8831 посетитель онлайн
1 261 62

На восстановление кинотеатра "Жовтень" выделят 41 млн грн, - Киевсовет

Комиссия Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития поддержала выделение 41 млн грн на восстановление пострадавшего после пожара в октябре прошлого года столичного кинотеатра "Жовтень". Здание отстроят за счет средств программы социально-экономического развития Киева.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Киевсовета, соответствующее решение было принято депутатами на заседании постоянной комиссии во вторник, 21 июля. По словам главы бюджетной комиссии Андрея Странникова, восстановление столичного кинотеатра "Жовтень" планируется осуществить за счет средств, предусмотренных на реализацию программы социально-экономического развития Киева.


Читайте: Дело о пожаре в "Жовтне" переквалифицировано в умышленный поджог, - прокуратура Киева

Топ комментарии
+5
Мільйони вкладено в Києві у велосипедні доріжки, по обидва боки яких зламано або пошкоджено всі дерева (принаймні у мене на вулиці обабіч доріжки, яку всі кленуть, стоять скалічені липи й клени), тепер мільйони підуть на кінотеатр. Краще б мер усі ці гроші віддав на одяг, медикаменти, їжу учасникам АТО.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:18 Ответить
+5
И поэтому именно сейчас, когда у солдат даже сейчас нет самого необходимого... а давайте 41 лям втюхаем в кинотеатр!
показать весь комментарий
23.07.2015 00:28 Ответить
+3
Є зайві гроші?
показать весь комментарий
23.07.2015 00:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Є зайві гроші?
показать весь комментарий
23.07.2015 00:15 Ответить
лишние деньги пойдут на покупку хлама для АТО, а тут опять смсками с ЛГБТ соберут
показать весь комментарий
23.07.2015 00:17 Ответить
В АТО немає "хлама" і ніколи не було.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:18 Ответить
> На восстановление кинотеатра "Жовтень" выделят 41 млн грн, - Киевсовет
-----------
Это 45 ТЫСЯЧ (!) пенсий.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:23 Ответить
PS. Кстати, во ВСЁМ государстве парашонки-освободителя не нашлось 600 млн. для индексации пенсий.
А на 1 кинотеатр = легко.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:26 Ответить
Ну так ВДРУГ та ИНДЕКСАЦИЯ к УКРАИНЦАМ ПОПАДЁТ - ***** скажет НАПАРАДАК, а так ещё "великий" заявил - Важнейшим из искусств является КИНО. Вот и ВЫЖИВАЮТ УКРАИНЦЫ в том кино, что снял петя с *****м ещё ДО липмияды.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:39 Ответить
Самое смешное в этой истории то, что восстановят за бюджетные средства и кому то по тихому отдадут "в хорошие руки".
показать весь комментарий
23.07.2015 08:28 Ответить
а зачем их восстанавливать, они все-равно убыточные...
закрыть, как все время сделала Маргарет Тетчер...
показать весь комментарий
23.07.2015 07:19 Ответить
Может это "боксёру" на туалетную бумагу? ЗАСРАНЕЦ ведь!
показать весь комментарий
23.07.2015 01:36 Ответить
були, але вже немає
показать весь комментарий
23.07.2015 00:18 Ответить
И ЧО, И ЧО?
показать весь комментарий
23.07.2015 00:15 Ответить
Кому этот совковый рококо нахр нужен.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:15 Ответить
"Ленин в Октябре" крутить будут.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:17 Ответить
НЕЕееееее! Пока тока петя и ***** в разливе! ТЬФУ ты! В ЗАПОЕ и ЭКСТАЗЕ. А ДО октября они могут и не ДОТЯНУТЬ - ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2015 01:41 Ответить
Рококо мож и не нужен, а лишняя копейка карман тянуть не будет... (боксер)
показать весь комментарий
23.07.2015 00:19 Ответить
ага, так как и с парковками в карман города кукиш
показать весь комментарий
23.07.2015 00:26 Ответить
Кажете керчинський міст..? http://www.auto72.ru/news/news81814.html
показать весь комментарий
23.07.2015 00:17 Ответить
какое там убрали, москалей много( чтобы всё это убрать надо б для наша заткнуть парашу на восточной границе
показать весь комментарий
23.07.2015 00:21 Ответить
Нахрена, место продать и все
показать весь комментарий
23.07.2015 00:17 Ответить
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не
могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы
отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев:
"Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик.
Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые
передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы
отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и
"Турецкий поток" строят, еще космодром Восточный достраивают, мост на
Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по
футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"
показать весь комментарий
23.07.2015 00:17 Ответить
Мда...
показать весь комментарий
23.07.2015 00:17 Ответить
Мільйони вкладено в Києві у велосипедні доріжки, по обидва боки яких зламано або пошкоджено всі дерева (принаймні у мене на вулиці обабіч доріжки, яку всі кленуть, стоять скалічені липи й клени), тепер мільйони підуть на кінотеатр. Краще б мер усі ці гроші віддав на одяг, медикаменти, їжу учасникам АТО.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:18 Ответить
Давай Педалик так и дальше действуй, будешь баллотироваться в мэры Крыжополя.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:19 Ответить
-А зачем вам еще голова?
-А я в нее ем.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:26 Ответить
видеть запах воды, сегодняшний перл Вытальки
показать весь комментарий
23.07.2015 00:30 Ответить
Веталь красавчик))) Петросян нервно курит))))
показать весь комментарий
23.07.2015 00:33 Ответить
Не! Яно дальше Кислосранска не тянет, ну ещё может В попенгаген и ротерДАМ ну ещё кислодрючинск - А в Крыжополе петюня на следующий срок будеть.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:43 Ответить
Это старейший кинотеатр в Киеве.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:20 Ответить
И поэтому именно сейчас, когда у солдат даже сейчас нет самого необходимого... а давайте 41 лям втюхаем в кинотеатр!
показать весь комментарий
23.07.2015 00:28 Ответить
выпей пустырника. я просто сказал что это старейший кинотеатр киева
показать весь комментарий
23.07.2015 00:29 Ответить
Я не буду пить пустырник.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:32 Ответить
выпей йаду тогда. может перестанешь кидаться
показать весь комментарий
23.07.2015 01:03 Ответить
А большеж <********* выделять!
показать весь комментарий
23.07.2015 00:25 Ответить
Денег нет в кино ходить... Зарплату вначале повысьте и пенсию...
показать весь комментарий
23.07.2015 00:31 Ответить
У меня деньги на кино есть, но - нету желания. уже лет 20 или около того.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:09 Ответить
Я ***...маразм крепчал...

