13318 посетителей онлайн

Террористы обстреляли Станицу Луганскую из зенитных установок и АГС-17, - ОГА

За прошедшие сутки самой горячей точкой Луганской области была Станица Луганская.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в понедельник сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

"В период с 19:00 до 22:00 со стороны памятника князю Игорю (территория, подконтрольная "ЛНР") был осуществлен массированный обстрел из АГС-17 и зенитных установок Станицы", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в результате обстрела начали гореть три дома: "Один сгорел дотла. Второй был разрушен. Также был перебит газопровод среднего давления и линии электропередач, поврежден трансформатор".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы открыли огонь по Березовому: ранена женщина, - МВД

По состоянию на 9:20 утра в Станице отсутствует газ и электроэнергия в центре города. Пострадавших нет.

"Станица в который раз была в огне. Боевики не боятся ни Бога, ни черта, снова и снова нарушая всевозможные договоренности, прежде всего накануне проведения очередного раунда переговоров в Минске 21 июля. Я уже дал поручение местным органам власти оказать пострадавшим помощь и временное жилье. Соответствующие структуры уже ведут ремонтные работы для восстановления электроэнергии и подачи газа", - сообщил в. и. о. руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

Топ комментарии
+3
Когда мы уже прочитаем, что мы дали достойный отпор, и огневые точки противника уничтожены??????????
показать весь комментарий
20.07.2015 11:09 Ответить
+2
І що? Відповідь української артилерії була? Чи тільки кількість обстрілів російськими терористами рахувати вміють?
показать весь комментарий
20.07.2015 11:08 Ответить
+1
Вы так хорошо знаете балестику... Где изучали?
показать весь комментарий
20.07.2015 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І що? Відповідь української артилерії була? Чи тільки кількість обстрілів російськими терористами рахувати вміють?
показать весь комментарий
20.07.2015 11:08 Ответить
Когда мы уже прочитаем, что мы дали достойный отпор, и огневые точки противника уничтожены??????????
показать весь комментарий
20.07.2015 11:09 Ответить
ПОРОШЕНКА - НА ЦАРЯ!
ПРОТИ ХТО - АГЕНТ КРЕМЛЯ.
ПОРОШЕНКО - ТИ МІЙ ЦАР!
Я ТВІЙ РАБ, ТИ - ГОСПОДАР.
показать весь комментарий
20.07.2015 11:24 Ответить
http://www.unian.ua/politics/996391-kerri-povidomiv-pro-isnuvannya-sekretnih-ugod-mij-poroshenkom-i-putinim.html Керрі повідомив про існування секретних угод між Порошенком і Путіним Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/996391-kerri-povidomiv-pro-isnuvannya-sekretnih-ugod-mij-poroshenkom-i-putinim.html
показать весь комментарий
20.07.2015 11:27 Ответить
Ну не знаю. У меня отец живет возле Станцы, говорит ничего не слышал.
показать весь комментарий
20.07.2015 11:30 Ответить
Вы так хорошо знаете балестику... Где изучали?
показать весь комментарий
20.07.2015 11:38 Ответить
обстреляли центр Донецка минами. Дальность полета - максимум 7 км. До позиций ВСУ - 11500 м. Опять "бродячие ДРГ укропов на мусоровозах"?..
показать весь комментарий
20.07.2015 12:04 Ответить
а ты, надо полагать, лично проверял, чтобы все сепаратисты уехали вглубь вместе с обсе?..
показать весь комментарий
20.07.2015 11:35 Ответить
а что, твои знакомые, которым ты звонил, лично проверяли, чтобы ни один сепар не остался на фронте? и ты им поверил?
показать весь комментарий
20.07.2015 11:49 Ответить
я не знаю, что в том ролике, не смотрел. ты его снимал, или твои знакомые?
показать весь комментарий
20.07.2015 13:58 Ответить
я к тому что сводки которые дают в госструктурах не всегда объективны и просто нагоняют страх и напряжение. Для чего они это делают я не знаю
показать весь комментарий
20.07.2015 12:49 Ответить
3 км даже для миномета не расстояние.. Для танка или БТР - 3 минуты в пути. Показуха банальная. Все эти танки и БТРы должны быть отведена туда откуда вылупились - в Ростовскую область.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:07 Ответить
Умылся слезами от смеха.. Господи, ну какое же быдло все-таки..