8925 посетителей онлайн

Россияне обстреливают Херсон, в Днепровском районе слышны взрывы, - ГВА

херсон

Российские оккупанты вечером 24 октября обстреливают Херсон с временно оккупированного левого берега, под огнем находится Днепровский район.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в телеграм-канале сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

Он отметил: "Херсон - под вражеским огнем! В Днепровском районе города слышны взрывы. Армия РФ атакует с временно оккупированного левобережья. Держитесь подальше от окон! Берегите себя и своих близких".

Загрузка...