Это как во время войны - менять старые лавки в метрополитене...или стулья во всех столовых...

Вот *****?
показать весь комментарий
23.07.2015 01:01 Ответить
На восстановление кинотеатра "Жовтень" выделят 41 млн грн, - Киевсовет

ЭТО ЖЕ ТАК ЩАС НУЖНО ВОСТАНОВИТЬ НА ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ КИНОТЕАТР!!!! А волонтёры 3,5 ляма по всему свету ищут для армии !!! ДЛЯ АРМИИ ***** !ДЛЯ НАШИХ РЕБЯТ !!! ВОТ СУКИ !!!
показать весь комментарий
23.07.2015 01:03 Ответить
А кто-то на меня обиделся, когда я написал - "страна абсурда у нас". Я так смотрю, я еще мягко выразился. Пацанам бабки отмыть-спионерить не терпится?
показать весь комментарий
23.07.2015 01:11 Ответить
Ну так время ПОДЖИМАЕТ! Вона ПС о РЕФЕРЕНДУМЕ заявил, а ежеле его как всегда ***** через ***** кинет и не введёт войска ССЫКОТНО ведь НАТО под боком, а те и ****** могут.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:46 Ответить
Ой, могут. И - по-всякому, и от души - мало не покажется никому!!!
показать весь комментарий
23.07.2015 01:49 Ответить
А почему такая большая сумма? Примерно два млн долларов. За эти деньги можно новый кинотеатр построить. А тут тока восстановить. Его собираются инкрустировать золотом? Или в него встроят шикарный буфет? Или бювет?
показать весь комментарий
23.07.2015 01:36 Ответить
Ну, наши хлопцы и 20 зеленых лимонов отмоют - не заметят.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:50 Ответить
Киевляене! Не мое дело, конечно! Но выносите Кличко из Киева - чем быстрее - тем лучше!
1. "По данным Киевской городской государственной администрации (КГГА), убытки от пожара ориентировочно http://gordonua.com/news/money/KGGA-Ubytki-ot-pozhara-v-kinoteatre-ZHovten-sostavili-7-mln-grn-49035.html составляют 7 миллионов гривен, балансовая стоимость всего комплекса "Жовтень" - около 20 миллионов гривен."

