Тука: Самой горячей точкой области остается Станица Луганская
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, глава Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Георгий Тука заявил, что с 23.00 до 2.00 25 июля боевики били по населенному пункту из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. В результате обстрела перебита газовая труба, 1600 абонентов остались без газа, разрушены три дома на ул. Лермонтова и Барабашова.
"Не обошлось и без пострадавших - местная жительница получила ранения, наступив на "растяжку" и на блокпосту перед городом был ранен пулей снайпера военный. По словам врачей, пациенты находятся в удовлетворительном состоянии", - говорится в сообщении ЛугОВГА. "Станица продолжает быть самой горячей точкой Луганской области. В ближайшее время я планирую поехать туда, чтобы лично посмотреть на разрушения за последние недели", - заметил Тука.
искренней благодарностью к российским тролям и предателям Украины! Спасибо вам
за то, что вы своими неприличными комментариями даете понять и лучше осознать
нам, нормальным гражданам, насколько нам дорога НАША страна УКРАИНА! Ваши
«высказывания» имеют обратный эффект. Никто не становится на вашу сторону,
ваших противников становится все больше и больше. Мы сделаем все для ее
свободы, независимости и процветания на все времена.