Гайдар: "В данном случае меня зарплата не интересует"

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом она сказала в интервью 5 каналу в понедельник вечером. "Я не знаю свою зарплату. Я видела зарплаты в целом и знаю, что они достаточно низкие. В данном случае меня зарплата не интересует", - заявила Гайдар. Отвечая на вопрос, на какие средства она собирается жить, дочь российского экономиста отметила: "Во-первых, я замужем".


Читайте: По итогам встречи Саакашвили с волонтерами Одесчины Гайдар принята на испытательный срок

"Муж поступил в Израиль в технологический вуз. С одной стороны, он хочет приехать в Украину, с другой - он поступил учиться. Здесь у него нет работы. В последнее время он занимался интернет-проектами. И собирался продолжить эту работу в Израиле...", - добавила Гайдар.

Смотрите: Мария Гайдар: "Россия воюет с Украиной - это абсолютный факт. Эта война вдвойне аморальна, поскольку Россия не признает своих военных". ВИДЕО

"Кроме того, у меня есть три квартиры в Москве, я их сдаю, и это приносит мне какой-то доход, который позволяет мне жить. А много денег мне не надо, потому что у меня очень скромные потребности в жизни. И мне гораздо важнее делать то, что мне интересно, то, что важно, то, что нужно. Поэтому в данном случае я готова была бы работать вообще без зарплаты", - сказала она.

Топ комментарии
+16
Гайдар: "В данном случае меня зарплата не интересует" - Цензор.НЕТ 7342
показать весь комментарий
21.07.2015 02:19 Ответить
+14
Народное признание https://twitter.com/spina_putina/status/623232761680273408/photo/1 Гайдар: "В данном случае меня зарплата не интересует" - Цензор.НЕТ 1315
показать весь комментарий
21.07.2015 00:36 Ответить
+14
ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ КАК БАБЫ НА БАЗАРЕ!!!!ВЫ ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ ТРОЛЛИ!!!ХОДЯ БЫ ДУМАЙ ТЕ НЕМНОГО ПРЕЖДЕ ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ!!!!МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС!!!ИЛИ ЗДЕСЬ СИДЯТ ОДНИ ПУТИНОИДЫ!! ОНА ДОЧЬ ИЗВЕСТНОГО ЭКОНОМИСТА-ОППОЗИЦИОЕРА ПУТИНУ!ХОРШИЙ БЫЛ МУЖИК КОТОРЫЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СКАЗАЛ,ЧТО ПУТИН ДОИГРАЕТСЯ,ЧТО РОССИЯ РАСПАДЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
21.07.2015 01:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Путин тоже не знает сколько у него зарплата
показать весь комментарий
21.07.2015 03:46 Ответить
На этой должности можно столько денег прикарманить через карманные фирмы, чтозарплата может не интересовать
показать весь комментарий
21.07.2015 05:42 Ответить
Видать, Пиндосия пережываеть, как Мишико справится в Одессе. Он хоть и сын Исаака, но таки похоже не галахический еврей. Вот и усилили его помощничихой из настоящих евреев. А вы мине таки говорите, шо они двое чужие в Одессе!
показать весь комментарий
21.07.2015 06:04 Ответить
Да, за зарплату. Помню еще старый советский анекдот, как еврей пришел поступать на работу в отдел снабжения и был страшно удивлен, шо там еще и зарплату платят.
показать весь комментарий
21.07.2015 06:11 Ответить
. "Я не знаю свою зарплату. Я видела зарплаты в целом и знаю, что они достаточно низкие. В данном случае меня зарплата не интересует", - заявила Гайдар. Отвечая на вопрос, на какие средства она собирается жить, дочь российского экономиста отметила: "Во-первых, я замужем".Источник:https://censor.net/n344666Источник:https://censor.net/n344666

