10185 посетителей онлайн
6 104 49

Порошенко прибыл на Луганщину для представления нового губернатора

Президент Украины Петр Порошенко прибыл с официальным визитом на Луганщину.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"В Северодонецке глава государства проведет совещание с активом области, во время которого представит нового председателя Луганской областной военно-гражданской администрации и вручит государственные награды", - говорится в сообщении.

Читайте также: Порошенко едет с рабочим визитом на Луганщину

Также Петр Порошенко примет участие в торжествах по случаю годовщины освобождения городов Луганской области.

Пресс-служба президента пока не сообщает имени председателя Луганской областной военно-гражданской администрации, который будет назначен. В то же время в СМИ неоднократно сообщалось, что им будет назначен известный волонтер Георгий Тука.

Топ комментарии
+15
Рассказали популярный в Донецке анекдот: во всем мире разводят кроликов и поросят и только в Украине поросенок и кролик разводят всю страну
показать весь комментарий
22.07.2015 13:49 Ответить
+9
Было бы правильно, чтобы по кучерявому пэдро засадили сепары со 152 мм чтобы козлина оценил работу минских соглашений.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:54 Ответить
+8
Читайте уважно. Тука буде головою Луганської ОДА. Тука - класний волонтер. Дуже хочеться вірити, що буде і класним головою ОДА.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А х його знає що чекати від лугандонів.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:53 Ответить
Пусть в Луганск заедет )))) область то Лугансая )))
Только пусть будет аккуратен в пути .
показать весь комментарий
22.07.2015 13:57 Ответить
Оцеплены не из-за Порошенко, а из-за террористов-сепаратистов. Когда бомж на велосипеде приезжает - тогда ничего не перекрывают. Но приехал президент страны, приехал туда, куда запросто может долететь снаряд от сепаров.. поэтому меры безопсности обязательно должны быть.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:20 Ответить
Рассказали популярный в Донецке анекдот: во всем мире разводят кроликов и поросят и только в Украине поросенок и кролик разводят всю страну
показать весь комментарий
22.07.2015 13:49 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2015 13:49 Ответить
Детки с аттестатами ДЫРЫ рассказали?
показать весь комментарий
22.07.2015 13:50 Ответить
З ДЫРою в атестатах.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:58 Ответить
и с такими аттестатами (посмотрел картинку - более чем похожи на российские) никто никуда не может поступить...это ***ло уже всему миру давно надоело. все нормальные ученики уехали подальше от рашистских оккупантов. как говорится, "жить стало лучше, жить стало веселее в лугандонии, у нас нет фашистов"...зато есть рашисты.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:59 Ответить
А ведь все так и есть.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:51 Ответить
ну жителей Донбасса, которые развели сами себя, еще никому переплюнуть не удалось
показать весь комментарий
22.07.2015 13:52 Ответить
Якого ж х_я вони пруться сюди за продуктами, якщо розводять?
показать весь комментарий
22.07.2015 13:55 Ответить
...но при этом не раскрыта тема кАцапии - а из этого следует , что там одно шизоидное чьмо-хУйлак ботоксный имеет идиотов на одной шестой части суши ....)))
показать весь комментарий
22.07.2015 13:57 Ответить
Норм анекдот ))))
показать весь комментарий
22.07.2015 13:58 Ответить
Опять удода какого-нибудь типа Резниченко привез?
показать весь комментарий
22.07.2015 13:51 Ответить
Читайте уважно. Тука буде головою Луганської ОДА. Тука - класний волонтер. Дуже хочеться вірити, що буде і класним головою ОДА.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:58 Ответить
Порошенко прибыл на Луганщину для представления нового губернатора - Цензор.НЕТ 4699
показать весь комментарий
22.07.2015 13:59 Ответить
ПороСенко в усій красі. Дивлюсь на ці фото і розумію, що цій людині глибоко наплювати на патріотів і хлопців на передовій.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:01 Ответить
невже треба вибирати президена без відчуття гумору??
показать весь комментарий
22.07.2015 14:11 Ответить
Ні - хоча б не брехуна.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:15 Ответить
Порох теж був класним бізнесменом, але виявися хреновим президентом.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:02 Ответить
а люди у нас чудові??
показать весь комментарий
22.07.2015 14:11 Ответить
у тебя есть классный альтернативный кандидат?, сирый? расскажи , или не пи.....
показать весь комментарий
22.07.2015 14:39 Ответить
Альтернативний кандидат був на виборах. Я голосував за Гриценка, єслі чо.
показать весь комментарий
22.07.2015 18:59 Ответить
Що таке "губернатор"? У нас в Україні що, губернії? Голова ОДА!!! Що за імперські терміни???
показать весь комментарий
22.07.2015 13:51 Ответить
*****, хто менi почепив прапор країни_агресора?! Що за куйня на сайті коїться?
показать весь комментарий
22.07.2015 13:52 Ответить
...твоя прога )))
показать весь комментарий
22.07.2015 13:58 Ответить
Поездка за поездкой...
показать весь комментарий
22.07.2015 13:52 Ответить
Пєтя, чтобы ты оттуда не вернулся.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:52 Ответить
Было бы правильно, чтобы по кучерявому пэдро засадили сепары со 152 мм чтобы козлина оценил работу минских соглашений.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:54 Ответить
Будем надеяться,что Тука- волонтер и патриот ,наведет порядок в лугандоне.
показать весь комментарий
22.07.2015 13:56 Ответить
- Георгий, так что там было с той фурой?
- Петр Алексеевич, сами в шоке! Выехал танк и прямо в фуру с контрабандой!
показать весь комментарий
22.07.2015 14:02 Ответить
Быват... А они ж ещё там и ночью ездят, а у танков очень плохой обзор - могут случайно переехать...
показать весь комментарий
22.07.2015 15:33 Ответить
Ну да может стоит навести порядок сначала в Украине
показать весь комментарий
22.07.2015 14:02 Ответить
Вот и хорошо - пусть Георгий наведет там реальный порядок, а не симуляцию как попередники.
А Москаль пускай крышует контрабанду в Закарпатье - там и доходы больше и рисков меньше.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:04 Ответить
Надо выкупать оружие и военные приборы в Лугандоне найти мин.цену может пока и не все только более привлекательное. Просто на фронте через пункты или еще что...
а там можно покупать главарей как живой товар.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:00 Ответить
приехал представлять, но фамилию не говорит...Парасюк?))
показать весь комментарий
22.07.2015 14:12 Ответить
Думаешь это Донецк и очередь за ахметовской гуманитаркой. А это Хмельницкий. Раздача продуктовых наборов перед выборами

