8739 посетителей онлайн

13 октября был уничтожен истребитель Су-25 оккупантов, - Генштаб ВСУ

су25

13 октября украинские военные уничтожили российский истребитель Су-25 и беспилотник оперативно-тактического уровня "Орлан-10".

Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ, передает Цензор.НЕТ.

Кроме того, в течение суток авиация Сил обороны нанесла 12 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и моста противника.

Подразделениями ракетных войск были нанесены поражения по пункту управления, району сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, складу боеприпасов и станции РЭБ противника.

Топ комментарии
+16
чомусь редактори Цензора вперто називають Су-25 винищувачем.
показать весь комментарий
14.10.2023 01:31 Ответить
+10
показать весь комментарий
14.10.2023 01:32 Ответить
+6
Та хоч з якими ракетами. За совковою класифікацією це фронтовий штурмовик.
показать весь комментарий
14.10.2023 04:46 Ответить

Загрузка...