Веский аргумент: "я замужем" А если бы она не была замужем она сказала бы: "во первых я женщина... рот у меня есть... "
показать весь комментарий
21.07.2015 06:12 Ответить
Путиноиды бесятся относительно Гайдар, потому что считают её предательницей интересов России за то, что она пошла работать к Саакашвили, который является личным врагом Путина. Для них Путин и Россия--это одно и то же. Они, как собаки, защищают своего хозяина, не задумываясь , что , как только в них отпадет необходимость, он, не задумываясь отправит их на живодерню
показать весь комментарий
21.07.2015 06:22 Ответить
Ее распинают в России за то, что она продалась врагу и уехала в Украину. Ее распинают в Украине за то, что она не своя. Кацапка, еврейка Бог знает. Глупо туда ехать. Катилась бы в "пиндосию" или "поганый Израиль", раз тут мерят людей составом крови, и искала бы свой путь. Смешно спасать того, кто подготовил себя к потоплению и только ждет, чтобы впустить воду. Желание работать за любую зарплату, лишь бы что-то делать - показатель желания взяток. Глупая Маша - катись оттуда. Вчера Коломойский был герой, сегодня-Коломойша. Вчера Саакошвилли был Мишико, спаситель Одессы. Сегодня пытаются (о ужас) отыскать его еврейские корни и обсуждается уровень их ядовитости. Ей Богу не знаю, есть ли они, и плевать хотела на это. Право, это начинает напоминать зоопарк.
показать весь комментарий
27.07.2015 06:48 Ответить
Родилась и вырасла в рф значит впитала в себя все прелести менталитета московии, а это уже диагноз и к сожалению он не лечется. А национальность её дедов и родителей значения не имеет. Пример: 30 лет назад француз и филипинка приехали в Америку женились у них родилась дочь кто она? Филипинка, француженка, или (англичанка так как мыслит и говорит на английском)? Естественно рождённая американка, так как выросла в Америке, воспитана американским образом жизни, и с детства впитала в себя американский менталитет.
Так и здесь кацап это диагноз менталитета по месту рождения.
показать весь комментарий
21.07.2015 06:28 Ответить
ярко выражено настойчивое желание "взять машку" НЕ-обращая внимания на мнение громады
цели для такого действия могут быть разные

условно 1цель -- отвлечь внимание громады сильным раздражителем

(в данном случае машкой из *********) чтобы провернуть или завершить или замылить
какие то другие правонарушения

условно 2цель -- хY%лу здесь в украине необходим свой соглядатай
необходим легальный, который мог бы перемещаться-присутствовать-получать от своих "темников" отчеты или инфу
в данный момент к мужику из параши будет слишком много недоверия
а так вроде баба-дура что с нее взять ...

условно 3цель -- разделить единую громаду Одессы

разными мнениями в отношении машки-*********,

тем самым толкнув их в склоку между собой.
разделить громаду сейчас на лозунгах гос.языка и гос.прапора ни хY%лу ни пэдру явно в открытую НЕ-проходит.

тогда получи Одесса машку-********* и грызите друг-друга накануне выборов ...

это полит.технологии хY%ла, и пэдра в отношении Граждан Украины

могут быть и другие цели а также их взаимные комбинации. не суть важно

важна настойчивость шайки пэдра переломать громаду Одессы через колено

в нарушение Законов Украины в нарушение Конституции Украины

хавайте пиплы дерьмо шоколадное.
только помните, что оно отрыгнётся ВАМ кровушкой
показать весь комментарий
21.07.2015 07:06 Ответить
условно 3цель -- разделить единую громаду Одессы
разными мнениями в отношении машки-*********,
тем самым толкнув их в склоку между собой.
разделить громаду сейчас на лозунгах гос.языка и гос.прапора ни хY%лу ни пэдру явно в открытую НЕ-проходит.