Порошенко прибыл на Луганщину для представления нового губернатора - Цензор.НЕТ 9971
показать весь комментарий
22.07.2015 14:19 Ответить
В чем проблема любого Майдана? Даже если он победит, то президента все равно выберут те, кто прямо сейчас стоят в очереди за гречкой
показать весь комментарий
22.07.2015 14:27 Ответить
Золотые слова.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:43 Ответить
Георгий, удачи тебе!!!
показать весь комментарий
22.07.2015 14:51 Ответить
Чтобы там грохнули Парашенко, сволоту.
показать весь комментарий
22.07.2015 15:04 Ответить
Путин, перелогиньтесь!
показать весь комментарий
22.07.2015 15:34 Ответить
вальцман порядочных возле себя не держит. Ещё одна **** среди волонтёров появилась.
Порошенко прибыл на Луганщину для представления нового губернатора - Цензор.НЕТ 3338 https://plus.google.com/u/0/106763487182563754355 Вячеслав Величко
Как там у Высоцкого:"...однако есть еще одно предположенье, что Кука съели из большого уваженья...".Странные последние статьи Тука, а затем Касьянова объясняю тем, что Тука и Касьянову Повелитель Кариеса предложил возглавить борьбу с контрабандой на Восточном фронте т.н. "летучие бригады" .А так, как все, кто соприкасается с шоколадным дерьмом обязательно в него вымажется (пример с Юрой Бирюковым)- у них нелегкий тест на вшивость:остаться с глупым народом -или уйти в умную власть. И их наезды на Правый Сектор говорят о том, что они выбрали второе. Задумайтесь: ПС ЯВЛЯЕТСЯ КАТАЛИЗАТОРОМ (УСКОРИТЕЛЕМ) ВСЕХ ПРОЦЕССОВ В СТРАНЕ, начиная с поджега Беркутовских автобусов на Грушевского заканчивая Закарпатьем ( Кулявлоб, Боксер призывали со сцены 2 месяца "не провоцировать" Януковоща,а Пэця все ховался, а затем лукавым обманом поднял, валявшуюся на дороге власть).
Шоколадный мастер интриг и делает все чужими руками (он даже о себе говорит в третьем лице).Одно дело идти туда, чтобы развалить всю систему изнутри -другое, кто им это позволит. Аваков это отдельная тема. Я был на Грушевского в декабре-феврале и помню, что все разруливал Парубий, а Аваков, его помощник ,и не светился : найдите его пост за январь 2014 ,где Аваков бидкается, что еле дождался возвращения Парубия после Рождества, ГДЕ ОН ОТСУТСТВОВАЛ НЕДЕЛЮ. Напомню историю Авакова, как политика: он из команды Юща, был главой Харьковской госадминистрации затем проиграл Кернесу на подтасованых выборах и сбежал Италию от преследований. Тимошенко вытащила его , как и Москаля , жену Луценко, Княжицкого и других преследуемых Овощем, взяв на выборах под крыло "Батькивщины". Однако, когда она сидела, эти "патриоты "кинули ее. Яценюк, которому Юля доверила партию в 25 областях сменил ее людей на своих из "Фронта измен"(змін). Теперь эти "фронтовики "уже успешно воюют против нее в "Народном фронте", а Турчинов по ходу отжал у нее и ЦЕНЗОР. НЕТ. Отакая сказочка малята...
показать весь комментарий
22.07.2015 16:32 Ответить