Убытки 7 млн. грн., а восстанавливаете за 41 млн. грн.?!?
2. "13 ноября 2014 года на заседании Киевсовета 81 голосом "за" депутаты http://gordonua.com/news/kiev/Gordon-Esli-ZHovtnyu-ne-prisvoit-status-pamyatnika-arhitektury-na-ego-meste-vozniknet-torgovyy-kompleks-51187.html передали кинотеатр в аренду "Киноману" до 2020 года с освобождением от арендной платы на время восстановительных работ."
И при этом отаете кинотеатр в бесплатную аренду?!?
Вот ссылка: http://gordonua.com/publications/Borba-za-ZHovten-kto-hochet-ukrast-izvestnyy-kievskiy-kinoteatr-57233.html . Статья конца 2014 г., может что то пропустил... дай бог, что я ошибаюсь...
показать весь комментарий
23.07.2015 02:33 Ответить
Больше сук некуда деньги потратить - в стране то все просто оку...но, осталось кинотеатрами заняться и все будет "ок". Нашли себе еще одну лазейку, как чуток денег спиз...ть. Когда они уже нажрутся уроды ?
показать весь комментарий
23.07.2015 02:51 Ответить
В каждой второй многоэтажке из бойлерной идет запах гнили,
а Виталику искусство кино важнее всех искусств.
Сколько многоэтажек можно оснастить независимым отоплением за 42 миллиона гривен ?
Виталик нюх потерял, откуда осенью ему придет от киевлян большой писсец.
показать весь комментарий
23.07.2015 05:16 Ответить
Когда есть интернет и видео, все просто мечтают пойти в кино по теперешним ценам.
Пенсионеры будут скидываться на билет, чтобы вспомнить молодость.
Кличко хочет проверить смогут ли его засунуть в мусорный бак.
Таких мудаков больше никуда нельзя избирать.
Пусть Шабунин займется делами Кличко.
показать весь комментарий
23.07.2015 05:37 Ответить
Дегенераты с отбитыми мозгами , уже решили все социальные проблемы по пенсиям,хосписам,интернатам,ночлежкам... и остался только восстановить" Жовтень"

для шушеры (не буду правильно называть).
показать весь комментарий
23.07.2015 06:01 Ответить
За киборгов всю Россию теперь будут трахать до изнеможения.
Пока у нее матка не выпадет.
показать весь комментарий
23.07.2015 06:23 Ответить
41.000.000 на кинотеатор... а на волонтерский "черный тюльпан", нашедший для родных и близких 600 погибших воина, денег не нашлось...кинотеатор нужнее...
показать весь комментарий
23.07.2015 07:48 Ответить
а бабло все растет за этот подпал... кличко умеет пилить бабло, а вы говорите - тупой
показать весь комментарий
23.07.2015 07:54 Ответить
Просто класс, в отваёванный город, год назад- счастье выделили 4 млн гривен, а на кинотеатр 41. Если такая разница, то в планах "буферной зоны" очевидно будет сдача этих территорий врагу.
показать весь комментарий
23.07.2015 08:45 Ответить
Извиняюсь, для ватников: город носит название "Счастье"
показать весь комментарий
23.07.2015 08:47 Ответить
Они его инкрустировать золотом и драг камнями будут за такие деньги.
показать весь комментарий
23.07.2015 09:10 Ответить
У киевлян первая мысль с утра - как там кинотеатр "Жовтень" ?
И название - имени октябрьской энтинзоновской революции.
показать весь комментарий
23.07.2015 09:24 Ответить