тогда получи Одесса машку-********* и грызите друг-друга накануне выборов ...
это полит.технологии хY%ла, и пэдра в отношении Граждан Украины

могут быть и другие цели, а также их взаимные комбинации. не суть важно

важна настойчивость шайки пэдра переломать громаду Одессы через колено
в нарушение Законов Украины в нарушение Конституции Украины

хавайте пиплы дерьмо шоколадное.
только помните, что оно отрыгнётся ВАМ кровушкой
НЕ-мне это Вам, одесситам, объяснять
показать весь комментарий
21.07.2015 07:08 Ответить
за год пэдро ни разу, ни разу, НЕ-сделал ни одного шага
к укреплению спонтанной сплоченности Граждан Украины,
которая возникла после Майдана и в результате войны с агрессором из параши

наоборот, все действия пэдро, кадровые назначения ВСЕ были сделаны через колено
это в генералитете Ген.Штаба ВСУ, это все назначения ген.прокурвов, назначения в мвд и сбу.

за год диктатуры властвования к управлению государством ни-разу НЕ-были привлечены
Граждане (с большой буквы) которые принимали активное участие в Революции Гидности.
Составьте и взгляните на список кадровых назначений за год ...
сплошняком мутные личности парАшена или бывшие рыги или из тех кто поддерживал хY%ло

наkYя Гражданам Украины такой пэдро-през ?
показать весь комментарий
21.07.2015 07:56 Ответить
"...машкой из *********..." сочно, зачет
показать весь комментарий
21.07.2015 07:10 Ответить
+ 100 https://censor.net/user/260957 хY%лу здесь в украине необходим свой соглядатай
необходим легальный, который мог бы перемещаться-присутствовать-получать от своих "темников" отчеты или инфу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В параше нет и никогда не было оппозиции, это все свои люди, они все из одного круга, так имитация, ты думаешь почему они искренне ржут над Европой и штатами?
показать весь комментарий
21.07.2015 07:30 Ответить
В спам животное
показать весь комментарий
21.07.2015 07:31 Ответить
похвально, но имя и известность все же себе сделает
показать весь комментарий
21.07.2015 06:56 Ответить
Штирлица тоже заплата не интересовала.
показать весь комментарий
21.07.2015 10:12 Ответить
Кацапи чого ви налетіли на тему та на Гайдар? Банально просто - госдеп готує нового проамериканського керівника для Кацапії. В Одесі в колі Саакашвілі та американців Гайдар вивчиться на президента залишків від Росії. Вона тупа, страшна? Так вам, москалі, іншої і не треба - головне, що слухняна.
показать весь комментарий
21.07.2015 07:06 Ответить
внєзапно нанєсли ми стра́шний
і подлий путіну удар
призначили в одесу машку
гайдар

https://twitter.com/kokskvas
показать весь комментарий
21.07.2015 07:19 Ответить
))))) Когда человек говорит "Мне ничего не нужно!", я понимаю, что ему нужно все.
показать весь комментарий
21.07.2015 07:21 Ответить
Когда еврею говорят ,что на другом конце города можно заработать 10 гривен -еврей идет и берет их или он не еврей.Гайдар-русская?!
показать весь комментарий
21.07.2015 07:34 Ответить
Да, я тоже не верю кацапам и вам советую! Более лживой,лицемерной, ленивой,воровитой истоты не существует.
показать весь комментарий
21.07.2015 10:24 Ответить
Тем более ,что Одесса проект Госдепа и получает з/п команда Мишико из Вашингтона и какую нам не скажут.
показать весь комментарий
21.07.2015 07:28 Ответить
Очередная ошибка Саакашвили.
показать весь комментарий
21.07.2015 07:35 Ответить
это не ошибка а это ПИАР Ход.. кто такая машка -дочь вороватого отца.. всю жизнь на госслужбе пробывшего ограбившего росиян на своих реформах и положившего себе на карман миллионы.. по жизни машка -НИКТО.. амн=ерикосы дали ей бабло пукин дал ей бабло на её фонд ВС!Ё!! но теперь за неё говорят уже 2 недели все .. в том числе упоминают сыкашвила а что такое сывкашвил.месяц руководит и что выгнал прокурора сняли пачаальничка из госавиации и всё... зато трудоустроил ВСЮ преступную верхушку из грузии... да на зарплату и из госдепа и из секретных фондов укроины.. потому что те кто имел вчера 120.000 бакс в год=2500000 гривен придут работать в страну за 60000 грн в год?? да и какой КПД(коффициент полезного действия они покажут в чужой стране без знания законов без сдачи экзамена на элементарный багаж правовых познаний???жа за нищенскую зарплату.. и кто му же менять Американское гражданство на гражданство укроины может или дебил или ВОРЮГА!!!

