10604 посетителя онлайн
10 406 127

Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи

Депутат Верховной Рады, а ранее губернатор Харьковской области Михаил Добкин попросил оставить без рассмотрения и вернуть документы, поданные им для регистрации регионального отделения партии Оппозиционный блок, на следующий день после их подачи.

Об этом со ссылкой на главное территориальное управление юстиции в области сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. В ведомстве сообщили, что 21 июля Добкин представил им два пакета документов по изменению названия региональной организации партии Закон и порядок на название региональной организации партии Оппозиционный блок с целью государственной регистрации последней.

Смотрите: Депутаты Радикальной партии, "Батькивщины" и "Оппоблока" блокируют трибуну ВР. ВИДЕО+ФОТО

"22 июля в главное территориальное управление юстиции в Харьковской области было подано письмо Михаила Марковича Добкина, в котором он просит оставить предоставленные ранее документы без рассмотрения и вернуть их", - рассказали в главном теруправлении юстиции области. Как отметили в ведомстве, это вызвано ненадлежащей подготовкой документов.


Топ комментарии
+45
Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи - Цензор.НЕТ 9370
показать весь комментарий
23.07.2015 20:01 Ответить
+22
Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи - Цензор.НЕТ 8529
показать весь комментарий
23.07.2015 20:16 Ответить
+21
Приезжали давеча родственники жены - девушка с двумя дочками, сама из
Питера, коренная петербурженка, проездом к родственникам мужа в
Николаев.
Судя по рассказам она крымнашка, но из личного общения - видимо, постепенно прозревающая.
То, что в Донбассе воюют регулярные части РФ для нее не секрет, хочет послушать наши новости.
Повез на Крещатик, на Майдан.
Аккуратно спросила - не будет ли ей ничего за русскую речь, тем более как раз ПС собирался на митинг и шлялся по окрестностям.
Я спросил - но мы же сейчас на русском разговариваем?
Оказалось, их настрополили молчать, а то в Киеве за русский язык могут побить и съесть. Ну, если кто не в курсе, да.
Дети
были в восторге и просто от Киева - им даже наши новые дома
понравились, говорят, что в Питере только серые строят, и от количества и
качества детских площадок.
У них, оказывается, площадок мало
того, что просто почти нет, так еще запрещены качели на цепях - кто-то
закрутился и помер и нет лазительных сеток - кто-то застрял и тоже умер.
Так по теории вероятности скоро запретят все, ибо и на простой лестнице можно убиться, особенно если ты ребенок.
Прямо как в моём посту про политику запретов, я часто давал на него ссылку, если захотите - найдете.
В
общем, обычные наши киевские красно-синие площадки привели младшую в
экстаз, она хотела полазить по каждой встреченной. Бедные дети...
А
уж когда на рынке девочек какая-то продавщица просто угостила
абрикосами - те стали просить маму переехать в Киев - тут красиво и люди
добрые. Ну и площадки, конечно...
Дети, что с них взять.
Не понимают пока своего великого счастья жить в россии.
В самом Санкт-Петербурге...
показать весь комментарий
23.07.2015 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Опять какую-то херню придумал.
показать весь комментарий
23.07.2015 20:08 Ответить
Думать-это не его. Скорее сделал.
показать весь комментарий
23.07.2015 20:10 Ответить
США не исключают введения новых санкций против Ирана
Глава министерства финансов США Джек Лью заявил, что не исключено введение дополнительных санкций против Ирана, передает Reuters.
По его словам, соглашение по ядерной программе Ирана оставляет право ввести дополнительные санкции.
Ранее спикер Палаты представителей конгресса США Джон Бейнер заявил, что конгрессмены сделают все возможное, чтобы отклонить сделку по иранской ядерной программе.
показать весь комментарий
23.07.2015 20:10 Ответить
Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи - Цензор.НЕТ 5754
показать весь комментарий
23.07.2015 20:11 Ответить
Придушил бы суку. Но ОНО на людях без десятка охранников не появляется.
показать весь комментарий
23.07.2015 20:11 Ответить
Порох, я не понял, почему эта колорадская мразь ещё на свободе?!
показать весь комментарий
23.07.2015 20:13 Ответить
Так с начало с "допы" Рада должна депутатскую неприкосновенность снять...!... - Спасибо тем кто голосовал за этого "гопника-бизнес класса"...!...
показать весь комментарий
23.07.2015 20:20 Ответить
А что, какая-то мразь НЕ на свободе?
показать весь комментарий
23.07.2015 22:11 Ответить
видно перестал принимать тяжелые, и как его брат перешел на лёгкие )))
показать весь комментарий
23.07.2015 20:15 Ответить
Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи - Цензор.НЕТ 8639Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи - Цензор.НЕТ 7748
показать весь комментарий
23.07.2015 20:29 Ответить
Что-то сарафаны длинные надели. Стареют...
показать весь комментарий
23.07.2015 22:25 Ответить
А что он еще не на 17-ом этаже??
показать весь комментарий
23.07.2015 20:29 Ответить
Народ, кому интересно, смотрим состязание двух лицемеров.

http://shilova.org/content/view/4234/1/
шила развела шаромыжника на эмоции. Две омерзительные личности пытаются топить друг друга в помоях...
показать весь комментарий
23.07.2015 20:43 Ответить
Коломойский его в оборот возьмет, как пить дать! Будет плясать под его дуду.
показать весь комментарий
23.07.2015 20:50 Ответить
100%. Так называемые харьковские перебегут от Рината к Бене.
показать весь комментарий
23.07.2015 21:36 Ответить
Допу в жопу.
показать весь комментарий
23.07.2015 21:15 Ответить
Золотые слова
показать весь комментарий
23.07.2015 21:35 Ответить


https://twitter.com/great_ukr Добкин отозвал регистрационные документы харьковского отделения Оппозиционного блока через день после подачи - Цензор.НЕТ 7286 Великий Укр ‏@great_ukr https://twitter.com/great_ukr/status/616278188629602305 1 лип.

2014: Хохлы, замёрзнете без газа!
2015: А чё вы не купили газ?..
2016: Братья, если мы с Крымом вернём Кубань, газ купите? Газик. Газочек...
показать весь комментарий
23.07.2015 21:39 Ответить
Я думал что этот урод добкин за измену Родины и за создания ПИСУАРА в Северодонецке сидит а оно падло еще на свободе гуляет и куда смотрит это СБУ.
показать весь комментарий
23.07.2015 22:46 Ответить
и что сие значит?
показать весь комментарий
23.07.2015 23:37 Ответить
Они все войдут в "Укроп".
показать весь комментарий
24.07.2015 10:15 Ответить
Страница 2 из 2