показать весь комментарий
25.09.2023 12:14 Ответить Ссылка +8 Деніс Войцеховський
показать весь комментарий
25.09.2023 12:13 Ответить Ссылка +8 Alex K #531926
показать весь комментарий
25.09.2023 12:13 Ответить Ссылка 