.. введи в поиск гугл ||Мошенничество наёмных работников
показать весь комментарий
21.07.2015 08:31 Ответить
Зарплата ее не интересует, потому что Путину нужен доступ к телу Саакашвили.
А уж выбрать поллоний или что-то еще труда не составит.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:18 Ответить
у меня три квартиры в москве, а у пэти заводик в липецке. и все мы дружим с вовой ******.
отака херня, малята.
з.ы. лучше бы ты дура молчала.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:27 Ответить
- Путин ей выделил гранты - два миллиона рублей в прошлом году и три в этом? А ко мне она перешла на работу за гораздо меньшие деньги!
- Она происходит из семьи потомственных спецслужбистов? А я ее переманил от КГБшника Путина, и теперь она будет работать на меня!
- В 2008 г. она соглашалась со словами "мерзкий Саакашвили"? А сейчас счастлива работать со мной и полна энтузиазма!
- Еще совсем недавно она говорила, что "Крымнаш"? Сейчас уже говорит про аннексию Крыма. А скоро - вот увидите - станет щирой и гарной украинской патриоткой и будет говорить все, чему я ее научу!
http://susel2.livejournal.com/103944.html
показать весь комментарий
21.07.2015 08:41 Ответить
А что, у Вас есть претензии к либеральным ценностям?
показать весь комментарий
21.07.2015 09:50 Ответить
И зря добивалась. Глупо это. Несмотря на всю ее историю в прошлом, вижу желание помогать, что-то делать, ведь в России это невозможно. Только глупо отдавать жизнь и талант в таком месте и таким людям. Скоро на Саакошвилли тоже польются помои.
показать весь комментарий
27.07.2015 06:56 Ответить
Мадам, не улыбнуться вам - нечестно...
показать весь комментарий
21.07.2015 08:57 Ответить
а шо в Одессе уже своих евреек не хватает? папа обокрал всю Россию, а доця нацелилась на Украину
показать весь комментарий
21.07.2015 08:59 Ответить
А что любая подойдет? Не экономист, не важно. Все равно можно полить помоями, ведь еврейка. Тем более, если не понимает в экономике, то это будет еще и обосновано, вот радость
показать весь комментарий
27.07.2015 06:58 Ответить
В данном случае меня зарплата не интересует

