Гайдар: "В данном случае меня зарплата не интересует"
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом она сказала в интервью 5 каналу в понедельник вечером. "Я не знаю свою зарплату. Я видела зарплаты в целом и знаю, что они достаточно низкие. В данном случае меня зарплата не интересует", - заявила Гайдар. Отвечая на вопрос, на какие средства она собирается жить, дочь российского экономиста отметила: "Во-первых, я замужем".
"Муж поступил в Израиль в технологический вуз. С одной стороны, он хочет приехать в Украину, с другой - он поступил учиться. Здесь у него нет работы. В последнее время он занимался интернет-проектами. И собирался продолжить эту работу в Израиле...", - добавила Гайдар.
"Кроме того, у меня есть три квартиры в Москве, я их сдаю, и это приносит мне какой-то доход, который позволяет мне жить. А много денег мне не надо, потому что у меня очень скромные потребности в жизни. И мне гораздо важнее делать то, что мне интересно, то, что важно, то, что нужно. Поэтому в данном случае я готова была бы работать вообще без зарплаты", - сказала она.
Веский аргумент: "я замужем" А если бы она не была замужем она сказала бы: "во первых я женщина... рот у меня есть... "
Так и здесь кацап это диагноз менталитета по месту рождения.
цели для такого действия могут быть разные
условно 1цель -- отвлечь внимание громады сильным раздражителем
(в данном случае машкой из *********) чтобы провернуть или завершить или замылить
какие то другие правонарушения
условно 2цель -- хY%лу здесь в украине необходим свой соглядатай
необходим легальный, который мог бы перемещаться-присутствовать-получать от своих "темников" отчеты или инфу
в данный момент к мужику из параши будет слишком много недоверия
а так вроде баба-дура что с нее взять ...
условно 3цель -- разделить единую громаду Одессы
разными мнениями в отношении машки-*********,
тем самым толкнув их в склоку между собой.
разделить громаду сейчас на лозунгах гос.языка и гос.прапора ни хY%лу ни пэдру явно в открытую НЕ-проходит.
тогда получи Одесса машку-********* и грызите друг-друга накануне выборов ...
это полит.технологии хY%ла, и пэдра в отношении Граждан Украины
могут быть и другие цели а также их взаимные комбинации. не суть важно
важна настойчивость шайки пэдра переломать громаду Одессы через колено
в нарушение Законов Украины в нарушение Конституции Украины
хавайте пиплы дерьмо шоколадное.
только помните, что оно отрыгнётся ВАМ кровушкой
разными мнениями в отношении машки-*********,
тем самым толкнув их в склоку между собой.
разделить громаду сейчас на лозунгах гос.языка и гос.прапора ни хY%лу ни пэдру явно в открытую НЕ-проходит.
тогда получи Одесса машку-********* и грызите друг-друга накануне выборов ...
это полит.технологии хY%ла, и пэдра в отношении Граждан Украины
могут быть и другие цели, а также их взаимные комбинации. не суть важно
важна настойчивость шайки пэдра переломать громаду Одессы через колено
в нарушение Законов Украины в нарушение Конституции Украины
хавайте пиплы дерьмо шоколадное.
только помните, что оно отрыгнётся ВАМ кровушкой
НЕ-мне это Вам, одесситам, объяснять
к укреплению спонтанной сплоченности Граждан Украины,
которая возникла после Майдана и в результате войны с агрессором из параши
наоборот, все действия пэдро, кадровые назначения ВСЕ были сделаны через колено
это в генералитете Ген.Штаба ВСУ, это все назначения ген.прокурвов, назначения в мвд и сбу.
за год диктатуры властвования к управлению государством ни-разу НЕ-были привлечены
Граждане (с большой буквы) которые принимали активное участие в Революции Гидности.
Составьте и взгляните на список кадровых назначений за год ...
сплошняком мутные личности парАшена или бывшие рыги или из тех кто поддерживал хY%ло
наkYя Гражданам Украины такой пэдро-през ?
необходим легальный, который мог бы перемещаться-присутствовать-получать от своих "темников" отчеты или инфу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В параше нет и никогда не было оппозиции, это все свои люди, они все из одного круга, так имитация, ты думаешь почему они искренне ржут над Европой и штатами?
і подлий путіну удар
призначили в одесу машку
гайдар
https://twitter.com/kokskvas
.. введи в поиск гугл ||Мошенничество наёмных работников
А уж выбрать поллоний или что-то еще труда не составит.
отака херня, малята.
з.ы. лучше бы ты дура молчала.
- Она происходит из семьи потомственных спецслужбистов? А я ее переманил от КГБшника Путина, и теперь она будет работать на меня!
- В 2008 г. она соглашалась со словами "мерзкий Саакашвили"? А сейчас счастлива работать со мной и полна энтузиазма!
- Еще совсем недавно она говорила, что "Крымнаш"? Сейчас уже говорит про аннексию Крыма. А скоро - вот увидите - станет щирой и гарной украинской патриоткой и будет говорить все, чему я ее научу!
http://susel2.livejournal.com/103944.html
Здесь еще и деньги платят? (с) Гайдар
.
Она денег может и не потребовать - достаточно оплатить перелеты и проживание.
Собчак, по крайней мере действительно умная, а учителем у нее был Познер,
и заподозрить ее в бандеровских корнях сложно.
Ей россияне будут доверять больше.
А от Гайдар несет спецслужбами за версту.
Нем хліба не треба -роботу давай!
Или : Тут еще и зарплату платят?
"....А от Гайдар несет спецслужбами за версту..."
Ну в самом деле, вот так просто Рос. ФСБ позволит ей получать доход в Москве?
(с)
образование в лучших мировых вузах, прошли стажировку за границей, у нас
есть талантливая молодежь и их
приглашают на работу в Европу и Америку
Ну любите своих кумиров, дай Бог, чтобы они Вас в который раз не подвели! (с)"през и депутаты наняты избирателями, чтобы они (през и депутаты) выполняли требования
избирателей, выполняли требования Граждан Украины
и ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ чтобы они (през и депутаты) пороли отсебятину,
принимали решения и законы, в своих личных целях, в угоду своему личному обогащению ...
НЕ-забывайте это Влад ВВВ,
НЕ-забывайте это избиратели, Граждане Украины