Украина и Беларусь усилят сотрудничество. Перспективное направление - промышленный комплекс, - Зубко
Об этом сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Все вопросы, которые обсуждались во время заседаний рабочих групп, и все, что отражено в протоколе, даст нам возможность увидеть новые аспекты взаимоотношений и в транспортной инфраструктуре. Перспективные направления нашего сотрудничества - промышленный комплекс, локализация производства белорусского машиностроения на украинской территории и создание совместных предприятий в Беларуси", - подчеркнул Зубко.
Он отметил, что одна из программ реформирования Украины - это региональное развитие.
"Поэтому мы не случайно провели нашу комиссию в Чернигове. Очень важно, чтобы регионы могли контактировать напрямую и налаживать сотрудничество без посредников", - сказал вице-премьер-министр.
Он также заявил, что Украина сегодня сделала беспрецедентные шаги в направлении либерализации портовых сборов и упрощение всех процедур.
"Мы рассчитываем на выход белорусских грузопотоков в украинские порты", - подчеркнул Зубко.
Среди других направлений сотрудничества - ряд технических вопросов двусторонних отношений в части энергетического машиностроения, транспортной инфраструктуры нефти и газа.
ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей. Знаем,
что Крым брали наши войска по указке Путина. Знаем, что результаты референдума
были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России. Знаем,
что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами
добровольцы на «защиту русского мира». Знаем, что Россия накачивает Донбасс
вооружением и тяжелой техникой. Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг. Знаем,
что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая
ополченцев. Мы всё это знаем. Но если себе в этом знании признаться - то
придется признаваться и в том, что МЫ МРАЗИ, ПАСКУДЫ И СВОЛОЧИ. А это недопустимо.
Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает
(«защита русских», «остановим фашизм», «на Украине мы воюем с Америкой» и
проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши
добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на
границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки «укропов», и они конечно
же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он
был похож на Боинг Путина Есть конечно и
такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи
своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они
автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как
следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая
управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас
Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут
по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём».
http://npubop.livejournal.com/2172588.html
Эта статья написана Misanthropic Division для НС подписчиков, что дрочат на Батьку Лукашенко.
Невероятно, но факт - в Беларуси законов нет, страной и всем народом правит Саша Лукашенко и огромный аппарат чекистов, комитетчиков и ментов. Любого могут тупо взять на улице или даже на работе (по 17.1 - ругань матом) и закрыть на 10-15 суток, а иногда вплоть до расстрела. 2-х человек показушно расстреляли по липовым обвинениям в подрыве станции метро Октябрьская, хотя кто организатор всем известно.
Страна неумолимо заселяется узбеками, казахами и китайцами, ведь Лукашенко за свой трон готов всех распродать со скидкой за очередной кредит, чтобы отдать проценты по старому кредиту. Внешний долг Беларуси 45 миллиардов $, в итоге каждый из трудоспособного населения должен по 5 штук долларов минимум просто за факт жизни при Батьке. Территории распродают унтерам из ОАЭ и китайцам, которые живут в немыслимых количествах в областях, но пока не в крупных городах. Куча дешёвых ****** валит с хачами в Ливаны, Бахрейны и прочие Дели, потому как население поголовно все ... . Хачей навалом в крупных городах, но не нищих, как в Рашке, а вполне при лавандосе из Эмиратов и прочих чуркистанов. Минск - это столица дешёвых проституток.
Беларусь занимает первое место на всём постсовковом пространстве по количеству мусоров, которые готовы любого посадить любого за надпись маркером MD в общественном туалете (зарплату надо отработать). Второе место по количеству заключённых (впереди только Рашка) и, внимание, третье место по количеству преступлений. За банальную драку можно присесть года на 2, за БЧБ флаг - на столько же.
Зарплаты в среднем 300-400$, аренда квартиры в столице от 300$. Везде галимый совок, как при железном занавесе, запреты на проведение любых мероприятий, маршей, митингов.
Называть Лукашенко националистом пусть даже в шутку, когда он по происхождению цыган по отцу, это фейл. По рассказам односельчан Лукашенко, его мать имела секс с цыганом, который недавно откинулся с зоны. Ни для кого не секрет, что отца у Лукашенко никогда и не было и все эти смешные реплики, что "Мой отец погиб на фронте" нереально доставляют (Лукащенко родился в 1954). Первый сын Лукашенко, как продолжение цыганских кровей, Виктор (фото).
Виктор - внебрачный сын при живой жене (заперта в псих лечебнице), Лукашенко до сих пор в официальном браке. Мамашка Витьки - Ирина Абельская, была личным врачём Луки. Когда Лукашенко занимался сексом с Ириной, он с барского плеча сделал её мамашу министром здравоохранения. По итогу у них родился больной на головку Колька. Ирка стала требовать разрешение видеть сына, но ей намекнули, что она может закончить на девятке. Её мамашу из министров разжаловали, а бастард Коленька остался при Луке. Кстати бастардов куда больше, многие с матерями эмигрировали за кордон подальше от греха. Вот что бывает, когда страной начинает править председатель колхоза.
https://vk.com/wall-98541805_472