Здесь еще и деньги платят? (с) Гайдар

.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:05 Ответить
да какая разница кто будет вами рулить , если вы сами не в состоянии это сделать, главное, шобы на лице не проявлялась неврастения (реакция желваков на "некомфортные" вопросы).... Надо будет посмотреть как она справится со своими обязанностями - заставит ли убрать треснувшее дерево. которое висит на высоковольтной линии, а мимо гуляют мамы с колясками (АЛЛЕЯ ВДОЛЬ ПАРКА со стороны Говорова - примечательное дерево состоящее из 4-х стволов в единственном экземпляре).
показать весь комментарий
21.07.2015 09:12 Ответить
блин, фу, сруцким духом завоняло...ша так забеспокоилися.....забегали....шо там во дворце опять цирк......БОГ срассии не угодил..не там ей землю выделил....
показать весь комментарий
21.07.2015 09:23 Ответить
Украина это уже государство, а какая то мусорная свалка каких то бомжей со всего мира, которые растянут последние копейки украинские. Давайте ещё макак с Африки пригласим, пусть нами покомандуют.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:29 Ответить
А что плохого. У нас Обама наполовину ирландец, наполовину черный. И справляется, знаете. И вице у него ирландец, и спикер ирландец. Потомки нищебродов. А жизнь идет...
показать весь комментарий
27.07.2015 07:00 Ответить
Её больше гражданство интересует. А бабло делать на грантах в Гарварде научили.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:46 Ответить
А СКОЛЬКО НАШИХ УКРАИНСКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ ЗДЕСЬ И ИМЕЮТ 100% УКРАИНСКУЮ КРОВЬ ПРЕДАЛИ СВОЮ РОДИНУ!!! ИЛИ ВАМ НАЗВАТЬ ПО-ФАМИЛЬНО . УСПОКОЙТЕСЬ!!!И НЕ ИСЩИТЕ ДЕРМА ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ
показать весь комментарий
21.07.2015 10:17 Ответить
Если Мише нужен коммуникатор с Россией, пусть обратится к Собчак.
Она денег может и не потребовать - достаточно оплатить перелеты и проживание.
Собчак, по крайней мере действительно умная, а учителем у нее был Познер,
и заподозрить ее в бандеровских корнях сложно.
Ей россияне будут доверять больше.
А от Гайдар несет спецслужбами за версту.
показать весь комментарий
21.07.2015 11:15 Ответить
Ох не нравится мне эта фамилия! Все Гайдары которых я знаю либо просто уничтожали людей в годы революции и гражданской войны либо оставили миллионое население распадающейся страны без штанов. Надо быть начеку не к добру это.
показать весь комментарий
21.07.2015 11:17 Ответить
О ***, как.
Нем хліба не треба -роботу давай!
Или : Тут еще и зарплату платят?
показать весь комментарий
21.07.2015 11:25 Ответить
https://censor.net/user/50367

"....А от Гайдар несет спецслужбами за версту..."
Ну в самом деле, вот так просто Рос. ФСБ позволит ей получать доход в Москве?
показать весь комментарий
21.07.2015 11:41 Ответить
Эх, мишка... а мы так на тебя надеялись...
показать весь комментарий
21.07.2015 11:55 Ответить
Я вот только не пойму - зачем приглашать каких то граждан России в качестве помощников, иностранцев, когда в Украине есть множество настоящих профи, людей, кот получили свое образование в лучших мировых вузах, прошли стажировку за границей, у нас есть талантливая молодежь , кот получает красные дипломы и их приглашают на работу в Европу и Америку, но в нашей стране они не нужны, мы даем работу людям с гражданством другой страны! Ну любите своих кумиров, дай Бог, чтобы они Вас в который раз не подвели!

(с)
показать весь комментарий
21.07.2015 12:02 Ответить
"в Украине есть множество настоящих профи, людей, кот получили свое
образование в лучших мировых вузах, прошли стажировку за границей, у нас
есть талантливая молодежь и их
приглашают на работу в Европу и Америку

Ну любите своих кумиров, дай Бог, чтобы они Вас в который раз не подвели! (с)"

през и депутаты наняты избирателями, чтобы они (през и депутаты) выполняли требования
избирателей, выполняли требования Граждан Украины
и ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ чтобы они (през и депутаты) пороли отсебятину,
принимали решения и законы, в своих личных целях, в угоду своему личному обогащению ...

НЕ-забывайте это Влад ВВВ,
НЕ-забывайте это избиратели, Граждане Украины
показать весь комментарий
23.07.2015 03:40 Ответить
Что за зарплатой не приходишь? А я думал пистолет дали и крутись как хочешь)))
показать весь комментарий
21.07.2015 12:43 Ответить
Страница 5 из 5