8908 посетителей онлайн
11 479 24

Все погибшие и раненые в результате ракетного удара по Харьковщине - работники "Новой почты"

харків

Все 6 погибших и 14 пострадавших в результате удара ракетного удара оккупантов по Харьковщине - это работники предприятия, которые находились внутри терминала "Новой почты". По предварительным данным, враг ударил ракетами комплекса С-300.

Об этом сообщил руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов, информирует Цензор.НЕТ.

Пострадавшие в возрасте от 19 до 42 лет получили осколочные ранения и взрывные травмы.

Среди госпитализированных 7 человек находятся в состоянии средней тяжести. Еще 7 мужчин – в тяжелом состоянии, врачи борются за их жизнь и оказывают всю необходимую помощь.

На месте идет разбор завалов.

Как сообщил начальник следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, под обстрел врага попало с. Новый Коротыч. После ракетной атаки загорелся терминал "Новой почты" и грузовик, площадь пожара составила 300 м.кв. Повреждены автомобили и прицепы "Новой почты".

Все погибшие и раненые в результате ракетного удара по Харьковщине - работники Новой почты 01

"Двое из шести погибших настолько сильно обгорели, что нам придется снова производить анализы ДНК, чтобы опознать жертв российского террора", - отметил полицейский.

Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 438 Уголовного кодекса Украины "Нарушение законов и обычаев войны".

Топ комментарии
+16
Очередное преступление, где эмбарго на нефть и газ? как это с Ираком сделали после войны с Кувейтом? когда была замечательная программа "нефть в обмен на продовольствие"
показать весь комментарий
22.10.2023 01:03 Ответить
+14
Суки рашистские, гореть вам в аду на очччччень медленном огне. Очччччень долго
показать весь комментарий
22.10.2023 01:16 Ответить
+14
А кацапи почнуть верещать що то був центр доставки зброї та *********** з НАТО Адже саме посилками "Нової пошти" нам везуть танки і "Атакамси"!
показать весь комментарий
22.10.2023 03:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очередное преступление, где эмбарго на нефть и газ? как это с Ираком сделали после войны с Кувейтом? когда была замечательная программа "нефть в обмен на продовольствие"
показать весь комментарий
22.10.2023 01:03 Ответить
Більщість з загиблих мабуть в той час були на вулиці ті хто був на складі пощастило скоріш більше.
показать весь комментарий
22.10.2023 01:07 Ответить
Там гофра й пів цегли(((
показать весь комментарий
22.10.2023 01:18 Ответить
Сендвіч панелі - катаний метал плюс мінеральна вата. Краще ніж нічого гасить вибухову хвилю.
показать весь комментарий
22.10.2023 01:58 Ответить
Зе мавпа з утра знову буде гундосити про незламність і нову зброю яку він виклянчить у партнерів /яких він кидає/
показать весь комментарий
22.10.2023 01:08 Ответить
А кацапи почнуть верещать що то був центр доставки зброї та *********** з НАТО Адже саме посилками "Нової пошти" нам везуть танки і "Атакамси"!
показать весь комментарий
22.10.2023 03:02 Ответить
100 % кто то із місцеви навел ракети!

Кому нужна була Нова Пошта? Хтось з місцевих щось знав…
показать весь комментарий
22.10.2023 04:28 Ответить
Может быть пришли какие-нибудь фишки для волонтеров.И кто-то из персонала навел или пролярался.Другой вопрос что условных пару дронов и 6 погибших , и 7 в тяжелом состоянии-это военное преступление.
показать весь комментарий
22.10.2023 07:43 Ответить
Ботва під проксі - НАВІВ а не навел
Чому вас там на Лахті вчать кацапів
показать весь комментарий
22.10.2023 13:00 Ответить
Ребята Поноштнинцы, держитесь, вы сейчас одних из самых востребованнных людей в стране, наряду с медиками и дснк-ми.
показать весь комментарий
22.10.2023 01:11 Ответить
Суки рашистские, гореть вам в аду на очччччень медленном огне. Очччччень долго
показать весь комментарий
22.10.2023 01:16 Ответить
одна молодежь...
показать весь комментарий
22.10.2023 01:35 Ответить
Вітя, ти рибу їв? Чи так о&уів?

Украінці загибли від ракети ху&ла ,
а ти про Україну та кайф.
показать весь комментарий
22.10.2023 04:32 Ответить
Замовч!
показать весь комментарий
22.10.2023 06:47 Ответить
Зелене падло готувало країну до шашликів, а не до ракетних атак.
Для цього воно зупинило всі ракетні програми України і розставило на ключові посади агентів кремля.
Скільки крові українців на руках цього падла? А воно ще під час війни вирішило стати сином видатного вченого з довічною стипендією на додачу до своїх десятків мільйонів доларів, схованих в офшорах.
показать весь комментарий
22.10.2023 07:25 Ответить
Пане Зєлєнський, лідор **********,- коли буде нанесено удар у відповідь по пошті Бєлгорода або Курська? Коли ти, нарешті, зрозумієш, що на війні ефективно діє лише "кров за кров, смерть за смерть", а не твоя грьобана "хвормула миру"???
показать весь комментарий
22.10.2023 07:30 Ответить
После акции "возмездия" ,к которой вы справидливо призываете Украина будет воевать при помощи камней,палок,луков и стрел...Никто оружия больше Украине не даст-такая реальность
показать весь комментарий
22.10.2023 07:46 Ответить
Не хвилюйся ботва кацапська
Удари по твоїй Кацапії будуть і по мацкві також.
показать весь комментарий
22.10.2023 13:02 Ответить
Просто не має слів! Царство небесне всім загиблим! Щирі співчуття родинам загиблих😢!
показать весь комментарий
22.10.2023 08:02 Ответить