10629 посетителей онлайн
12 676 18

Рашисты отрезаны от поставок боеприпасов и топлива на Запорожье, - ССО

солдат,ссо,війна,зсу,добровольці

Сегодня воины ССО провели удачную операцию во временно оккупированном Мелитополе, в результате чего войска РФ были отрезаны от поставок боеприпасов и топлива.

Об этом Командование Сил специальных операций ВС Украины сообщило в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"ССО отрезали оккупантов от поставок боеприпасов и топлива на Запорожском направлении.

Сегодня, 13 октября, подразделение Движения сопротивления ССО провело удачную операцию во временно оккупированном Мелитополе. Благодаря диверсионным действиям наших воинов в 07:30 утра был взорван железнодорожный путь. В результате взрыва повреждено железнодорожное полотно и поезд, который доставлял боеприпасы и топливо для армии России", - говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливается дополнительная информация по потерях врага.

Топ комментарии
+21
показать весь комментарий
13.10.2023 14:32 Ответить
+9
То що - нічого не робити?
показать весь комментарий
13.10.2023 14:33 Ответить
+5
Як казав М. Горбачов, процес пошол
показать весь комментарий
13.10.2023 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
cool
показать весь комментарий
13.10.2023 14:31 Ответить
показать весь комментарий
13.10.2023 14:32 Ответить
а еды?
показать весь комментарий
13.10.2023 14:32 Ответить
Скільки часу потрібно на відновлення? Години? Дні?
показать весь комментарий
13.10.2023 14:32 Ответить
То що - нічого не робити?
показать весь комментарий
13.10.2023 14:33 Ответить
Хочеться вірити, що ця диверсія скоординована з діями інших підрозділів на мелітопольському напрямку і десь там буде "зачищена" чергова захисна лісополоса ("посадка")...
показать весь комментарий
13.10.2023 14:48 Ответить
Ліпше було б саме зараз, через 4-5 годин, влупити в цю точку касетною М-26 з Хаймерса!

І ще через годин 5 знову!
показать весь комментарий
13.10.2023 14:54 Ответить
Ніззя. Там же ж залізничники з Придніпровської залізниці працюють. З технікою, яка була люб'язно залишена. Не здивуюсь, якщо і досі зарплату на картки приватбанку їм перераховують.
показать весь комментарий
13.10.2023 15:15 Ответить
декілька днів, якщо б міст то довше
показать весь комментарий
13.10.2023 14:38 Ответить
Якось в Одеській області товарняк зійшов з рельс, декілька сот метрів рейок в обох напрямках знесло вагонами разом з насиппю.

Відновили рух менш ніж за добу спочатку по одній колії, і ще за день і по другій.

Звісно, якщо міст, то довше.

Цікаво ще що там із вантажем - невже ніхто не додумався цигарку запалити?
показать весь комментарий
13.10.2023 14:43 Ответить
- сколько звездочек на фезюляже рисовать,- две?
- тут пока одного мессера собьешь - запаришься (с)
показать весь комментарий
13.10.2023 15:15 Ответить
5 годин
показать весь комментарий
13.10.2023 15:27 Ответить
А скільки туди снаряд хаймарса або дрон летить, у точку по координатам, де будуть щось намагатися ремонтувати..?
показать весь комментарий
13.10.2023 15:30 Ответить
Як казав М. Горбачов, процес пошол
показать весь комментарий
13.10.2023 14:39 Ответить
Закинуть им ещё туда бухло и дело в шляпе....
показать весь комментарий
13.10.2023 14:51 Ответить
на день два? кримський міст теж підривали, давно все відремонтоване
показать весь комментарий
13.10.2023 14:55 Ответить
Лять, піди та зроби так, щоб на роки якщо знаєш як.
показать весь комментарий
13.10.2023 14:59 Ответить
Том Купер: Битва за Авдіївку та південь
https://www.ungazeta.info/?p=27512

не прогнози , а просто аналіз коротенкьо про кожен відрізок на лінії зіткнення