13 октября был уничтожен истребитель Су-25 оккупантов, - Генштаб ВСУ

13 октября украинские военные уничтожили российский истребитель Су-25 и беспилотник оперативно-тактического уровня "Орлан-10".
Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ, передает Цензор.НЕТ.
Кроме того, в течение суток авиация Сил обороны нанесла 12 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и моста противника.
Подразделениями ракетных войск были нанесены поражения по пункту управления, району сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, складу боеприпасов и станции РЭБ противника.
Топ комментарии
+16 Urs
показать весь комментарий
14.10.2023 01:31 Ответить Ссылка +10 Jimmy Hill
показать весь комментарий
14.10.2023 01:32 Ответить Ссылка +6 Герхард
показать весь комментарий
14.10.2023 04:46 Ответить Ссылка