4574 посетителя онлайн
2 021 12

Минобороны РФ заявило об уничтожении 11 беспилотников

український,безпілотник

В течение ночи над территорией Российской Федерации было якобы уничтожено 11 беспилотников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские Telegram-каналы.

"ПВО ночью уничтожило 11 украинских БПЛА, из них один над территорией Калужской области и 10 – над Курской", – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, утром 29 сентября из беспилотников были сброшены взрывные устройства на подстанцию в Курской области, в результате чего обесточены населенные пункты.

Топ комментарии
+6
показать весь комментарий
29.09.2023 07:16 Ответить
+4
В Росії все частіше кацапи задають один одному питання: "***** мы связались с этими хахлами? Чего не хватало?"
показать весь комментарий
29.09.2023 07:45 Ответить
+3
Київ за три дні, ****і. На другий рік героїчні новини про знищення українських безпілотників по кацапляндії
показать весь комментарий
29.09.2023 07:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.09.2023 07:16 Ответить
Пичалька(
показать весь комментарий
29.09.2023 07:18 Ответить
сльози заважають мені писати.
показать весь комментарий
29.09.2023 07:30 Ответить
Сам у депресії, жерло 7 рил і здохло тільки двоє(
показать весь комментарий
29.09.2023 07:33 Ответить
Да ладно,не сумуй. Ще по двох поховання та застілля.
показать весь комментарий
29.09.2023 08:06 Ответить
"...развозжаев даже запрещал не хоронить". В мавзолей хотів покласти? Чи чекав, що воскреснуть?)))
показать весь комментарий
29.09.2023 07:31 Ответить
Нєвзоров написав що під час удару по штабу ЧФ трупів було-б більше Просто багато офіцерів "погано поснідали" і їх "прикрутило" до туалету А так як з-за "рукожопості" кацапів два туалети поблизу кабінету командуючого не працювали і були закриті (а може один з них був "особистим туалетом начальника") то всі збіглися до туалету в дальньому кінці коридора Тим і врятувалися
показать весь комментарий
29.09.2023 07:43 Ответить
Київ за три дні, ****і. На другий рік героїчні новини про знищення українських безпілотників по кацапляндії
показать весь комментарий
29.09.2023 07:17 Ответить
В Росії все частіше кацапи задають один одному питання: "***** мы связались с этими хахлами? Чего не хватало?"
показать весь комментарий
29.09.2023 07:45 Ответить
"Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила" (с)

Кацап'є саме обрало свій шлях
показать весь комментарий
29.09.2023 07:56 Ответить
Хто дамбіт болота?
показать весь комментарий
29.09.2023 07:27 Ответить
Засоби ППО "Трансформатор-300" та "Підстанція-400" знищили всі БПЛА.👍