3945 посетителей онлайн
4 608 30

Зеленский пообещал уточнить факты ликвидации командующего Черноморским флотом РФ Соколова

зеленский

Президент Владимир Зеленский пообещал уточнить факт возможной ликвидации командующего Черноморским флотом России адмирала Виктора Соколова.

Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ліга.нет.

"Я обязательно спрошу у соответствующих наших органов", - сказал Зеленский после вопроса, может ли глава государства подтвердить ликвидацию Соколова.

Он также отметил, что Украина использует все законные средства для возвращения временно оккупированных территорий.

Как информировал Цензор.НЕТ, 22 сентября 2023 года штаб Черноморского флота РФ был поражен ракетами. После этого в постройке возник пожар.

Оккупанты заявили об одном ликвидированном, (а впоследствии пропавшем без вести) россиянине.

По сообщению Сил специальных операций, в результате поражения штаба ЧФ РФ ликвидировано 35 офицеров, и среди них - командующий Черноморским флотом РФ Виктор Соколов.

Топ комментарии
+23
Щас позвонит адвокат-лейтенанту Баканову и уточнит
показать весь комментарий
28.09.2023 15:31 Ответить
+13
Може клован ще уточнить,хто вбив Кеннеді?
показать весь комментарий
28.09.2023 15:30 Ответить
+12
Потрясающая осведомленность "верховного главнокомандующего" и его "ставки"!
И главный телеграмм- и телемарафон- разведчик бурданов куда-то пропал!.. Видимо, в глубокий тыл врага ушел, по делам, диверсии разные совершать...
показать весь комментарий
28.09.2023 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Може клован ще уточнить,хто вбив Кеннеді?
показать весь комментарий
28.09.2023 15:30 Ответить
Навіщо це тобі?
показать весь комментарий
28.09.2023 15:51 Ответить
а хто не клован, назови
показать весь комментарий
28.09.2023 18:15 Ответить
хай ще зразу уточнить чи руZZкі прігожина замочили і чи Чурка кадиров вже здох....

щоб все було за один раз...
показать весь комментарий
28.09.2023 16:03 Ответить
Щас позвонит адвокат-лейтенанту Баканову и уточнит
показать весь комментарий
28.09.2023 15:31 Ответить
Ага...в Моссад позвонить...уточнить
показать весь комментарий
28.09.2023 15:32 Ответить
Потрясающая осведомленность "верховного главнокомандующего" и его "ставки"!
И главный телеграмм- и телемарафон- разведчик бурданов куда-то пропал!.. Видимо, в глубокий тыл врага ушел, по делам, диверсии разные совершать...
показать весь комментарий
28.09.2023 15:37 Ответить
Аспирантура, ***. Некогда.
показать весь комментарий
28.09.2023 16:37 Ответить
Как пОшло "аспирантура", всякая там "политология". Диверсии в глубоком тылу врага куда романтичнее! У Люси А. проконсультируйтесь, или фильм времён второй мировой про мистера Питкина посмотрите.)))
показать весь комментарий
28.09.2023 16:43 Ответить
мабуть, лежить у комі. як помре, скажуть, що він написав заяву про звільнення )
показать весь комментарий
28.09.2023 15:37 Ответить
показать весь комментарий
28.09.2023 15:38 Ответить
Нехай д'єрмака запитає. Той точно знає!
показать весь комментарий
28.09.2023 15:40 Ответить
Особисто зателефонує Соколову?....Це якась паралельна реальність...
показать весь комментарий
28.09.2023 15:41 Ответить
розбанить його у вайбері
показать весь комментарий
28.09.2023 15:46 Ответить
краще передай буданову, щоб дарма помелом не махав
показать весь комментарий
28.09.2023 15:44 Ответить
Ніхто його не вбив. Обісрались знову, от і все.
показать весь комментарий
28.09.2023 15:52 Ответить
Зараз загляне ще раз в .... пуйла, та витягне звідти чесну та відверту відповідь.
показать весь комментарий
28.09.2023 16:00 Ответить
Чого це тут боти та корисні ідіоти так розпереживались? ком. чф САМ може підтвердити,що він живий і неушкоджений і цим посоромити наші спецслужби. Чи не може?
показать весь комментарий
28.09.2023 16:07 Ответить
Якшо міг би - давно би вже це зробив. Кацапи не впустили б такий шанс намакати наші спецслужби в лайно.
показать весь комментарий
28.09.2023 16:10 Ответить
Взагалі останнє повідомлення було таке:
Вбитий або тяжкопоранений.
показать весь комментарий
28.09.2023 16:19 Ответить
Тю, дєлов-то, подзвонити у кремль тезці й запитати
показать весь комментарий
28.09.2023 16:07 Ответить
Реальный балбес ,которому заняться больше нечем. Перестань валенком прикидываться и начни налаживать отношения с партнерами по коалиции ,а не с партнерами по дерибану бюджетных средств .Ведешь себя не как президент ,а как резидент страны аккупанта .
показать весь комментарий
28.09.2023 17:29 Ответить
Спочатку були травневі шашлики від президента, далі побрехеньки обдристовича, Подоляка та Буданова. Тепер "відзачилось" керівництво ССО! Стаємо що далі то більше схожими на )(уйлостан. Та й кривороже попандопуло намагається стати )(уйлом в Україні перебираючи на себе всі повноваження.
показать весь комментарий
28.09.2023 19:27 Ответить